Рейтинг@Mail.ru
Бабаев о матче ЦСКА в "Лужниках": нельзя было лишать 40 тысяч болельщиков такой игры - РИА Новости Спорт, 03.10.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Бабаев о матче ЦСКА в "Лужниках": нельзя было лишать 40 тысяч болельщиков такой игры

Читать в
Генеральный директор московского футбольного клуба ЦСКА Роман Бабаев сказал, что нельзя было лишать такого праздника, как игра группового этапа Лиги чемпионов с мадридским "Реалом", 40 тысяч болельщиков, которые не смогли бы попасть на домашнюю арену армейцев, но смогли прийти в "Лужники".

МОСКВА, 3 окт – РИА Новости, Вероника Столбунова. Генеральный директор московского футбольного клуба ЦСКА Роман Бабаев сказал, что нельзя было лишать такого праздника, как игра группового этапа Лиги чемпионов с мадридским "Реалом", 40 тысяч болельщиков, которые не смогли бы попасть на домашнюю арену армейцев, но смогли прийти в "Лужники".

Домашней ареной ЦСКА является стадион на 3-й Песчаной улице в Москве вместимостью 30 тысяч зрителей. УЕФА разрешил ЦСКА проводить матчи группового раунда Лиги чемпионов в сезоне-2018/19 в "Лужниках", вмещающих 81 тысячу человек. Болельщики ЦСКА во вторник на матче с "Реалом" (1:0) вывесили баннер "Наши стены – стадион Песчаный!". В рамках группы G армейцы также сыграют в "Лужниках" против итальянской "Ромы" 7 ноября и чешской "Виктории" 27 ноября.

"Лужники" потрясли в хорошем смысле этого слова. Мы очень благодарны болельщикам, которые пришли поддержать команду. Собрали почти полный стадион, а если исключить вырезку, которая была сделана для безопасности, то можно сказать, что стадион был заполнен. Сложно поспорить с тем, что наш дом действительно стадион на Песчаной, но как можно было лишить этого праздника тех 40 тысяч людей, которых не вместила бы наша арена", - сказал Бабаев журналистам.

"К сожалению, не обошлось без накладок. Это касается работы систем контроля доступа, определенные проблемы возникли с оператором питания. Мы приносим свои извинения болельщикам, обязательно постараемся разобраться и всё устранить. Спасибо всем болельщикам, которые гнали команду до последней секунды, во многом это победа нашего 12-го игрока", - добавил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Флорида
    3
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Каролина
    2
    3
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Рублев
    Ф. Багнис
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
  • Теннис
    26.04 12:00
    М. Андреева
    Л. Носкова
  • Теннис
    26.04 13:30
    К. Буча
    Д. Касаткина
  • Теннис
    26.04 13:30
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала