Рейтинг@Mail.ru
Тарханов: "Уралу" надо набирать максимум очков в трех домашних матчах на старте ЧР - РИА Новости Спорт, 24.07.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Тарханов: "Уралу" надо набирать максимум очков в трех домашних матчах на старте ЧР

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкГлавный тренер ФК "Урал" Александр Тарханов (справа) и защитник "Урала" Денис Кулаков
Главный тренер ФК Урал Александр Тарханов (справа) и защитник Урала Денис Кулаков
Читать в
"Уралу" для успешного выступления в чемпионате России необходимо набирать максимальное количество очков в трех домашних матчах подряд на старте турнира, заявил РИА Новости известный тренер, советник президента футбольного клуба из Екатеринбурга Александр Тарханов.

МОСКВА, 24 июл - РИА Новости, Олег Богатов. "Уралу" для успешного выступления в чемпионате России необходимо набирать максимальное количество очков в трех домашних матчах подряд на старте турнира, заявил РИА Новости известный тренер, советник президента футбольного клуба из Екатеринбурга Александр Тарханов.

"Урал" в чемпионате России-2017/18 под руководством Тарханова занял 12-е место. Три первые встречи предстоящего турнира клуб, который в мае возглавил Дмитрий Парфенов, проведет дома: с махачкалинским "Анжи", "Краснодаром" и московским "Динамо".

"О задачах команды в сезоне можно будет говорить после того, как мы оценим начало чемпионата России, - сказал в телефонном разговоре Тарханов. - Три первых матча мы играем дома, поэтому в них нам надо взять максимум очков. Мы постараемся побороться за место в шестерке, потому что у "Урала" стабильный состав, которым команда играет второй год".

Экс-главный тренер команды не исключил, что до начала чемпионата страны в составе "Урала" могут произойти изменения. "Селекционная группа круглый год занимается поиском новичков, - продолжил специалист. - К тому же кого-то из игроков могут соблазнить переходом в другую команду. (Полузащитник Роман) Емельянов? По нему пока реальных предложений не было".

Тарханов возглавлял "Урал" в 2013-2015 и 2016-2018 годах. Под руководством Парфенова "Тосно" (Ленинградская область) выиграл Кубок России-2018 и по итогам сезона вылетел из премьер-лиги.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    1-я четверть
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    17
    21
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала