Рейтинг@Mail.ru
Цель Букиной - набрать хорошую форму и выступить на ЧЕ-2018 по борьбе, заявил Чупаков - РИА Новости Спорт, 28.09.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Цель Букиной - набрать хорошую форму и выступить на ЧЕ-2018 по борьбе, заявил Чупаков

Читать в
Бронзовый призер Олимпийских игр 2016 года по женской борьбе Екатерина Букина продолжает восстанавливаться после двух проведенных операций и в ноябре намерена вернуться в национальную команду для подготовки к чемпионату Европы 2018 года, который пройдет в марте в Каспийске, сообщил агентству "Р-Спорт" личный тренер спортсменки Валерий Чупаков.

МОСКВА, 28 сен - Р-Спорт, Олег Богатов. Бронзовый призер Олимпийских игр 2016 года по женской борьбе Екатерина Букина продолжает восстанавливаться после двух проведенных операций и в ноябре намерена вернуться в национальную команду для подготовки к чемпионату Европы 2018 года, который пройдет в марте в Каспийске, сообщил агентству "Р-Спорт" личный тренер спортсменки Валерий Чупаков.

Букина на Играх в Рио-де-Жанейро заняла третье место в весовой категории до 75 килограммов. Спортсменке в ноябре прошлого года была сделана операция на травмированном левом колене, а в декабре - на поврежденном левом локте. Чемпионат Европы пройдет в Каспийске 20-25 марта 2018 года.

Екатерина Букина: обидно уезжать из Рио с бронзой, хочу выиграть золото в Токио >>>

"Екатерина пока восстанавливается после двух перенесенных операций, - сказал по телефону Чупаков. - Она только приступает к тренировкам и, скорее всего, поедет на тренировочный сбор команды, который 6 ноября начнется в Чебоксарах. Ее ближайшие старты, думаю, будут все-таки в следующем году. И главная задача - постараться набрать форму и выступить в марте на чемпионате Европы в Дагестане".

"Спортсменка не успевает набрать форму к Кубку мира, который пройдет 1-2 декабря в Чебоксарах, - продолжил собеседник агентства. - А выходить на ковер не полностью готовой будет неправильно. И если функциональное состояние Кати будет нормальным, то мы приедем на сбор в Чебоксары. Она набирает форму, и надо будет посмотреть, как спортсменка будет переносить нагрузку и чувствовать себя во время схваток на ковре. И пока рано говорить о том, что в январе она выступит в турнире памяти Ивана Ярыгина в Красноярске".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Бостон
    Торонто
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Каролина
    Айлендерс
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Даллас
    Вегас
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Эдмонтон
    Лос-Анджелес
    7
    4
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Локомотив
    Металлург Мг
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Болонья
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Милан
    Интер М
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Севилья
    Мальорка
    2
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала