"Барыс" обыграл "Автомобилист" в матче КХЛ

"Барыс" обыграл "Автомобилист" в КХЛ, Гудачек оформил шатаут в первом матче за новый клуб

МОСКВА, 20 сен - РИА Новости. Казахстанский "Барыс" обыграл екатеринбургский "Автомобилист" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Встреча, прошедшая в Астане, завершилась со счетом 2:0 (2:0, 0:0, 0:0) в пользу хозяев. В составе победителей отличились Энтони Луис (6-я минута) и Аркадий Шестаков (19). Голкипер хозяев Юлиус Гудачек отразил все 36 бросков и оформил шатаут в первом матче за "Барыс".
На четвертой минуте защитник "Автомобилиста" Ник Эберт был удален до конца матча за толчок соперника на борт.
"Барыс", набравший девять очков, поднялся на пятое место в турнирной таблице Восточной конференции. "Автомобилист" с 13 баллами располагается на первой строчке.