Барбашев помог "Вегасу" победить "Аризону" в матче НХЛ

Передача Барбашева помогла "Вегасу" обыграть "Аризону" в матче НХЛ

МОСКВА, 9 фев - РИА Новости. "Вегас Голден Найтс" обыграл "Аризону Койотис" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Встреча в Темпе закончилась победой гостей со счетом 3:2 (3:1, 0:0, 0:1). В составе победителей шайбы забросили Джонатан Маршессо (1-я минута), Николас Хаг (2) и Чендлер Стивенсон (7). У хозяев отличились Джейсон Цукер (5) и Клейтон Келлер (44).
(Марк Стоун, Пол Коттер)
Нападающий "Вегаса" Иван Барбашев сделал результативную передачу, теперь на счету россиянина 13 голов и 18 передач в 52 играх. Его партнер по команде защитник Даниил Мироманов результативными действиями не отметился.
"Голден Найтс" с 68 очками в 52 матчах занимают четвертое место в Западной конференции, где потерпевшие четвертое поражение подряд "Койотис" (49 очков, 49 матчей) идут на 12-й позиции.