Вес:72 кг
Место рождения:Amiens
Рука:Right
Российский теннисист Карен ХачановХачанов пробился в 1/4 финала турнира в Меце
Российский теннисист Карен Хачанов пробился в 1/4 финала турнира во французском Меце, призовой фонд которого превышает 560 тысяч евро.
8 ноября 2023, 01:58
270
Еще
Карен ХачановХачанов стартовал на "Ролан Гаррос" с волевой победы в пяти сетах
Россиянин Карен Хачанов вышел во второй круг Открытого чемпионата Франции по теннису, второго в сезоне турнира Большого шлема.
28 мая 2023, 15:58
309
Теннисист Кэмерон Норри (Великобритания)Норри пробился в третий раунд Australian Open
Британский теннисист Кэмерон Норри пробился в третий раунд Открытого чемпионата Австралии, который проходит на кортах Мельбурна.
18 января 2023, 17:38
43
Новак ДжоковичДжокович с победы стартовал на турнире в Аделаиде
Серб Новак Джокович обыграл француза Констана Лестьенна в матче первого круга теннисного турнира в австралийской Аделаиде, призовой фонд которого превышает 642 тысячи долларов.
3 января 2023, 09:55
74
Марин Чилич (Хорватия) в финальном матче одиночного разряда среди мужчин против Тейлора Фритца (США) на теннисном турнире St. Petersburg Open 2021 в Санкт-Петербурге.Стал известен соперник Джоковича в финале теннисного турнира в Тель-Авиве
Хорват Марин Чилич вышел в финал теннисного турнира категории ATP 250 в Тель-Авиве, призовой фонд которого составляет около 950 тысяч долларов.
2 октября 2022, 00:25
465
Роман СафиуллинСафиуллин уступил Джоковичу в полуфинале теннисного турнира в Тель-Авиве
Российский теннисист Роман Сафиуллин не смог пробиться в финал турнира категории ATP 250 в Тель-Авиве, призовой фонд которого составляет около 950 тысяч долларов.
1 октября 2022, 21:20