"Коламбус" благодаря шайбе Гаврикова в овертайме обыграл "Ванкувер"

"Коламбус" благодаря шайбе Гаврикова с передачи Чинахова в овертайме обыграл "Ванкувер"

МОСКВА, 19 окт - РИА Новости. "Коламбус Блю Джекетс" победил "Ванкувер Кэнакс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Встреча в Коламбусе завершилась победой хозяев в овертайме со счетом 4:3 (0:2, 1:0, 2:1, 1:0). В составе хозяев отличились Джастин Данфорт (36-я минута), Зак Веренски (47), Джонни Гудро (50) и российский защитник Владислав Гавриков (64). У "Ванкувера" отличились Бо Хорват (8, 47) и Элиас Петтерссон (12).
В эпизоде с первым голом "Коламбуса" голевыми передачами отметились Гавриков и нападающий Егор Чинахов. Чинахов также отдал результативный пас в моменте с победным голом в овертайме. Эти результативные действия стали для них первыми в четырех матчах текущего сезона.
У гостей дебютное очко в сезоне на свой счет записал нападающий Василий Подколзин, который отдал голевую передачу. Нападающие "Ванкувера" Илья Михеев и Андрей Кузьменко результативными действиями в матче не отметились.