01.10.2023, 10:00China Open1/32 финалаFemale SingleДженнифер Брэди66
08.09.2023, 21:15US Open WTA1/2 финалаFemale DoubleЛ. ЗигемундВ. Звонарева66
05.09.2023, 20:15US Open WTA1/4 финалаFemale DoubleМ. ЛинеттБ. Пера663
03.09, 20:45
03.09.2023, 20:45US Open WTA1/8 финалаFemale DoubleД. БрэдиЛ. Стефани636
Т. МарияА. Рус363
02.09, 23:45
02.09.2023, 23:45US Open WTA1/16 финалаFemale DoubleВ. КудерметоваЛ. Самсонова674
Д. БрэдиЛ. Стефани756
01.09, 21:55
01.09.2023, 21:55US Open WTA1/16 финалаFemale SingleКаролин Возняцки466
Дженнифер Брэди631
01.09, 02:30
01.09.2023, 02:30US Open WTA1/32 финалаFemale DoubleА. КалинскаяА. Павлюченкова14
17.08, 01:35
17.08.2023, 01:35Western & Southern Open1/8 финалаFemale DoubleД. БрэдиЭ. Мухаммад52
Ч. ХаоцинД. Олмос76
16.08, 04:50
16.08.2023, 04:50Western & Southern Open1/16 финалаFemale DoubleО. ЖаберП. Мартич34
Д. БрэдиЭ. Мухаммад66
16.08, 01:10
16.08.2023, 01:10Western & Southern Open1/32 финалаFemale SingleДженнифер Брэди65
01.08, 00:10
01.08.2023, 00:10Mubadala Citi DC Open1/8 финалаFemale DoubleП. МартичМ. Саккари362
Д. БрэдиМ. Киз6110
Казахстанская теннисистка Елена РыбакинаКазахстанская теннисистка Рыбакина вышла в третий круг турнира в Монреале
Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина вышла в третий круг турнира категории WTA 1000 в Монреале (Канада), призовой фонд которого превышает 2,7 млн долларов.
9 августа 2023, 23:49
219
Виктория АзаренкоАзаренко снялась с матча против Стивенс на турнире в Монреале
Белоруска Виктория Азаренко снялась с матча второго круга против американки Слоан Стивенс на теннисном турнире категории WTA 1000 в канадском Монреале, призовой фонд которого...
9 августа 2023, 07:31
677
Екатерина АлександроваАлександрова проиграла Брэди в первом раунде турнира в Цинциннати
Россиянка Екатерина Александрова не смогла пробиться во второй круг теннисного турнира в Цинциннати (США), призовой фонд которого превышает 2,1 миллиона долларов.
17 августа 2021, 08:14
69
Мария СаккариСаккари пробилась в четвертый круг Открытого чемпионата Франции
Гречанка Мария Саккари пробилась в четвертый круг Открытого чемпионата Франции по теннису, который проходит на грунтовых кортах Парижа.
5 июня 2021, 20:47
61
Екатерина АлександроваЕкатерина Александрова вышла во второй круг турнира в Риме
Россиянка Екатерина Александрова пробилась во второй круг теннисного турнира в Риме, призовой фонд которого превышает 1,8 миллиона долларов.
10 мая 2021, 14:43
87
Наоми Осака празднует победу на Открытом чемпионате Австралии по теннису.Осака победила Брэди и во второй раз выиграла Australian Open
Японка Наоми Осака во второй раз в карьере выиграла Открытый чемпионат Австралии по теннису.
20 февраля 2021, 13:06
12522
Американская теннисистка Дженнифер БрэдиДженнифер Брэди сыграет с Наоми Осакой в финале Australian Open
Американка Дженнифер Брэди вышла в финал Открытого чемпионата Австралии по теннису.
18 февраля 2021, 09:56
908
Еще
Чешская теннисистка Каролина МуховаБарти проиграла Муховой в четвертьфинале Australian Open
Первая ракетка мира австралийка Эшли Барти не сумела выйти в полуфинал Открытого чемпионата Австралии по теннису.
17 февраля 2021, 07:23
233
Анна БлинковаКузнецова и Блинкова выбыли с теннисного турнира в Мельбурне
Россиянка Светлана Кузнецова не смогла выйти во второй круг теннисного турнира Grampians Trophy в Мельбурне.
3 февраля 2021, 08:08
221
Вероника Кудерметова (Россия) в матче женского одиночного разряда на турнире St.Petersburg Ladies Trophy 2020 против Юлии Путинцевой (Казахстан).Кудерметова победила Плишкову во втором круге турнира в Остраве
Российская теннисистка Вероника Кудерметова вышла в четвертьфинал турнира в Остраве (Чехия), призовой фонд которого превышает 525 тысяч долларов.
22 октября 2020, 21:23
140
Теннисистка Дарья Касаткина (Россия)Касаткина вышла во второй круг турнира в Остраве
Россиянка Дарья Касаткина пробилась во второй круг теннисного турнира в Остраве (Чехия), призовой фонд которого превышает 525 тысяч долларов.
20 октября 2020, 16:40
126
София КенинСамсонова проиграла Кенин в первом раунде Открытого чемпионата Франции
Российская теннисистка Людмила Самсонова не смогла пробиться во второй круг "Ролан Гаррос".
29 сентября 2020, 18:44
73
Виктория АзаренкоВиктория Азаренко обыграла Серену Уильямс и вышла в финал US Open
Белорусская теннисистка Виктория Азаренко стала финалисткой Открытого чемпионата США, который проходит в Нью-Йорке.
11 сентября 2020, 07:26
47528
Наоми ОсакаНаоми Осака вышла в полуфинал US Open
Японка Наоми Осака вышла в полуфинал Открытого чемпионата США по теннису, который проходит в Нью-Йорке.
9 сентября 2020, 08:13
147
Дженнифер БрэдиБрэди победила Путинцеву в четвертьфинале US Open
Американка Дженнифер Брэди вышла в полуфинал Открытого чемпионата США по теннису в Нью-Йорке.
8 сентября 2020, 20:54
95
Наоми ОсакаОпределились все четвертьфинальные пары женского турнира US Open
Стали известны все пары 1/4 финала женского одиночного турнира на Открытом чемпионате США по теннису.
8 сентября 2020, 08:40
2410
Юлия Путинцева (Казахстан) в матче женского одиночного разряда на турнире St.Petersburg Ladies Trophy 2020 против Вероники Кудерметовой (Россия).Путинцева вышла в 1/4 финала Открытого чемпионата США
Теннисистка из Казахстана Юлия Путинцева вышла в 1/4 финала Открытого чемпионата США, который проходит в Нью-Йорке.
6 сентября 2020, 22:21