03.09.2023, 21:05US Open WTA1/8 финалаFemale SingleСорана Кырстя66
02.09.2023, 03:05US Open WTA1/16 финалаFemale SingleЧжу Линь663
30.08.2023, 18:25US Open WTA1/32 финалаFemale SingleЮрико Миязаки33
Белинда Бенчич66
28.08, 18:05
28.08.2023, 18:05US Open WTA1/64 финалаFemale SingleКамилла Рахимова24
16.08, 00:45
16.08.2023, 00:45Western & Southern Open1/32 финалаFemale SingleКристина Буча466
07.07.2023, 19:25Wimbledon WTA1/16 финалаFemale SingleМагда Линетт31
Швейцарская теннисистка Белинда БенчичОлимпийская чемпионка по теннису объявила о беременности
Олимпийская чемпионка по теннису швейцарка Белинда Бенчич сообщила, что ждет ребенка.
3 ноября 2023, 12:50
679
Еще
Белинда БенчичТеннисВокруг спорта
Румынская теннисистка Сорана КырстяКырстя и Мухова сыграют в четвертьфианле US Open
Румынская теннисистка Сорана Кырстя вышла в 1/4 финала Открытого чемпионата США по теннису (US Open), который проходит в Нью-Йорке.
3 сентября 2023, 23:09
133
Елена РыбакинаРыбакина не смогла выйти в четвертый круг Открытого чемпионата США
Выступающая за Казахстан уроженка Москвы Елена Рыбакина проиграла румынке Соране Кырсте в матче третьего круга Открытого чемпионата США по теннису в Нью-Йорке.
2 сентября 2023, 07:35
408
Белорусская теннисистка Виктория АзаренкоВиктория Азаренко вылетела с US Open
Белоруска Виктория Азаренко завершила борьбу на Открытом чемпионате США по теннису, который проходит в Нью-Йорке.
31 августа 2023, 00:39
459
Российская теннисистка Мирра АндрееваМирра Андреева завершила борьбу на US Open
Россиянка Мирра Андреева, которой в апреле исполнилось 16 лет, завершила свое выступление на Открытом чемпионате США по теннису в Нью-Йорке.
30 августа 2023, 20:42
2170
Российская теннисистка Камилла РахимоваРахимова уступила олимпийской чемпионке на старте US Open
Российская теннисистка Камилла Рахимова проиграла швейцарке Белинде Бенчич в матче первого круга Открытого чемпионата США, который проходит в Нью-Йорке.
28 августа 2023, 19:50
115
Теннисистка Людмила СамсоноваСамсонова вышла в полуфинал турнира в Монреале
Российская теннисистка Людмила Самсонова вышла в полуфинал турнира категории WTA 1000 в канадском Монреале, призовой фонд которого превышает 2,7 млн долларов.
12 августа 2023, 07:28
868
Российская теннисистка Людмила СамсоноваСамсонова обыграла украинку в 1/4 финала теннисного турнира в США
Россиянка Людмила Самсонова обыграла украинку Марту Костюк в четвертьфинальном матче теннисного турнира в Вашингтоне (США), призовой фонд которого превышает 780 тысяч долларов.
4 августа 2023, 23:37
1076
Польская теннисистка Ига ШвёнтекШвёнтек впервые в карьере вышла в четвертьфинал Уимблдона
Первая ракетка мира полька Ига Швёнтек пробилась в четвертьфинал Уимблдонского теннисного турнира, который проходит на травяных кортах в Лондоне.
9 июля 2023, 22:27
139
Еще
Ига ШвёнтекЛидер женского рейтинга сыграет с Бенчич в четвертом круге Уимблдона
Первая ракетка мира полька Ига Швёнтек стала участницей четвертого круга Уимблдонского теннисного турнира, который проходит на травяных кортах Лондона.
7 июля 2023, 22:24
52
Российская теннисистка Анастасия ПотаповаПотапова сыграет с Андреевой на Уимблдоне
Россиянка Анастасия Потапова вышла в третий круг Уимблдонского теннисного турнира, который проходит на травяных кортах Лондона.
6 июля 2023, 22:27
563
Российская теннисистка Элина АванесянАванесян прокомментировала сенсационную победу над олимпийской чемпионкой
Россиянка Элина Аванесян после победы над представительницей Швейцарии Белиндой Бенчич в первом круге Открытого чемпионата Франции по теннису заявила, что во время матча пыталась...
29 мая 2023, 20:24
992
Российская теннисистка Элина АванесянРоссиянка Аванесян обыграла олимпийскую чемпионку Бенчич на "Ролан Гаррос"
Российская теннисистка Элина Аванесян вышла во второй круг Открытого чемпионата Франции, который проходит на грунтовых кортах Парижа.
29 мая 2023, 18:26
252
Теннисистка Онс Жабер (Тунис)Жабер обыграла Бенчич в финале турнира в Чарльстоне
Представительница Туниса Онс Жабер одержала победу на теннисном турнире в Чарльстоне (США), призовой фонд которого превышает 780 тысяч долларов.
9 апреля 2023, 23:30
229
Теннисистка Белинда Бенчич (Швейцария)Бенчич вышла в финал теннисного турнира в Чарльстоне
Швейцарская теннисистка Белинда Бенчич пробилась в финал турнира в Чарльстоне (США), призовой фонд которого превышает 780 тысяч долларов.
9 апреля 2023, 21:01
63
Тренер Дмитрий Турсунов и теннисистка Белинда БенчичШвейцарская теннисистка рассталась с российским тренером
Швейцарская теннисистка Белинда Бенчич прекратила сотрудничество с российским тренером Дмитрием Турсуновым, сообщает RTS со ссылкой на менеджера Бенчич Марин Бал.
8 апреля 2023, 13:21
565
Джессика ПегулаТеннисистка Пегула победила Бадосу и вышла в полуфинал турнира в Чарльстоне
Третья ракетка мира американка Джессика Пегула прошла в полуфинал турнира в американском Чарльстоне, призовой фонд которого превышает 780 тысяч долларов.
8 апреля 2023, 07:34
89
Екатерина АлександроваТеннисистка Александрова не смогла выйти в полуфинал турнира в Чарльстоне
Российская теннисистка Екатерина Александрова не смогла выйти в полуфинал турнира в американском Чарльстоне, призовой фонд которого превышает 780 тысяч долларов.
8 апреля 2023, 01:51
113
Российская теннисистка Екатерина АлександроваАлександрова обыграла девятую ракетку мира Бенчич на турнире в Майами
Российская теннисистка Екатерина Александрова переиграла девятую ракетку мира Белинду Бенчич из Швейцарии в матче третьего круга на турнире категории WTA 1000 в Майами (США),...
26 марта 2023, 22:13
262
Екатерина АлександроваАлександрова пробилась в третий круг теннисного турнира в Майами
Российская теннисистка Екатерина Александрова пробилась в третий раунд турнира категории WTA 1000 в Майами (США), призовой фонд которого составляет 8,8 миллиона долларов.
24 марта 2023, 20:27