14.02.2024, 21:15Rotterdam Open1/8 финалаMale SingleАлекс Де Минаур66
12.02, 15:10
12.02.2024, 15:10Rotterdam Open1/16 финалаMale SingleДино Прижмич471
Давид Гоффен666
11.02, 14:30
11.02.2024, 14:30Rotterdam Open, Qualification1/4 финалаMale SingleГейс Брауэр62
Давид Гоффен76
10.02, 17:05
10.02.2024, 17:05Rotterdam Open, Qualification1/8 финалаMale SingleДавид Гоффен66
Грегуар Баррер42
06.02, 23:25
06.02.2024, 23:25Open 13 Provence1/16 финалаMale SingleИржи Лехечка376
Давид Гоффен652
05.02, 16:30
05.02.2024, 16:30Open 13 Provence, Qualification1/4 финалаMale SingleДавид Гоффен76
12.01, 03:45
12.01.2024, 03:45Australian Open, Qualification ATP1/16 финалаMale SingleДавид Гоффен366
Андрей РублевРублев и Бублик разыграют место в 1/4 финала Уимблдона
Россиянин Андрей Рублев вышел в четвертый круг Уимблдонского турнира, который проходит на травяных кортах Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета в Лондоне.
7 июля 2023, 21:50
897
Российский теннисист Андрей РублевРублев победил Карацева во втором круге Уимблдона
Российский теннисист Андрей Рублев пробился в третий раунд Уимблдонского турнира, который проходит на травяных кортах в Лондоне.
6 июля 2023, 17:48
868
Андрей РублевРублев вышел в четвертьфинал турнира в Астане
Россиянин Андрей Рублев вышел в четвертьфинал теннисного турнира категории ATP 500 в Астане (Казахстан), призовой фонд которого составляет 1,9 миллиона долларов.
5 октября 2022, 09:15
227
Испанский теннисист Карлос АлькарасАлькарас проиграл "лаки-лузеру" на старте турнира в Астане
Первая ракетка мира испанец Карлос Алькарас не смог пробиться во второй раунд теннисного турнира категории ATP 500 в Астане (Казахстан), призовой фонд которого составляет 1,9 млн...
4 октября 2022, 13:57
162
Французский теннисист Ришар ГаскеФранцузские теннисисты победили бельгийцев в матче Кубка Дэвиса
Сборная Франции по теннису победила команду Бельгии в матче третьего тура группового этапа Кубка Дэвиса, который проходит в Болонье, Глазго, Гамбурге и Валенсии.
17 сентября 2022, 21:25
64
Немецкий теннисист Кевин Кравиц на турнире Ролан ГарросСборная Германии по теннису победила Бельгию в групповом этапе Кубка Дэвиса
Сборная Германии по теннису обыграла команду Бельгии в матче второго тура группового этапа Финала Кубка Дэвиса, который проходит в Болонье, Глазго, Гамбурге и Валенсии.
16 сентября 2022, 23:30
55
Кэмерон НорриОпределился соперник Джоковича по полуфиналу Уимблдона
Британец Кэмерон Норри обыграл бельгийца Давида Гоффена в четвертьфинальном матче Уимблдонского теннисного турнира.
5 июля 2022, 21:32
348
Кэмерон НорриНорри впервые в карьере вышел в четвертьфинал турнира Большого шлема
Британец Кэмерон Норри обыграл американца Томми Пола в матче четвертого круга Уимблдонского теннисного турнира.
3 июля 2022, 20:26
96
 Давид ГоффенГоффен вышел в четвертьфинал Уимблдона
Бельгийский теннисист Давид Гоффен обыграл американца Фрэнсиса Тиафо в матче четвертого круга Уимблдона, третьего в сезоне турнира Большого шлема.
3 июля 2022, 20:11
46
Теннисист Даниил Медведев (Россия)Даниил Медведев оценил свою готовность на данном этапе сезона
Первая ракетка мира Даниил Медведев рассказал, что чувствует себя свежее, чем на данном отрезке сезона в предыдущие годы.
15 июня 2022, 17:16
101
Еще
Даниил МедведевМедведев вышел во второй круг турнира в Халле
Россиянин Даниил Медведев обыграл бельгийца Давида Гоффена в матче первого круга теннисного турнира в немецком Халле, призовой фонд которого превышает 2,1 миллиона евро.
15 июня 2022, 14:23
833
Испанский теннисист Рафаэль Надаль Надаль вышел в четвертьфинал турнира серии "Мастерс" в Мадриде
Испанец Рафаэль Надаль вышел в четвертьфинал теннисного турнира серии "Мастерс" в Мадриде, призовой фонд которого превышает 6,7 миллиона евро.
5 мая 2022, 20:52
54
Аслан КарацевКарацев не смог выйти во второй круг турнира в Мадриде
Российский теннисист Аслан Карацев не сумел выйти во второй раунд турнира серии "Мастерс" в Мадриде, призовой фонд которого составляет более 6,7 млн евро.
2 мая 2022, 20:00
232
Еще
Давид ГоффенГоффен стал победителем теннисного турнира в Марракеше
Бельгиец Давид Гоффен выиграл турнир ATP 250 в Марракеше (Марокко), призовой фонд которого составляет 535 тысяч евро.
10 апреля 2022, 19:12
27
Бельгийский теннисист Давид ГоффенДавид Гоффен пропустит Олимпийские игры в Токио
Бельгийский теннисист Давид Гоффен заявил, что не сможет принять участие в Олимпийский играх в Токио из-за травмы лодыжки.
13 июля 2021, 15:47
87
Еще
Бельгийский теннисист Давид ГоффенГоффен не сыграет на Уимблдоне
Бельгийский теннисист Давид Гоффен не выступит на Уимблдонском турнире из-за травмы лодыжки, об этом спортсмен сообщил на своей странице в Instagram.
18 июня 2021, 13:05
45
Еще
Давид ГоффенТеннис
Карен ХачановХачанов проиграл на старте "Мастерса" в Риме
Российский теннисист Карен Хачанов не сумел выйти во второй раунд турнира серии "Мастерс" в Риме, призовой фонд которого превышает 2 миллиона евро.
10 мая 2021, 16:17
110
Бельгийский теннисист Давид ГоффенДавид Гоффен победил на теннисном турнире в Монпелье
Бельгиец Давид Гоффен стал победителем теннисного турнира в Монпелье (Франция), призовой фонд которого превышает 260 тысяч евро.
28 февраля 2021, 19:21
139
Австралийский теннисист Алекс де МинаурАлекс де Минаур и Хуберт Хуркач возглавляют Чемпионскую гонку ATP
Австралиец Алекс де Минаур и поляк Хуберт Хуркач делят первое место в Чемпионской гонке Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР), обновленная версия которой опубликована на...
18 января 2021, 11:45
46
Теннисист Алекс де Минаур (Австралия)Де Минаур не пустил Гоффена в финал турнира в Анталье
Австралийский теннисист Алекс де Минаур пробился в финал турнира в Анталье (Турция), призовой фонд которого превышает 300 тысяч долларов.
12 января 2021, 13:05