"Флорида" Бобровского увеличила отрыв в серии полуфинала Кубка Стэнли

"Флорида" Бобровского вновь обыграла "Каролину" в финале Востока НХЛ

МОСКВА, 21 мая - РИА Новости. Хоккеисты "Флориды Пантерз" обыграли "Каролину Харрикейнз" во втором матче финальной серии плей-офф Восточной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Встреча, которая состоялась в Роли, завершилась победой гостей в овертайме со счетом 2:1 (0:1, 1:0, 0:0, 1:0). В составе "пантер" шайбу в основное время забросил Александр Барков (28-я минута). Автором победного гола в овертайме стал Мэттью Ткачук (62). У "ураганов" отличился Джейлен Чатфилд (2).
Российский голкипер "Флориды" Сергей Бобровский отразил 37 бросков из 38. Вратарь "Каролины" Петр Кочетков в заявку не попал.
Счет в серии до четырех побед стал 2-0 в пользу "Пантерз". Третий матч пройдет в Санрайзе в ночь с 22 на 23 мая по московскому времени.