Футбол
Роналду заявил, что хотел бы "поставить мат" Месси

Футболист Роналду заявил, что хотел бы "поставить мат" капитану сборной Аргентины Месси

Читать на сайте rsport.ria.ru
МОСКВА, 21 ноя - РИА Новости. Футболист "Манчестер Юнайтед" и сборной Португалии Криштиану Роналду заявил, что хотел бы поставить мат нападающему "Пари Сен-Жермен" и сборной Аргентины Лионелю Месси.
Ранее Роналду и Месси приняли участие в рекламных съемках бренда одежды и аксессуаров. Футболисты были запечатлены в кадре во время игры в шахматы.
«
"Это будет мой пятый чемпионат мира. Я сосредоточен и уверен, что все пройдет хорошо. Шах и мат - это то, что мы делаем в жизни, а не только в шахматах. Я бы хотел стать тем, кто поставит мат Месси. Поскольку это произошло в шахматной партии, было бы еще интереснее сделать это в футболе", - цитирует Роналду Record.
Чемпионат мира в Катаре стартовал 20 ноября и завершится 18 декабря. Сборная Португалии выступит на групповом этапе в группе H, ее соперниками будут команды Уругвая, Ганы и Южной Кореи. Свой первый матч на турнире португальцы проведут 24 ноября против сборной Ганы.
Национальная команда Аргентины попала в группу С, где сыграет со сборными Мексики, Польши и Саудовской Аравии. Первый матч группового этапа аргентинцы проведут 22 ноября против команды Саудовской Аравии.
Последний шанс Роналду стать величайшим: анализ группы H на ЧМ-2022
Обсудить
Рекомендуем