Вид спорта:Спортивная гимнастика
Страна:Россия

Новости команды

Все новости о команде
22.08 16:26Состав сборной России по спортивной гимнастике на ЧМ определится после 17 сентября
18.08 22:25Гимнастки сборной России взяли серебро на этапе Мирового вызова в Минске
12.08 22:19Тренер: состав мужской сборной по спортивной гимнастике на ЧМ не изменится
12.08 21:24Сборная России выиграла медальный зачет чемпионата Европы по летним видам спорта
12.08 21:05Сборная России по спортивной гимнастике стала первой в медальном зачете ЧЕ
12.08 19:48Далалоян выиграл золото ЧЕ на параллельных брусьях, Белявский - серебро
12.08 19:11Куксенков после финала ЧЕ на коне: гимнастика субъективна, но не настолько же
12.08 18:57Российский гимнаст Далалоян завоевал золото ЧЕ в опорном прыжке
12.08 18:50Гимнаст Белявский заявил, что останется в спорте, пока позволит здоровье
12.08 18:42Куксенков: состав сборной на ЧМ вряд ли изменится по сравнению с ЧЕ в Глазго