"Вегас" с победы начал "регулярку" НХЛ, Барбашев забросил шайбу

"Вегас" с победы начал регулярный чемпионат НХЛ, Барбашев забросил шайбу

МОСКВА, 11 окт - РИА Новости. "Вегас Голден Найтс" нанес поражение "Сиэтл Кракен" в матче стартовавшего во вторник регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Встреча в Лас-Вегасе закончилась победой хозяев льда со счетом 4:1 (2:0, 1:1, 1:0). В составе победителей шайбы забросили Чендлер Стивенсон (8-я минута), Джонатан Маршессо (15), россиянин Иван Барбашев (22) и Джек Айкел (59). Гол гостей на счету Джареда Макканна (29).
В третьем периоде нападающий "Вегаса" Бретт Хауден был удален до конца встречи за силовой прием в голову. До этого из-за травмы досрочно матч завершил форвард "Голден Найтс" Уильям Каррье.
В следующем матче действующий чемпион НХЛ 12 октября в гостях сыграет с "Сан-Хосе Шаркс", "Сиэтл" в тот же день встретится на выезде с "Нэшвилл Предаторз".
НХЛ свихнулась на юном канадце. Овечкин и Макдэвид уже наскучили?