Рост:188 см
Вес:80 кг
Место рождения:Barcelona
Рука:Left
Испанский теннисист Карлос АлькарасАлькарас вышел в третий круг теннисного "Мастерса" в Риме
Испанский теннисист Карлос Алькарас вышел в третий круг турнира серии "Мастерс" в Риме, призовой фонд которого превышает 7,7 миллиона евро.
13 мая 2023, 18:57
140
Еще
Альберт Рамос-ВиньоласТеннисКарлос АлькарасWTA Рим
Даниил МедведевДаниил Медведев вышел во второй круг теннисного турнира в Астане
Россиянин Даниил Медведев победил испанца Альберта Рамос-Виньоласа в матче первого круга теннисного турнира категории ATP 500 в Астане (Казахстан), призовой фонд которого...
4 октября 2022, 18:36
180
Роберто Баутиста-АгутБаутиста-Агут вышел в финал турнира в Австрии
Испанский теннисист Роберто Баутиста-Агут вышел в финал грунтового турнира в австрийском Кицбюэле, призовой фонд которого превышает 590 тысяч евро.
29 июля 2022, 17:01
240
Еще
Альберт Рамос-ВиньоласТеннисРоберто Баутиста-Агут
Каспер РуудТретья ракетка Уимблдона вышел во второй круг турнира
Норвежец Каспер Рууд обыграл испанца Альберта Рамоса-Виньоласа в матче первого круга Уимблдонского теннисного турнира.
27 июня 2022, 18:53
85
Альберт Рамос-ВиньоласРамос-Виньолас выиграл теннисный турнир в Кордове
Испанский теннисист Альберт Рамос-Виньолас стал победителем турнира в аргентинской Кордове, призовой фонд которого составляет порядка 430 тыс долларов.
7 февраля 2022, 08:29
58
Еще
Альберт Рамос-ВиньоласТеннис
Рафаэль НадальРафаэль Надаль вышел во второй круг "Ролан Гаррос"
Испанский теннисист Рафаэль Надаль шагнул во второй круг Открытого чемпионата Франции, который проходит в Париже.
1 июня 2021, 19:57
186
Альберт Рамос-ВиньоласТеннисист Рамос-Виньолас вышел в финал турнира в Кордобе
Испанец Альберт Рамос-Виньолас стал финалистом теннисного турнира в Кордобе (Аргентина), призовой фонд которого составляет почти 300 тысяч долларов.
28 февраля 2021, 08:39
86
Стефанос ЦиципасСтефанос Циципас вышел во второй круг US Open
Греческий теннисист Стефанос Циципас пробился во второй раунд Открытого чемпионата США в Нью-Йорке.
31 августа 2020, 23:16
80
Роджер ФедерерФедерер вышел в третий круг турнира в Шанхае
Швейцарец Роджер Федерер вышел в третий круг теннисного турнира в Шанхае, призовой фонд которого составляет почти 7,5 миллиона долларов.
8 октября 2019, 15:20
133
Еще
Альберт Рамос-ВиньоласТеннисРоджер Федерер
Адриан Маннарино Маннарино вышел в финал турнира в Чжухае
Французский теннисист Адриан Маннарино пробился в финал теннисного турнира в китайском Чжухае, призовой фонд которого превышает 930 тысяч долларов.
28 сентября 2019, 14:28
41
Еще
Альберт Рамос-ВиньоласТеннисАдриан МаннариноATP 250 Чжухай
Рамос-Виньолас вышел в финал турнира в Кицбюэле
Испанец Альберт Рамос-Виньолас пробился в финал теннисного турнира в Кицбюэле (Австрия), призовой фонд которого превышает 520 тысяч евро.
2 августа 2019, 17:25
39
Еще
Альберт Рамос-ВиньоласТеннисATP 250 Кицбюэль
Испанец Альберт Рамос-ВиньоласРамос-Виньолас выиграл второй титул АТР в карьере, победив в Гштаде
Испанец Альберт Рамос-Виньолас завоевал титул на теннисном турнире в Гштаде (Швейцария), призовой фонд которого превышает 520 тысяч евро.
28 июля 2019, 19:37
49
Еще
Альберт Рамос-ВиньоласТеннисATP 250 Гштад
Альберт Рамос-ВиньоласРамос-Виньолас стал первым финалистом турнира в Швейцарии
Испанец Альберт Рамос-Виньолас вышел в финал теннисного турнира в Гштаде (Швейцария), призовой фонд превышает 520 тысяч евро.
27 июля 2019, 14:58