Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Матч-центр
В данный момент не проходит ни одного матча
Первенство ФНЛ
Последний победитель:Тамбов
Официальный сайт:http://1fnl.ru/
Сезон:
19/20
18/19
17/18
16/17
15/16
14/15
13/14
12/13
11/12
Тур:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
09.07.2019Армавир2 : 1Краснодар-2
07.07.2019Балтика0 : 1Спартак-2
07.07.2019Факел0 : 1Торпедо (Москва)
07.07.2019Чайка (Песчанокопское)0 : 1Чертаново
07.07.2019Авангард0 : 3Ротор
07.07.2019Мордовия0 : 1Нефтехимик
07.07.2019Текстильщик (Иваново)0 : 1Енисей
07.07.2019Нижний Новгород0 : 2Томь
07.07.2019СКА-Хабаровск1 : 2Шинник
07.07.2019Луч2 : 5Химки
13.07.2019Краснодар-21 : 2Луч
13.07.2019Нефтехимик1 : 1Нижний Новгород
13.07.2019Ротор3 : 2Текстильщик (Иваново)
13.07.2019Чертаново2 : 1Енисей
13.07.2019Факел0 : 0Чайка (Песчанокопское)
13.07.2019Торпедо (Москва)2 : 0Балтика
13.07.2019Шинник1 : 0Мордовия
13.07.2019Химки3 : 0Авангард
13.07.2019Томь2 : 0Армавир
13.07.2019Спартак-22 : 2СКА-Хабаровск
20.07.2019Балтика0 : 1Чайка (Песчанокопское)
20.07.2019Армавир0 : 2Нефтехимик
20.07.2019Авангард1 : 1Краснодар-2
20.07.2019Мордовия1 : 0Спартак-2
20.07.2019Факел0 : 0Чертаново
20.07.2019Текстильщик (Иваново)1 : 4Химки
20.07.2019Енисей0 : 3Ротор
20.07.2019СКА-Хабаровск0 : 1Торпедо (Москва)
20.07.2019Луч1 : 1Томь
19.07.2019Нижний Новгород1 : 3Шинник
24.07.2019Чайка (Песчанокопское)0 : 2СКА-Хабаровск
24.07.2019Химки4 : 0Енисей
24.07.2019Торпедо (Москва)2 : 2Мордовия
24.07.2019Факел1 : 2Балтика
24.07.2019Чертаново1 : 0Ротор
24.07.2019Шинник1 : 1Армавир
24.07.2019Нефтехимик1 : 1Луч
24.07.2019Краснодар-21 : 1Текстильщик (Иваново)
24.07.2019Спартак-22 : 0Нижний Новгород
24.07.2019Томь2 : 0Авангард
29.07.2019Армавир1 : 1Спартак-2
28.07.2019Балтика1 : 2Чертаново
28.07.2019Ротор1 : 1Химки
28.07.2019Авангард1 : 0Нефтехимик
28.07.2019Мордовия0 : 0Чайка (Песчанокопское)
28.07.2019Нижний Новгород2 : 1Торпедо (Москва)
28.07.2019Томь2 : 1Текстильщик (Иваново)
28.07.2019Енисей0 : 1Краснодар-2
28.07.2019СКА-Хабаровск1 : 0Факел
28.07.2019Луч2 : 1Шинник
04.08.2019Торпедо (Москва)2 : 1Армавир
03.08.2019Чайка (Песчанокопское)0 : 0Нижний Новгород
03.08.2019Краснодар-20 : 1Ротор
03.08.2019Факел2 : 1Мордовия
03.08.2019Нефтехимик1 : 2Текстильщик (Иваново)
03.08.2019Шинник1 : 3Авангард
03.08.2019Томь0 : 0Енисей
03.08.2019Чертаново0 : 0Химки
03.08.2019СКА-Хабаровск2 : 0Балтика
03.08.2019Луч2 : 4Спартак-2
10.08.2019Армавир2 : 1Чайка (Песчанокопское)
10.08.2019Авангард2 : 2Спартак-2
10.08.2019Химки3 : 0Краснодар-2
10.08.2019Текстильщик (Иваново)1 : 1Шинник
10.08.2019Мордовия0 : 3Балтика
10.08.2019Нижний Новгород2 : 1Факел
10.08.2019Томь0 : 1Ротор
10.08.2019Енисей2 : 2Нефтехимик
10.08.2019СКА-Хабаровск0 : 0Чертаново
10.08.2019Луч0 : 1Торпедо (Москва)
14.08.2019Балтика2 : 1Нижний Новгород
14.08.2019Торпедо (Москва)3 : 1Авангард
14.08.2019Чертаново1 : 2Краснодар-2
14.08.2019Факел0 : 2Армавир
14.08.2019Шинник0 : 0Енисей
14.08.2019Нефтехимик1 : 2Ротор
14.08.2019Спартак-21 : 2Текстильщик (Иваново)
14.08.2019Томь0 : 0Химки
14.08.2019Луч1 : 1Чайка (Песчанокопское)
14.08.2019СКА-Хабаровск1 : 2Мордовия
20.08.2019Спартак-22 : 0Енисей
18.08.2019Краснодар-20 : 1Томь
18.08.2019Армавир1 : 1Балтика
18.08.2019Авангард1 : 1Чайка (Песчанокопское)
18.08.2019Ротор2 : 3Шинник
18.08.2019Торпедо (Москва)3 : 1Текстильщик (Иваново)
18.08.2019Мордовия2 : 3Чертаново
18.08.2019Нижний Новгород1 : 1СКА-Хабаровск
18.08.2019Химки3 : 2Нефтехимик
18.08.2019Луч3 : 0Факел
26.08.2019Спартак-20 : 1Ротор
25.08.2019Балтика0 : 0Луч
25.08.2019Чайка (Песчанокопское)3 : 0Текстильщик (Иваново)
25.08.2019Торпедо (Москва)2 : 0Енисей
25.08.2019Факел0 : 0Авангард
25.08.2019Мордовия0 : 1Нижний Новгород
25.08.2019Шинник0 : 1Химки
25.08.2019Нефтехимик1 : 0Краснодар-2
25.08.2019Чертаново1 : 1Томь
25.08.2019СКА-Хабаровск3 : 0Армавир
31.08.2019Армавир0 : 0Мордовия
31.08.2019Химки1 : 0Спартак-2
31.08.2019Ротор0 : 2Торпедо (Москва)
31.08.2019Краснодар-22 : 2Шинник
31.08.2019Текстильщик (Иваново)1 : 4Факел
31.08.2019Авангард0 : 0Балтика
31.08.2019Нижний Новгород0 : 0Чертаново
31.08.2019Томь0 : 1Нефтехимик
31.08.2019Енисей1 : 3Чайка (Песчанокопское)
31.08.2019Луч0 : 2СКА-Хабаровск
08.09.2019Торпедо (Москва)1 : 0Химки
08.09.2019Текстильщик (Иваново)1 : 5Балтика
07.09.2019Чайка (Песчанокопское)2 : 1Ротор
07.09.2019Факел1 : 1Енисей
07.09.2019Мордовия1 : 2Луч
07.09.2019Спартак-20 : 3Краснодар-2
07.09.2019Нижний Новгород1 : 0Армавир
07.09.2019Шинник2 : 1Томь
07.09.2019Чертаново2 : 2Нефтехимик
07.09.2019СКА-Хабаровск1 : 0Авангард
15.09.2019Армавир1 : 1Чертаново
14.09.2019Химки1 : 0Чайка (Песчанокопское)
14.09.2019Торпедо (Москва)2 : 1Краснодар-2
14.09.2019Авангард2 : 2Мордовия
14.09.2019Ротор2 : 0Факел
14.09.2019Текстильщик (Иваново)3 : 1СКА-Хабаровск
14.09.2019Нефтехимик2 : 2Шинник
14.09.2019Томь2 : 2Спартак-2
14.09.2019Енисей2 : 2Балтика
14.09.2019Луч0 : 0Нижний Новгород
21.09.2019Чертаново0 : 1Шинник
21.09.2019Балтика2 : 1Ротор
21.09.2019Факел0 : 3Химки
21.09.2019Армавир0 : 0Луч
21.09.2019Мордовия1 : 0Текстильщик (Иваново)
21.09.2019Торпедо (Москва)2 : 1Томь
21.09.2019Чайка (Песчанокопское)1 : 1Краснодар-2
21.09.2019Спартак-20 : 3Нефтехимик
21.09.2019Нижний Новгород1 : 1Авангард
20.09.2019СКА-Хабаровск2 : 0Енисей
30.09.2019Краснодар-20 : 0Факел
29.09.2019Химки0 : 1Балтика
29.09.2019Ротор5 : 3СКА-Хабаровск
29.09.2019Текстильщик (Иваново)0 : 2Нижний Новгород
29.09.2019Авангард2 : 1Армавир
29.09.2019Нефтехимик1 : 0Торпедо (Москва)
29.09.2019Шинник3 : 2Спартак-2
29.09.2019Енисей2 : 1Мордовия
29.09.2019Томь3 : 1Чайка (Песчанокопское)
29.09.2019Луч0 : 1Чертаново
05.10.2019Балтика4 : 1Краснодар-2
05.10.2019Чайка (Песчанокопское)0 : 2Нефтехимик
05.10.2019Торпедо (Москва)2 : 0Шинник
05.10.2019Факел0 : 0Томь
05.10.2019Мордовия0 : 1Ротор
05.10.2019Армавир2 : 0Текстильщик (Иваново)
05.10.2019Нижний Новгород1 : 3Енисей
05.10.2019Чертаново2 : 2Спартак-2
05.10.2019СКА-Хабаровск1 : 1Химки
05.10.2019Луч2 : 2Авангард
12.10.2019Авангард0 : 1Чертаново
12.10.2019Нефтехимик1 : 0Факел
12.10.2019Ротор2 : 1Нижний Новгород
12.10.2019Текстильщик (Иваново)4 : 3Луч
12.10.2019Шинник2 : 3Чайка (Песчанокопское)
12.10.2019Краснодар-22 : 2СКА-Хабаровск
12.10.2019Химки4 : 0Мордовия
12.10.2019Енисей1 : 1Армавир
12.10.2019Спартак-22 : 3Торпедо (Москва)
12.10.2019Томь0 : 0Балтика
06.05.2020ЧертановоНе началсяТорпедо (Москва)
19.10.2019БалтикаНе началсяНефтехимик
19.10.2019Торпедо (Москва)Не началсяЧертаново
19.10.2019АрмавирНе началсяРотор
19.10.2019ФакелНе началсяШинник
19.10.2019Чайка (Песчанокопское)Не началсяСпартак-2
19.10.2019Нижний НовгородНе началсяХимки
19.10.2019МордовияНе началсяКраснодар-2
19.10.2019АвангардНе началсяТекстильщик (Иваново)
19.10.2019СКА-ХабаровскНе началсяТомь
19.10.2019ЛучНе началсяЕнисей
23.10.2019ШинникНе началсяБалтика
23.10.2019ТомьНе началсяМордовия
23.10.2019ЕнисейНе началсяАвангард
23.10.2019НефтехимикНе началсяСКА-Хабаровск
23.10.2019Торпедо (Москва)Не началсяЧайка (Песчанокопское)
23.10.2019Спартак-2Не началсяФакел
23.10.2019ХимкиНе началсяАрмавир
23.10.2019Краснодар-2Не началсяНижний Новгород
23.10.2019РоторНе началсяЛуч
23.10.2019ЧертановоНе началсяТекстильщик (Иваново)
29.10.2019Чайка (Песчанокопское)Не началсяФакел
27.10.2019СКА-ХабаровскНе началсяСпартак-2
27.10.2019ЛучНе началсяКраснодар-2
27.10.2019МордовияНе началсяШинник
27.10.2019АвангардНе началсяХимки
27.10.2019ЕнисейНе началсяЧертаново
27.10.2019Нижний НовгородНе началсяНефтехимик
27.10.2019Текстильщик (Иваново)Не началсяРотор
27.10.2019БалтикаНе началсяТорпедо (Москва)
27.10.2019АрмавирНе началсяТомь
03.11.2019ШинникНе началсяНижний Новгород
03.11.2019ТомьНе началсяЛуч
03.11.2019Чайка (Песчанокопское)Не началсяБалтика
03.11.2019ЧертановоНе началсяФакел
03.11.2019РоторНе началсяЕнисей
03.11.2019Спартак-2Не началсяМордовия
03.11.2019Торпедо (Москва)Не началсяСКА-Хабаровск
03.11.2019Краснодар-2Не началсяАвангард
03.11.2019ХимкиНе началсяТекстильщик (Иваново)
03.11.2019НефтехимикНе началсяАрмавир
09.11.2019МордовияНе началсяТорпедо (Москва)
09.11.2019АрмавирНе началсяШинник
09.11.2019ЕнисейНе началсяХимки
09.11.2019БалтикаНе началсяФакел
09.11.2019Текстильщик (Иваново)Не началсяКраснодар-2
09.11.2019Нижний НовгородНе началсяСпартак-2
09.11.2019СКА-ХабаровскНе началсяЧайка (Песчанокопское)
09.11.2019АвангардНе началсяТомь
09.11.2019РоторНе началсяЧертаново
09.11.2019ЛучНе началсяНефтехимик
13.11.2019Текстильщик (Иваново)Не началсяТомь
13.11.2019ШинникНе началсяЛуч
13.11.2019ЧертановоНе началсяБалтика
13.11.2019Краснодар-2Не началсяЕнисей
13.11.2019НефтехимикНе началсяАвангард
13.11.2019Торпедо (Москва)Не началсяНижний Новгород
13.11.2019Чайка (Песчанокопское)Не началсяМордовия
13.11.2019ФакелНе началсяСКА-Хабаровск
13.11.2019Спартак-2Не началсяАрмавир
13.11.2019ХимкиНе началсяРотор
17.11.2019БалтикаНе началсяСКА-Хабаровск
17.11.2019АрмавирНе началсяТорпедо (Москва)
17.11.2019РоторНе началсяКраснодар-2
17.11.2019ЕнисейНе началсяТомь
17.11.2019МордовияНе началсяФакел
17.11.2019АвангардНе началсяШинник
17.11.2019Спартак-2Не началсяЛуч
17.11.2019ХимкиНе началсяЧертаново
17.11.2019Нижний НовгородНе началсяЧайка (Песчанокопское)
17.11.2019Текстильщик (Иваново)Не началсяНефтехимик
23.11.2019Чайка (Песчанокопское)Не началсяАрмавир
23.11.2019Торпедо (Москва)Не началсяЛуч
23.11.2019РоторНе началсяТомь
23.11.2019ЧертановоНе началсяСКА-Хабаровск
23.11.2019Краснодар-2Не началсяХимки
23.11.2019ФакелНе началсяНижний Новгород
23.11.2019НефтехимикНе началсяЕнисей
23.11.2019ШинникНе началсяТекстильщик (Иваново)
23.11.2019Спартак-2Не началсяАвангард
23.11.2019БалтикаНе началсяМордовия
09.03.2020Текстильщик (Иваново)Не началсяСпартак-2
09.03.2020Краснодар-2Не началсяЧертаново
09.03.2020АрмавирНе началсяФакел
09.03.2020Нижний НовгородНе началсяБалтика
09.03.2020ХимкиНе началсяТомь
09.03.2020РоторНе началсяНефтехимик
09.03.2020Чайка (Песчанокопское)Не началсяЛуч
09.03.2020ЕнисейНе началсяШинник
09.03.2020МордовияНе началсяСКА-Хабаровск
