Рейтинг@Mail.ru
Барцокас: УНИКС имел больше времени на подготовку к матчу Лиги ВТБ, чем "Химки" - РИА Новости Спорт, 26.03.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Барцокас: УНИКС имел больше времени на подготовку к матчу Лиги ВТБ, чем "Химки"

Читать в
Баскетболистам "Химок" сложно было противостоять казанскому УНИКСу, который имел больше времени на подготовку к матчу Единой лиги ВТБ, заявил главный тренер подмосковной команды Георгиос Барцокас.

ХИМКИ (Московская область), 26 мар — РИА Новости, Ильдар Сатдинов. Баскетболистам "Химок" сложно было противостоять казанскому УНИКСу, который имел больше времени на подготовку к матчу Единой лиги ВТБ, заявил главный тренер подмосковной команды Георгиос Барцокас.

В понедельник "Химки" проиграли УНИКСу со счетом 80:83 в домашнем матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. 23 марта химчане сыграли в Евролиге против московского ЦСКА (73:90). Казанцы свой предыдущий матч провели 14 марта в рамках плей-офф Кубка Европы против немецкой "Баварии" (81:91).

"Матч получился интересным, УНИКС – очень сильная команда. Увы, мы подошли к матчу с серьезным соперником после двух подряд игр Евролиги (за три дня). При этом УНИКС имел намного больше времени на подготовку, мы же потеряли несколько игроков. Нам сложно было противостоять, тем не менее нам удалось отыграть 17 очков. Мы совершили несколько глупых потерь, не забили легкие мячи без всякого сопротивления, в итоге УНИКС победил. Мы должны продолжать двигаться дальше", — сказал Барцокас журналистам.

"Нам не хватает Тайлера Ханикатта, Андрея Зубкова, Дмитрия Соколова, Джеймса Андерсона, Марко Тодоровича. Но мы должны продолжать борьбу. Я рад, как сыграл Тимофей Якушин, радует его прогресс. Он усиленно тренируется и со второй командой, и с первой. "Химки" сделали рывок в четвертой четверти, когда Якушин находился на площадке. В то же время я рад и за других игроков, например, за Егора Вяльцева, который получает достаточно много времени в последние шесть матчей", - добавил тренер.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Бостон
    Торонто
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Каролина
    Айлендерс
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Даллас
    Вегас
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Эдмонтон
    Лос-Анджелес
    7
    4
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Локомотив
    Металлург Мг
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Болонья
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Милан
    Интер М
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Севилья
    Мальорка
    2
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала