Рейтинг@Mail.ru
Левашов: в матче с ЦСКА ориентировались на атакующий футбол - РИА Новости Спорт, 18.08.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Левашов: в матче с ЦСКА ориентировались на атакующий футбол

Читать в
Футболисты тульского "Арсенала" были ориентированы на атакующий футбол в матче чемпионата России с московским ЦСКА, заявил вратарь туляков Михаил Левашов.

МОСКВА, 18 авг – РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Футболисты тульского "Арсенала" были ориентированы на атакующий футбол в матче чемпионата России с московским ЦСКА, заявил вратарь туляков Михаил Левашов.

В субботу "Арсенал" в гостях уступил армейцам во встрече четвертого тура чемпионата страны со счетом 0:3. Во втором тайме с поля был удален футболист тульского клуба Гиа Григалава за то, что прервал рукой опасную атакую ЦСКА.

"Мы сами планировали сыграть в прессинг, - сказал Левашов журналистам. – Ожидали, что и ЦСКА будет прессинговать. Не получилось в какой-то степени, не удалось зацепиться за мяч, немножко недоиграли, но сделаем выводы по поводу того, почему с первых минут у нас не получается сосредоточиться. Тренер ориентировал нас на игру в атаку, во втором тайме у нас многое получалось. До удаления".

Первый гол туляки пропустили после того, как Левашов парировал удар Тимура Жамалетдинова, но отбил мяч прямо на ногу другому игроку ЦСКА Абелю Эрнандесу.

"Удар (Жамалетдинова) был плотный, в дальний угол, с небольшим отскоком. Мяч стелился по газону. В такие моменты не смотришь, куда отбить. Главное – достать до мяча. Надо доигрывать, конечно, (партнерам) с игроками. Но это было начало матча, впереди были 80 минут", - отметил голкипер.

Относительно удаления Григалавы Левашов сказал следующее: "С нашей стороны удаление было неоднозначным. Видно, что игрок сыграл больше корпусом, чем рукой, да и эпизод был в центре поля. Показывать красную (карточку) за такое… Спорное решение. Я видел момент из ворот. Во-первых, был фол на (хавбеке "Арсенала" Зелимхане) Бакаеве, который не был "свиснут", пошла контратака, и Гиа сыграл больше корпусом".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Флорида
    3
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Каролина
    2
    3
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Рублев
    Ф. Багнис
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
  • Теннис
    26.04 12:00
    М. Андреева
    Л. Носкова
  • Теннис
    26.04 13:30
    К. Буча
    Д. Касаткина
  • Теннис
    26.04 13:30
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала