Рейтинг@Mail.ru
"Красная машина" притормозила: сборная России уступила чехам на ЧМ по хоккею - РИА Новости Спорт, 12.05.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

"Красная машина" притормозила: сборная России уступила чехам на ЧМ по хоккею

Читать в

В четверг, 10 мая, хоккеисты сборной России потерпели поражение в овертайме от команды Чехии в матче группового этапа чемпионата мира в Дании. Самые яркие моменты игры смотрите в нашей фотоленте.

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкСборная России по хоккею потерпела первое поражение на проходящем в Дании чемпионате мира, проиграв в овертайме команде Чехии.

На фото: форварды сборной Чехии Томаш Плеканец, сборной России Кирилл Капризов и вратарь сборной России Василий Кошечкин (слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею между сборными командами Чехии и России.
Форварды сборной Чехии Томаш Плеканец, сборной России Кирилл Капризов и вратарь сборной России Василий Кошечкин (слева направо)
Сборная России по хоккею потерпела первое поражение на проходящем в Дании чемпионате мира, проиграв в овертайме команде Чехии.

На фото: форварды сборной Чехии Томаш Плеканец, сборной России Кирилл Капризов и вратарь сборной России Василий Кошечкин (слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею между сборными командами Чехии и России.
1 из 31
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкХоккеисты сборной России Александр Барабанов, Илья Каблуков, России Никита Зайцев и Максим Шалунов (справа налево) в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею между сборными командами Чехии и России.
Хоккеисты сборной России Александр Барабанов, Илья Каблуков, России Никита Зайцев и Максим Шалунов (справа налево)
Хоккеисты сборной России Александр Барабанов, Илья Каблуков, России Никита Зайцев и Максим Шалунов (справа налево) в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею между сборными командами Чехии и России.
2 из 31
Встреча группы А, состоявшаяся в Копенгагене в четверг, завершилась https://rsport.ria.ru/hockey2018_news/20180510/1136704832.html target=_blank>со счетом 4:3 (2:1, 1:2, 0:0, 1:0)
3 из 31
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкФорвард сборной России Александр Барабанов (в центре) в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею между сборными командами Чехии и России.
Форвард сборной России Александр Барабанов (в центре)
Форвард сборной России Александр Барабанов (в центре) в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею между сборными командами Чехии и России.
4 из 31
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкБолельщики сборной России на матче группового этапа чемпионата мира по хоккею между сборными командами Чехии и России.
Болельщики сборной России
Болельщики сборной России на матче группового этапа чемпионата мира по хоккею между сборными командами Чехии и России.
5 из 31
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкФорвард сборной России Максим Шалунов в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею между сборными командами Чехии и России.
Форвард сборной России Максим Шалунов
Форвард сборной России Максим Шалунов в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею между сборными командами Чехии и России.
6 из 31
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкФорварды сборной России Александр Барабанов и сборной России Максим Мамин (слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею между сборными командами Чехии и России.
Форварды сборной России Александр Барабанов и сборной России Максим Мамин (слева направо)
Форварды сборной России Александр Барабанов и сборной России Максим Мамин (слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею между сборными командами Чехии и России.
7 из 31
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВ составе россиян шайбы забросили Никита Нестеров (2-я минута), Михаил Григоренко (22) и Александр Барабанов (26), у сборной Чехии отличились Давид Крейчи (15), Дмитрий Яшкин (19) и Давид Пастрняк (25 и 64).

На фото: форвард сборной России Михаил Григоренко и вратарь сборной Чехии Давид Риттих (справа) в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею между сборными командами Чехии и России.
Форвард сборной России Михаил Григоренко и вратарь сборной Чехии Давид Риттих (справа)
В составе россиян шайбы забросили Никита Нестеров (2-я минута), Михаил Григоренко (22) и Александр Барабанов (26), у сборной Чехии отличились Давид Крейчи (15), Дмитрий Яшкин (19) и Давид Пастрняк (25 и 64).

На фото: форвард сборной России Михаил Григоренко и вратарь сборной Чехии Давид Риттих (справа) в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею между сборными командами Чехии и России.
8 из 31
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкКоманда Илья Воробьева, в активе которой 10 очков, занимает второе место в группе, чехи (6) идут пятыми.

На фото: форвард сборной России Михаил Григоренко (второй справа) в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею между сборными командами Чехии и России.
Форвард сборной России Михаил Григоренко (второй справа)
Команда Илья Воробьева, в активе которой 10 очков, занимает второе место в группе, чехи (6) идут пятыми.

На фото: форвард сборной России Михаил Григоренко (второй справа) в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею между сборными командами Чехии и России.
9 из 31
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкФорвард сборной России Михаил Григоренко (справа) в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею между сборными командами Чехии и России.
Форвард сборной России Михаил Григоренко (справа)
Форвард сборной России Михаил Григоренко (справа) в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею между сборными командами Чехии и России.
10 из 31
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкФорвард сборной России Павел Дацюк в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею между сборными командами Чехии и России.
Форвард сборной России Павел Дацюк
Форвард сборной России Павел Дацюк в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею между сборными командами Чехии и России.
11 из 31
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкИсполняющий обязанности главного тренера сборной России Илья Воробьев в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею между сборными командами Чехии и России.
Исполняющий обязанности главного тренера сборной России Илья Воробьев
Исполняющий обязанности главного тренера сборной России Илья Воробьев в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею между сборными командами Чехии и России.
12 из 31
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкИсполняющий обязанности главного тренера сборной России Илья Воробьев (второй справа) в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею между сборными командами Чехии и России.
Исполняющий обязанности главного тренера сборной России Илья Воробьев (второй справа)
Исполняющий обязанности главного тренера сборной России Илья Воробьев (второй справа) в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею между сборными командами Чехии и России.
13 из 31
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкФорвард сборной Чехии Дмитрий Яшкин радуется заброшенной шайбе в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею между сборными командами Чехии и России.
Форвард сборной Чехии Дмитрий Яшкин
Форвард сборной Чехии Дмитрий Яшкин радуется заброшенной шайбе в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею между сборными командами Чехии и России.
14 из 31
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкФорвард сборной России Илья Каблуков в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею между сборными командами Чехии и России.
Форвард сборной России Илья Каблуков
Форвард сборной России Илья Каблуков в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею между сборными командами Чехии и России.
15 из 31
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВратарь сборной России Василий Кошечкин (в центре) в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею между сборными командами Чехии и России.
Вратарь сборной России Василий Кошечкин (в центре)
Вратарь сборной России Василий Кошечкин (в центре) в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею между сборными командами Чехии и России.
16 из 31
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкНападающий сборной Чехии Давид Пастрняк в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею между сборными командами Чехии и России.
Нападающий сборной Чехии Давид Пастрняк
Нападающий сборной Чехии Давид Пастрняк в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею между сборными командами Чехии и России.
17 из 31
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкЗащитник сборной Чехии Адам Полашек (слева) и форвард сборной России Павел Дацюк в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею между сборными командами Чехии и России.
Защитник сборной Чехии Адам Полашек (слева) и форвард сборной России Павел Дацюк
Защитник сборной Чехии Адам Полашек (слева) и форвард сборной России Павел Дацюк в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею между сборными командами Чехии и России.
18 из 31
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВратарь сборной России Василий Кошечкин в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею между сборными командами Чехии и России.
Вратарь сборной России Василий Кошечкин
Вратарь сборной России Василий Кошечкин в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею между сборными командами Чехии и России.
19 из 31
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкХоккеисты сборной Чехии перед началом матча группового этапа чемпионата мира по хоккею между сборными командами Чехии и России.
Хоккеисты сборной Чехии
Хоккеисты сборной Чехии перед началом матча группового этапа чемпионата мира по хоккею между сборными командами Чехии и России.
20 из 31
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкЗащитник сборной Чехии Либор Шулак и форвард сборной России Кирилл Капризов (слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею между сборными командами Чехии и России.
Защитник сборной Чехии Либор Шулак и форвард сборной России Кирилл Капризов (слева направо)
Защитник сборной Чехии Либор Шулак и форвард сборной России Кирилл Капризов (слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею между сборными командами Чехии и России.
21 из 31
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкХоккеисты сборной России радуются заброшенной шайбе в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею между сборными командами Чехии и России.
Хоккеисты сборной России
Хоккеисты сборной России радуются заброшенной шайбе в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею между сборными командами Чехии и России.
22 из 31
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкХоккеисты сборной России радуются заброшенной шайбе в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею между сборными командами Чехии и России.
Хоккеисты сборной России
Хоккеисты сборной России радуются заброшенной шайбе в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею между сборными командами Чехии и России.
23 из 31
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкГлавный тренер сборной Чехии Йозеф Яндач (в центре) в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею между сборными командами Чехии и России.
Главный тренер сборной Чехии Йозеф Яндач (в центре)
Главный тренер сборной Чехии Йозеф Яндач (в центре) в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею между сборными командами Чехии и России.
24 из 31
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкХоккеисты сборной России перед началом матча группового этапа чемпионата мира по хоккею между сборными командами Чехии и России.
Хоккеисты сборной России
Хоккеисты сборной России перед началом матча группового этапа чемпионата мира по хоккею между сборными командами Чехии и России.
25 из 31
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкБолельщики сборной России на матче группового этапа чемпионата мира по хоккею между сборными командами Чехии и России.
Болельщики сборной России
Болельщики сборной России на матче группового этапа чемпионата мира по хоккею между сборными командами Чехии и России.
26 из 31
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВратарь сборной России Игорь Шестёркин (справа)
Вратарь сборной России Игорь Шестёркин (справа)
Вратарь сборной России Игорь Шестёркин (справа)
27 из 31
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкФорвард сборной России Сергей Андронов перед началом матча группового этапа чемпионата мира по хоккею между сборными командами Чехи
и и России.
Форвард сборной России Сергей Андронов
Форвард сборной России Сергей Андронов перед началом матча группового этапа чемпионата мира по хоккею между сборными командами Чехи
и и России.
28 из 31
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкФорвард сборной России Никита Сошников перед началом матча группового этапа чемпионата мира по хоккею между сборными командами Чехии и России.
Форвард сборной России Никита Сошников
Форвард сборной России Никита Сошников перед началом матча группового этапа чемпионата мира по хоккею между сборными командами Чехии и России.
29 из 31
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкФорвард сборной России Максим Шалунов (слева) в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею между сборными командами Чехии и России.
Форвард сборной России Максим Шалунов (слева)
Форвард сборной России Максим Шалунов (слева) в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею между сборными командами Чехии и России.
30 из 31
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкРоссияне в следующем матче в субботу сыграют с командой Швейцарии, сборная Чехии в пятницу — с командой Белоруссии.

На фото: форвард сборной России Павел Бучневич в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею между сборными командами Чехии и России.
Форвард сборной России Павел Бучневич
Россияне в следующем матче в субботу сыграют с командой Швейцарии, сборная Чехии в пятницу — с командой Белоруссии.

На фото: форвард сборной России Павел Бучневич в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею между сборными командами Чехии и России.
31 из 31
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала