Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Суперлига (ж) - календарь и результаты

Последний победитель:Динамо (Москва)
Сезон:
19/20
18/19
17/18
16/17
15/16
14/15
13/14
Тур:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
15.10.2019Динамо (Краснодар, ж)3 : 1Енисей (Красноярск, ж)
13.10.2019Уралочка-НТМК3 : 0Минчанка
13.10.2019Сахалин (Южно-Сахалинск, ж)3 : 2Динамо-Казань (ж)
12.10.2019Динамо-Метар (Челябинск, ж)0 : 3Локомотив (Калининградская область)
11.10.2019Заречье-Одинцово (Московская область, ж)3 : 0Ленинградка (Санкт-Петербург, ж)
11.10.2019Протон (Саратовская область, ж)3 : 2Динамо (Москва, ж)
20.10.2019Сахалин (Южно-Сахалинск, ж)3 : 0Динамо (Краснодар, ж)
19.10.2019Локомотив (Калининградская область)2 : 3Динамо-Казань (ж)
19.10.2019Динамо (Москва, ж)1 : 3Уралочка-НТМК
19.10.2019Минчанка3 : 0Заречье-Одинцово (Московская область, ж)
19.10.2019Протон (Саратовская область, ж)3 : 1Ленинградка (Санкт-Петербург, ж)
19.10.2019Динамо-Метар (Челябинск, ж)2 : 3Енисей (Красноярск, ж)
28.10.2019Динамо (Москва, ж)3 : 0Динамо-Метар (Челябинск, ж)
27.10.2019Заречье-Одинцово (Московская область, ж)3 : 0Енисей (Красноярск, ж)
27.10.2019Протон (Саратовская область, ж)0 : 3Динамо-Казань (ж)
27.10.2019Ленинградка (Санкт-Петербург, ж)3 : 2Динамо (Краснодар, ж)
27.10.2019Уралочка-НТМК3 : 0Сахалин (Южно-Сахалинск, ж)
26.10.2019Минчанка0 : 3Локомотив (Калининградская область)
10.11.2019Ленинградка (Санкт-Петербург, ж)3 : 0Минчанка
10.11.2019Заречье-Одинцово (Московская область, ж)3 : 2Динамо (Москва, ж)
10.11.2019Уралочка-НТМК2 : 3Протон (Саратовская область, ж)
09.11.2019Динамо (Краснодар, ж)0 : 3Локомотив (Калининградская область)
09.11.2019Енисей (Красноярск, ж)2 : 3Сахалин (Южно-Сахалинск, ж)
08.11.2019Динамо-Метар (Челябинск, ж)1 : 3Динамо-Казань (ж)
17.11.2019Ленинградка (Санкт-Петербург, ж)1 : 3Сахалин (Южно-Сахалинск, ж)
17.11.2019Протон (Саратовская область, ж)3 : 1Динамо (Краснодар, ж)
16.11.2019Динамо (Москва, ж)0 : 3Локомотив (Калининградская область)
16.11.2019Заречье-Одинцово (Московская область, ж)0 : 3Динамо-Метар (Челябинск, ж)
16.11.2019Минчанка3 : 2Енисей (Красноярск, ж)
16.11.2019Уралочка-НТМК3 : 0Динамо-Казань (ж)
25.11.2019Уралочка-НТМК3 : 0Заречье-Одинцово (Московская область, ж)
24.11.2019Динамо-Казань (ж)3 : 0Динамо (Краснодар, ж)
24.11.2019Динамо (Москва, ж)3 : 0Ленинградка (Санкт-Петербург, ж)
24.11.2019Протон (Саратовская область, ж)3 : 0Минчанка
23.11.2019Локомотив (Калининградская область)3 : 0Енисей (Красноярск, ж)
23.11.2019Динамо-Метар (Челябинск, ж)0 : 3Сахалин (Южно-Сахалинск, ж)
01.12.2019Локомотив (Калининградская область)3 : 1Сахалин (Южно-Сахалинск, ж)
01.12.2019Минчанка0 : 3Динамо (Москва, ж)
01.12.2019Ленинградка (Санкт-Петербург, ж)0 : 3Уралочка-НТМК
01.12.2019Заречье-Одинцово (Московская область, ж)0 : 3Протон (Саратовская область, ж)
30.11.2019Динамо (Краснодар, ж)2 : 3Динамо-Метар (Челябинск, ж)
30.11.2019Енисей (Красноярск, ж)0 : 3Динамо-Казань (ж)
08.12.2019Локомотив (Калининградская область)3 : 0Ленинградка (Санкт-Петербург, ж)
08.12.2019Динамо-Казань (ж)3 : 1Минчанка
08.12.2019Енисей (Красноярск, ж)1 : 3Уралочка-НТМК
07.12.2019Динамо (Москва, ж)3 : 0Сахалин (Южно-Сахалинск, ж)
07.12.2019Динамо (Краснодар, ж)3 : 2Заречье-Одинцово (Московская область, ж)
07.12.2019Динамо-Метар (Челябинск, ж)2 : 3Протон (Саратовская область, ж)
15.12.2019Ленинградка (Санкт-Петербург, ж)3 : 2Заречье-Одинцово (Московская область, ж)
15.12.2019Динамо-Казань (ж)3 : 0Сахалин (Южно-Сахалинск, ж)
14.12.2019Локомотив (Калининградская область)3 : 0Динамо-Метар (Челябинск, ж)
14.12.2019Енисей (Красноярск, ж)0 : 3Динамо (Краснодар, ж)
13.12.2019Динамо (Москва, ж)3 : 0Протон (Саратовская область, ж)
13.12.2019Минчанка1 : 3Уралочка-НТМК
24.12.2019Енисей (Красноярск, ж)2 : 3Динамо-Метар (Челябинск, ж)
22.12.2019Динамо-Казань (ж)3 : 1Локомотив (Калининградская область)
22.12.2019Уралочка-НТМК1 : 3Динамо (Москва, ж)
21.12.2019Ленинградка (Санкт-Петербург, ж)2 : 3Протон (Саратовская область, ж)
21.12.2019Заречье-Одинцово (Московская область, ж)3 : 0Минчанка
20.12.2019Динамо (Краснодар, ж)3 : 0Сахалин (Южно-Сахалинск, ж)
19.01.2020Динамо-Казань (ж)3 : 0Динамо (Москва, ж)
19.01.2020Сахалин (Южно-Сахалинск, ж)3 : 1Заречье-Одинцово (Московская область, ж)
18.01.2020Локомотив (Калининградская область)3 : 1Протон (Саратовская область, ж)
18.01.2020Динамо-Метар (Челябинск, ж)0 : 3Уралочка-НТМК
18.01.2020Енисей (Красноярск, ж)1 : 3Ленинградка (Санкт-Петербург, ж)
17.01.2020Динамо (Краснодар, ж)3 : 2Минчанка
27.01.2020Динамо (Москва, ж)3 : 1Заречье-Одинцово (Московская область, ж)
26.01.2020Локомотив (Калининградская область)3 : 1Динамо (Краснодар, ж)
26.01.2020Минчанка3 : 2Ленинградка (Санкт-Петербург, ж)
26.01.2020Динамо-Казань (ж)3 : 0Динамо-Метар (Челябинск, ж)
26.01.2020Протон (Саратовская область, ж)0 : 3Уралочка-НТМК
24.01.2020Сахалин (Южно-Сахалинск, ж)3 : 1Енисей (Красноярск, ж)
03.02.2020Уралочка-НТМКНе началсяДинамо (Краснодар, ж)
02.02.2020Протон (Саратовская область, ж)3 : 1Сахалин (Южно-Сахалинск, ж)
02.02.2020Ленинградка (Санкт-Петербург, ж)1 : 3Динамо-Казань (ж)
01.02.2020Динамо (Москва, ж)3 : 0Енисей (Красноярск, ж)
01.02.2020Заречье-Одинцово (Московская область, ж)Не началсяЛокомотив (Калининградская область)
01.02.2020Минчанка3 : 2Динамо-Метар (Челябинск, ж)
10.02.2020Динамо (Краснодар, ж)Не началсяДинамо-Казань (ж)
09.02.2020Ленинградка (Санкт-Петербург, ж)Не началсяДинамо (Москва, ж)
09.02.2020Заречье-Одинцово (Московская область, ж)Не началсяУралочка-НТМК
09.02.2020МинчанкаНе началсяПротон (Саратовская область, ж)
08.02.2020Сахалин (Южно-Сахалинск, ж)Не началсяДинамо-Метар (Челябинск, ж)
08.02.2020Енисей (Красноярск, ж)Не началсяЛокомотив (Калининградская область)
16.02.2020Сахалин (Южно-Сахалинск, ж)Не началсяМинчанка
15.02.2020Локомотив (Калининградская область)Не началсяУралочка-НТМК
15.02.2020Енисей (Красноярск, ж)Не началсяПротон (Саратовская область, ж)
15.02.2020Динамо-Метар (Челябинск, ж)Не началсяЛенинградка (Санкт-Петербург, ж)
14.02.2020Динамо (Краснодар, ж)Не началсяДинамо (Москва, ж)
14.02.2020Динамо-Казань (ж)Не началсяЗаречье-Одинцово (Московская область, ж)
23.02.2020Уралочка-НТМКНе началсяЛенинградка (Санкт-Петербург, ж)
23.02.2020Динамо-Казань (ж)Не началсяЕнисей (Красноярск, ж)
23.02.2020Сахалин (Южно-Сахалинск, ж)Не началсяЛокомотив (Калининградская область)
22.02.2020Динамо (Москва, ж)Не началсяМинчанка
22.02.2020Протон (Саратовская область, ж)Не началсяЗаречье-Одинцово (Московская область, ж)
22.02.2020Динамо-Метар (Челябинск, ж)Не началсяДинамо (Краснодар, ж)
Еще 20 материалов
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала