Передача Мироманова помогла "Вегасу" победить "Чикаго" в матче НХЛ

Передача Мироманова помогла "Вегасу" победить "Чикаго" в матче регулярного чемпионата НХЛ

МОСКВА, 16 дек - РИА Новости. "Вегас Голден Найтс" на выезде победил "Чикаго Блэкхокс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Встреча в Чикаго завершилась со счетом 4:1 (1:0, 1:0, 2:1). В составе "золотых рыцарей" шайбы забросили Чандлер Стефенсон (15-я минута), Райли Смит (24, 60), Фил Кессел (49). У "ястребов" отличился Тэйлор Рэддиш (57).
Голевой передачей отметился российский защитник "Вегаса" Даниил Мироманов. На его счету четыре балла за результативность (1+3) в семи матчах в текущем сезоне.
"Вегас" (45 очков, 32 матча) возглавляет Тихоокеанский дивизион. "Чикаго" (18 баллов, 28 игр), потерпевший пятое поражение подряд, занимает восьмое место в Центральном дивизионе.
В другой игре "Виннипег" в овертайме обыграл "Нэшвилл" - 2:1 (1:1, 0:0, 0:0, 1:0).