ЦСКА попросил ЭСК РФС проверить гол "Нижнего Новгорода"

ЦСКА обратился в ЭСК РФС по итогам матча РПЛ с "Нижним Новгородом"

МОСКВА, 8 ноя - РИА Новости, Александр Сергеев. Московский футбольный клуб ЦСКА обратился в экспертно‑судейскую комиссию при президенте Российского футбольного союза (ЭСК РФС) по итогам матча 14-го тура Российской премьер-лиги против "Нижнего Новгорода", сообщили РИА Новости в службе коммуникаций РФС.
ЦСКА в воскресенье одержал волевую победу над "Нижним Новгородом" со счетом 3:2.
Армейцы просят рассмотреть момент с засчитанным голом нижегородцев на 33-й минуте встречи из-за возможного выхода мяча за боковую линию.
(Александр Трошечкин)
Также в ЭСК РФС по итогам матча 14-го тура РПЛ обратились "Динамо" и "Сочи". Москвичи просят рассмотреть моменты с назначенным пенальти на 36-й минуте и неназначенным 11-метровым на 71-й минуте.
Сочинцы также обратились в ЭСК РФС по двум эпизодам. Клуб просит рассмотреть моменты с неназначенным пенальти на 93-й минуте и удалением защитника Марсело Алвеса на 96-й минуте встречи.
Встреча в Сочи завершилась со счетом 3:3. Матч обслуживал Владислав Безбородов.
"Спартак" обратился в ЭСК по отмененному голу в матче с "Краснодаром"