09.03.2020АвангардНе началсяТорпедо (Москва)
15.05.2020Текстильщик (Иваново)Не началсяТорпедо (Москва)
15.03.2020БалтикаНе началсяАрмавир
15.03.2020СКА-ХабаровскНе началсяНижний Новгород
15.03.2020ТомьНе началсяКраснодар-2
15.03.2020ФакелНе началсяЛуч
15.03.2020ЕнисейНе началсяСпартак-2
15.03.2020Чайка (Песчанокопское)Не началсяАвангард
15.03.2020ЧертановоНе началсяМордовия
15.03.2020ШинникНе началсяРотор
15.03.2020НефтехимикНе началсяХимки
22.03.2020Краснодар-2Не началсяНефтехимик
22.03.2020АрмавирНе началсяСКА-Хабаровск
22.03.2020АвангардНе началсяФакел
22.03.2020ХимкиНе началсяШинник
22.03.2020ЕнисейНе началсяТорпедо (Москва)
22.03.2020ТомьНе началсяЧертаново
22.03.2020ЛучНе началсяБалтика
22.03.2020Нижний НовгородНе началсяМордовия
22.03.2020Текстильщик (Иваново)Не началсяЧайка (Песчанокопское)
22.03.2020РоторНе началсяСпартак-2
29.03.2020СКА-ХабаровскНе началсяЛуч
29.03.2020Торпедо (Москва)Не началсяРотор
29.03.2020Чайка (Песчанокопское)Не началсяЕнисей
29.03.2020ЧертановоНе началсяНижний Новгород
29.03.2020ФакелНе началсяТекстильщик (Иваново)
29.03.2020БалтикаНе началсяАвангард
29.03.2020Спартак-2Не началсяХимки
29.03.2020НефтехимикНе началсяТомь
29.03.2020ШинникНе началсяКраснодар-2
29.03.2020МордовияНе началсяАрмавир
04.04.2020ХимкиНе началсяТорпедо (Москва)
04.04.2020РоторНе началсяЧайка (Песчанокопское)
04.04.2020НефтехимикНе началсяЧертаново
04.04.2020БалтикаНе началсяТекстильщик (Иваново)
04.04.2020Краснодар-2Не началсяСпартак-2
04.04.2020ТомьНе началсяШинник
04.04.2020АвангардНе началсяСКА-Хабаровск
04.04.2020ЕнисейНе началсяФакел
04.04.2020ЛучНе началсяМордовия
04.04.2020Текстильщик (Иваново)Не началсяБалтика
04.04.2020АрмавирНе началсяНижний Новгород
08.04.2020БалтикаНе началсяЕнисей
08.04.2020ЧертановоНе началсяАрмавир
08.04.2020Нижний НовгородНе началсяЛуч
08.04.2020Спартак-2Не началсяТомь
08.04.2020ШинникНе началсяНефтехимик
08.04.2020Краснодар-2Не началсяТорпедо (Москва)
08.04.2020ФакелНе началсяРотор
08.04.2020Чайка (Песчанокопское)Не началсяХимки
08.04.2020СКА-ХабаровскНе началсяТекстильщик (Иваново)
08.04.2020МордовияНе началсяАвангард
12.04.2020НефтехимикНе началсяСпартак-2
12.04.2020АвангардНе началсяНижний Новгород
12.04.2020ЛучНе началсяАрмавир
12.04.2020ЕнисейНе началсяСКА-Хабаровск
12.04.2020РоторНе началсяБалтика
12.04.2020Краснодар-2Не началсяЧайка (Песчанокопское)
12.04.2020ХимкиНе началсяФакел
12.04.2020ШинникНе началсяЧертаново
12.04.2020ТомьНе началсяТорпедо (Москва)
12.04.2020Текстильщик (Иваново)Не началсяМордовия
18.04.2020ЧертановоНе началсяЛуч
18.04.2020Чайка (Песчанокопское)Не началсяТомь
18.04.2020СКА-ХабаровскНе началсяРотор
18.04.2020Нижний НовгородНе началсяТекстильщик (Иваново)
18.04.2020АрмавирНе началсяАвангард
18.04.2020БалтикаНе началсяХимки
18.04.2020МордовияНе началсяЕнисей
18.04.2020ФакелНе началсяКраснодар-2
18.04.2020Спартак-2Не началсяШинник
18.04.2020Торпедо (Москва)Не началсяНефтехимик
26.04.2020ТомьНе началсяФакел
26.04.2020НефтехимикНе началсяЧайка (Песчанокопское)
26.04.2020ХимкиНе началсяСКА-Хабаровск
26.04.2020ШинникНе началсяТорпедо (Москва)
26.04.2020ЕнисейНе началсяНижний Новгород
26.04.2020Краснодар-2Не началсяБалтика
26.04.2020РоторНе началсяМордовия
26.04.2020Спартак-2Не началсяЧертаново
26.04.2020Текстильщик (Иваново)Не началсяАрмавир
26.04.2020АвангардНе началсяЛуч
02.05.2020ЧертановоНе началсяАвангард
02.05.2020Чайка (Песчанокопское)Не началсяШинник
02.05.2020ЛучНе началсяТекстильщик (Иваново)
02.05.2020СКА-ХабаровскНе началсяКраснодар-2
02.05.2020ФакелНе началсяНефтехимик
02.05.2020БалтикаНе началсяТомь
02.05.2020Нижний НовгородНе началсяРотор
02.05.2020Торпедо (Москва)Не началсяСпартак-2
02.05.2020МордовияНе началсяХимки
02.05.2020АрмавирНе началсяЕнисей
06.05.2020ШинникНе началсяФакел
06.05.2020НефтехимикНе началсяБалтика
06.05.2020Спартак-2Не началсяЧайка (Песчанокопское)
06.05.2020Краснодар-2Не началсяМордовия
06.05.2020ХимкиНе началсяНижний Новгород
06.05.2020ЕнисейНе началсяЛуч
06.05.2020Текстильщик (Иваново)Не началсяАвангард
06.05.2020ТомьНе началсяСКА-Хабаровск
06.05.2020РоторНе началсяАрмавир
10.05.2020Текстильщик (Иваново)Не началсяЧертаново
10.05.2020МордовияНе началсяТомь
10.05.2020Чайка (Песчанокопское)Не началсяТорпедо (Москва)
10.05.2020БалтикаНе началсяШинник
10.05.2020ФакелНе началсяСпартак-2
10.05.2020СКА-ХабаровскНе началсяНефтехимик
10.05.2020Нижний НовгородНе началсяКраснодар-2
10.05.2020АрмавирНе началсяХимки
10.05.2020ЛучНе началсяРотор
10.05.2020АвангардНе началсяЕнисей
16.05.2020ТомьНе началсяНижний Новгород
16.05.2020ШинникНе началсяСКА-Хабаровск
16.05.2020Краснодар-2Не началсяАрмавир
16.05.2020ЕнисейНе началсяТекстильщик (Иваново)
16.05.2020Спартак-2Не началсяБалтика
16.05.2020ЧертановоНе началсяЧайка (Песчанокопское)
16.05.2020РоторНе началсяАвангард
16.05.2020НефтехимикНе началсяМордовия
16.05.2020Торпедо (Москва)Не началсяФакел
16.05.2020ХимкиНе началсяЛуч
Еще 20 материалов
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала