Рейтинг@Mail.ru
Состав мужской сборной на чемпионат Европы изменений не претерпит - РИА Новости Спорт, 29.07.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Состав мужской сборной на чемпионат Европы изменений не претерпит

Читать в
Состав мужской сборной России по спортивной гимнастике на чемпионат Европы, определенный по итогам Кубка России, изменений не претерпит, заявил РИА Новости старший тренер национальной команды Валерий Алфосов.

МОСКВА, 29 июл – РИА Новости, Сергей Смышляев. Состав мужской сборной России по спортивной гимнастике на чемпионат Европы, определенный по итогам Кубка России, изменений не претерпит, заявил РИА Новости старший тренер национальной команды Валерий Алфосов.

"Состав, определенный по итогам Кубка России, изменений не претерпит. В Глазго полетят Артур Далалоян, Дмитрий Ланкин, Никита Нагорный, Давид Белявский и Николай Куксенков. Вылет запланирован на следующий понедельник, а в этот четверг состоится модельная тренировка. Не контрольная, а модельная, то есть прохождение в соревновательном режиме", - заявил Алфосов по телефону.

"В команде пять человек, на каждом снаряде три спортсмена, и все три оценки идут в зачет. Очень сложный и коварный формат. В вольных упражнениях у нас выступят Ланкин, Нагорный и Далалоян. На коне – Нагорный, Куксенков, Белявский. Кольца – Далалоян, Нагорный, Ланкин. Прыжок – Белявский, Ланкин, Далалоян. Брусья – Далалоян, Нагорный, Белявский. Перекладина – Нагорный, Далалоян, Белявский", - добавил Алфосов.

Мужской чемпионат Европы по спортивной гимнастике пройдет в Глазго с 9 по 12 августа. Состав женской сборной по итогам контрольных тренировок претерпел два изменения – вместо Виктории Комовой и Марии Харенковой в команду включены Ирина Алексеева и Лилия Ахаимова, вместе с которыми в Глазго отправились Ангелина Мельникова, Ангелина Симакова и Ульяна Перебиносова.

 

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    18.04 13:30
    Е. Рыбакина
    В. Кудерметова
  • Теннис
    18.04 14:00
    А. Павлюченкова
    А. Рус
  • Теннис
    18.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Потапова
  • Хоккей
    18.04 17:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    18.04 22:00
    Аталанта
    Ливерпуль
  • Футбол
    18.04 22:00
    Вест Хэм
    Байер
  • Футбол
    18.04 22:00
    Рома
    Милан
  • Футбол
    18.04 22:00
    Марсель
    Бенфика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала