06.02, 13:40
06.02.2024, 13:40Open 13 Provence1/8 финалаMale DoubleП. ЭрберГ. Жак23
Х. ХелиоваараД. Пирс66
05.02, 14:10
05.02.2024, 14:10Open 13 Provence, Qualification1/4 финалаMale SingleУго Гастон366
Пьер-Юг Эрбер623
04.02, 13:10
04.02.2024, 13:10Open 13 Provence, Qualification1/8 финалаMale SingleПьер-Юг Эрбер76
Маттео Гиганте64
11.01, 02:10
11.01.2024, 02:10Australian Open, Qualification ATP1/32 финалаMale SingleПьер-Юг Эрбер646
24.08, 00:35
24.08.2023, 00:35US Open, Qualification ATP1/64 финалаMale SingleПьер-Юг Эрбер44
Хорис де Лоор66
06.07, 18:50
06.07.2023, 18:50Wimbledon ATP1/32 финалаMale DoubleА. ЭрлерЛ. Мидлер66
П. ЭрберА. Риндеркнех44
28.06, 17:00
28.06.2023, 17:00Wimbledon, Qualification ATP1/32 финалаMale SingleПьер-Юг Эрбер56
Тиаго Сейбот Уайлд77
Александр ШевченкоРоссийский теннисист рассказал о сбывшейся детской мечте
Российский теннисист Александр Шевченко рассказал, что с детства мечтал сыграть в финале турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP).
11 ноября 2023, 01:21
255
Теннисист Александр ШевченкоРоссиянин впервые сыграет в финале турнира АТР
Россиянин Александр Шевченко победил Пьер-Юга Эрбера в полуфинальном матче теннисного турнира во французском Меце, призовой фонд которого превышает 560 тысяч евро.
10 ноября 2023, 19:15
2237
Российский теннисист Александр ШевченкоШевченко переиграл Хачанова на турнире в Меце
Российский теннисист Александр Шевченко обыграл соотечественника Карена Хачанова в четвертьфинале турнира во французском Меце, призовой фонд которого превышает 560 тысяч евро.
9 ноября 2023, 17:29
480
Российский теннисист Аслан КарацевКарацев вышел в полуфинал квалификации "Ролан Гаррос"
Российский теннисист Аслан Карацев вышел в полуфинал квалификационного турнира Открытого чемпионата Франции, который проходит на грунтовых кортах Парижа.
23 мая 2023, 17:41
563
Пьер-Юг Эрбер и Николя МаюЭрбер и Маю победили на итоговом турнире АТР в парном разряде
Французский дуэт Пьер-Юг Эрбер/Николя Маю победил в парном разряде на итоговом турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в итальянском Турине, призовой фонд которого...
21 ноября 2021, 18:39
167
Tennis - French Open - Roland Garros, Paris, France - June 12, 2021 France's Pierre-Hugues Herbert and Nicolas Mahut celebrate with the trophy after winning their men's doubles final match against Kazakhstan's Alexander Bublik and Andrey Golubev REUTERS/Benoit TessierЭрбер и Маю стали двукратными победителями "Ролан Гаррос"
Французы Пьер-Юг Эрбер и Николя Маю стали победителями Открытого чемпионата Франции по теннису в парном разряде.
12 июня 2021, 21:49
187
Французский теннисист Пьер-Юг ЭрберЭрбер сыграет с Медведевым в финале теннисного турнира в Марселе
Французский теннисист Пьер-Юг Эрбер пробился в финал турнира в Марселе, призовой фонд которого превышает 530 тысяч евро.
13 марта 2021, 20:14
198
Еще
Даниил МедведевДаниил Медведев вышел в финал теннисного турнира в Марселе
Россиянин Даниил Медведев вышел в финал теннисного турнира в Марселе после отказа соперника от продолжения борьбы.
13 марта 2021, 18:43
1953
Стефанос ЦиципасЭрбер обыграл Циципаса в четвертьфинале теннисного турнира в Марселе
Француз Пьер-Юг Эрбер обыграл грека Стефаноса Циципаса в четвертьфинале турнира в Марселе, призовой фонд которого превышает 330 тысяч евро.
12 марта 2021, 22:55
165
Еще
Итальянский теннисист Маттео БерреттиниМаттео Берреттини проиграл во втором круге "Мастерса" в Париже
Итальянский теннисист Маттео Берреттини не смог выйти в третий круг турнира серии "Мастерс" в Париже, призовой фонд которого превышает 3,3 миллиона евро.
4 ноября 2020, 07:15
214
Пьер-Юг Эрбер (слева) и Николя МаюЭрбер и Маю выиграли турнир в Кёльне в парном разряде
Французские теннисисты Пьер-Юг Эрбер и Николя Маю победили на турнире в немецком Кёльне, призовой фонд которого превышает 325 тысяч долларов, в парном разряде.
18 октября 2020, 18:56
60
Еще
Александр ЗверевАлександр Зверев пробился в третий круг "Ролан Гаррос"
Немецкий теннисист Александр Зверев пробился в третий круг Открытого чемпионата Франции, который проходит на грунтовых кортах Парижа.
30 сентября 2020, 21:48
190
Александр ЗверевАлександр Зверев вышел во второй круг Открытого чемпионата Франции
Представляющий Германию Александр Зверев вышел во второй круг Открытого чемпионата Франции по теннису.
27 сентября 2020, 23:10
92
Французские теннисисты Пьер-Юг Эрбер и Николя МаюФранцузы Эрбер и Маю выиграли турнир ATP в Роттердаме в парном разряде
Французы Пьер-Юг Эрбер и Николя Маю выиграли теннисный турнир в Роттердаме в парном разряде.
16 февраля 2020, 17:21
61
Андрей Рублев Рублев победил Эрбера и вышел в полуфинал теннисного турнира в Дохе
Россиянин Андрей Рублев пробился в полуфинал теннисного турнира в Дохе, призовой фонд которого превышает 1,3 миллиона долларов.
10 января 2020, 14:37
158
Еще
Николя Маю и Пьер-Юг ЭрберСборная Франции обыграла команду Японии в матче Финала Кубка Дэвиса
Сборная Франции по теннису обыграла команду Японии в матче группового этапа Финала Кубка Дэвиса, который проходит в Мадриде.
19 ноября 2019, 19:56
48
Пьер-Юг Эрбер и Николя МаюЭрбер и Маю впервые в карьере выиграли итоговый турнир ATP в парном разряде
Французы Пьер-Юг Эрбер и Николя Маю впервые в карьере выиграли итоговый турнир Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в парном разряде.
17 ноября 2019, 20:10
39
Эрбер и МаюЭрбер и Маю обыграли Ройера и Текэу в матче итогового турнира ATP
Французы Пьер-Юг Эрбер и Николя Маю нанесли поражение голландцам Жану-Жюльену Ройеру и румыну Хорию Текэу в матче группового этапа итогового турнира Ассоциации...
16 ноября 2019, 01:00
66
Пьер-Юг Эрбер и Николя МаюЭрбер и Маю вышли в полуфинал итогового турнира ATP в парном разряде
Французы Пьер-Юг Эрбер и Николя Маю гарантировали себе участие в полуфинале итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Лондоне в парном разряде.
13 ноября 2019, 23:06
41
Пьер-Юг Эрбер и Николя Маю (слева направо)Эрбер и Маю стартовали с победы на итоговом турнире АТР в парном разряде
Французы Пьер-Юг Эрбер и Николя Маю стартовали с победы на итоговом турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Лондоне в парном разряде.
11 ноября 2019, 22:49