1992-02-23

Последние результаты

Все матчи
22.05, 14:20
22.05.2023, 14:20Roland Garros, Qualification ATP1/64 финалаMale SingleДжулио Дзеппьери66
Николоз Басилашвили41
08.05, 17:15
08.05.2023, 17:15Internazionali BNL d'Italia, Qualification1/32 финалаMale SingleФлавио Коболли5
Николоз Басилашвили - отказ2
20.03, 18:10
20.03.2023, 18:10Miami Open, Qualification1/32 финалаMale SingleФелипе Мелигени Алвес616
Николоз Басилашвили461
08.03, 23:55
08.03.2023, 23:55BNP Paribas Open1/64 финалаMale SingleПедро Качин76
Николоз Басилашвили53
25.02, 14:00
25.02.2023, 14:00Dubai Tennis Championships, Qualification1/8 финалаMale SingleКентен Гали463
Николоз Басилашвили - отказ630
21.02, 17:10
21.02.2023, 17:10Qatar Open1/16 финалаMale SingleНиколоз Басилашвили674
Александр Мюллер766
19.02, 15:40
19.02.2023, 15:40Qatar Open, Qualification1/4 финалаMale SingleНиколоз Басилашвили43
Лиам Броуди66
18.02, 11:05
Джем Илькель35
12.02, 15:50
12.02.2023, 15:50Rotterdam Open, Qualification1/4 финалаMale SingleКонстант Лестьенн76
08.01, 03:45
08.01.2023, 03:45Adelaide International 2, Qualification1/8 финалаMale SingleМикаэль Имер61
Новак ДжоковичДжокович не выступит на турнире в США
Первая ракетка мира серб Новак Джокович официально снялся с турнира серии "Мастерс" в американском Индиан-Уэллсе, сообщается на странице соревнований в Twitter.
6 марта 2023, 09:12
325
Еще
Николоз БасилашвилиТеннисНовак Джокович
Датский теннисист Хольгер РунеРуне вышел в 1/4 финала теннисного турнира в Монпелье
Датский теннисист Хольгер Руне вышел в 1/4 финала турнира во французском Монпелье, призовой фонд которого превышает 560 тысяч евро.
9 февраля 2023, 23:04
44
Еще
Грузинский теннисист Николоз БасилашвилиБасилашвили проиграл девятой ракетке мира Фрицу на старте Australian Open
Грузинский теннисист Николоз Басилашвили уступил американцу Тейлору Фрицу в матче первого круга Открытого чемпионата Австралии по теннису (Australian Open) - первого в сезоне...
17 января 2023, 09:12
37
Теннисист Каспер Рууд (Норвегия)Рууд вышел в третий круг "Мастерса" в Париже
Норвежец Каспер Рууд вышел в третий раунд теннисного турнира серии "Мастерс" в Париже, призовой фонд которого превышает 5,4 миллиона евро.
1 ноября 2022, 23:15
71
Еще
Николоз БасилашвилиТеннисРишар ГаскеКаспер Рууд
Даниил МедведевМедведев одержал победу над Басилашвили на старте турнира в Австрии
Российский теннисист Даниил Медведев вышел во второй раунд турнира в Вене, призовой фонд которого превышает 2,3 миллиона евро.
26 октября 2022, 19:43
1695
Еще
Аслан КарацевКарацев пробился во второй круг турнира в Гамбурге
Россиянин Аслан Карацев обыграл грузина Николоза Басилашвили в матче первого круга на теннисном турнире в немецком Гамбурге, призовой фонд которого составляет 1,7 миллиона евро.
19 июля 2022, 19:37
135
Еще
Николоз БасилашвилиТеннисАслан Карацев
Грузинский теннисист Николоз БасилашвилиТеннисист из Грузии отвергает обвинения в участии в договорных матчах
Грузинский теннисист Николоз Басилашвили назвал не имеющими под собой никаких оснований обвинения в причастности к договорным матчам.
15 июля 2022, 11:24
822
Еще
Николоз БасилашвилиТеннисВокруг спорта
Стефанос ЦиципасЦиципас не смог выйти в четвертый круг турнира в Индиан-Уэллсе
Греческий теннисист Стефанос Циципас не смог выйти в четвертый круг турнира серии "Мастерс" в американском Индиан-Уэллсе, призовой фонд которого превышает 8,5 миллиона долларов.
15 марта 2022, 07:24
115
 Роберто Баутиста-Агут Баутиста-Агут стал победителем теннисного турнира в Дохе
Испанец Роберто Баутиста-Агут стал победителем теннисного турнира в Дохе, призовой фонд которого составляет более одного миллиона долларов.
19 февраля 2022, 20:15
214
Кэмерон Норри Норри стал победителем "Мастерса" в Индиан-Уэллсе
Британский теннисист Кэмерон Норри завоевал титул на турнире серии "Мастерс" в Индиан-Уэллсе (США), призовой фонд которого превышает 8,3 миллиона долларов.
18 октября 2021, 07:04
359
Николоз БасилашвилиБасилашвили стал финалистом "Мастерса" в Индиан-Уэллсе
Грузин Николоз Басилашвили стал финалистом теннисного турнира серии "Мастерс" в американском Индиан-Уэллсе, призовой фонд которого превышает 8,3 миллиона долларов.
17 октября 2021, 07:21
429
Еще
Николоз БасилашвилиТеннисATP Masters Индиан-Уэллс
Грузинский теннисист Николоз БасилашвилиБасилашвили вышел в полуфинал "Мастерса" в Индиан-Уэллсе
Грузинский теннисист Николоз Басилашвили вышел в полуфинал турнира серии "Мастерс" в Индиан-Уэллсе (США), призовой фонд которого превышает 8,3 миллиона долларов.
16 октября 2021, 07:39
137
Еще
Николоз БасилашвилиТеннис
Аслан КарацевРоссийский теннисист Аслан Карацев проиграл в третьем раунде US Open
Россиянин Аслан Карацев не смог пробиться в четвертый раунд Открытого чемпионата США по теннису в Нью-Йорке.
5 сентября 2021, 07:22
621
Александр ЗверевЗверев вышел в четвертьфинал олимпийского турнира
Немецкий теннисист Александр Зверев пробился в четвертьфинал олимпийского турнира в Токио.
28 июля 2021, 11:15
175
Александр ЗверевАлександр Зверев вышел в третий круг олимпийского турнира
Немецкий теннисист Александр Зверев вышел в третий круг олимпийского турнира в Токио.
26 июля 2021, 07:58
90
Tennis - Wimbledon - All England Lawn Tennis and Croquet Club, London, Britain - June 28, 2021 Britain's Andy Murray celebrates winning his first round match against Georgia's Nikoloz Basilashvili REUTERS/Paul ChildsМаррей победил Басилашвили в первом раунде Уимблдона
Экс-первая ракетка мира британец Энди Маррей вышел во второй круг Уимблдонского теннисного турнира.
29 июня 2021, 00:05
129
Еще
Николоз БасилашвилиТеннисЭнди Маррей
Андрей Рублев на теннисном турнире в ХаллеРублев вышел в финал турнира в Халле
Российский теннисист Андрей Рублев пробился в финал турнира в Халле (Германия), призовой фонд которого превышает 1,3 миллиона евро.
19 июня 2021, 15:09
757
Андрей РублевРублев вышел в полуфинал турнира в Халле
Россиянин Андрей Рублев завоевал путевку в полуфинал теннисного турнира в Халле (Германия), призовой фонд которого превышает 1,3 миллиона евро.
18 июня 2021, 13:41
701
Рафаэль НадальНадаль вышел в третий круг "Ролан Гаррос"
Испанец Рафаэль Надаль вышел в третий круг Открытого чемпионата Франции по теннису, который проходит в Париже.
4 июня 2021, 00:49