Рейтинг@Mail.ru
Триумф Павлюченковой и победа Чилича: итоги теннисного Кубка Кремля-2014 - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Триумф Павлюченковой и победа Чилича: итоги теннисного Кубка Кремля-2014

Читать в

В воскресенье, 19 октября, победами Анастасии Павлюченковой, Марина Чилича и дуэта Франтишек Чермак/Иржи Веселы завершился 25-й теннисный Кубок Кремля. Лучшие кадры заключительного дня турнира - в нашем фотоальбоме.

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВ финале женского одиночного разряда Кубка Кремля россиянка Анастасия Павлюченкова встречалась с румынкой Ириной-Камелией Бегу.

На фото: Анастасия Павлюченкова.
Теннис. Турнир Кубок Кремля - 2014. Анастасия Павлюченкова (Россия)
В финале женского одиночного разряда Кубка Кремля россиянка Анастасия Павлюченкова встречалась с румынкой Ириной-Камелией Бегу.

На фото: Анастасия Павлюченкова.
1 из 22
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкИрина-Камелия Бегу в финальном матче женского одиночного разряда Кубка Кремля против Анастасии Павлюченковой.
Теннис. Турнир Кубок Кремля - 2014. Ирина-Камелия Бегу (Румыния)
Ирина-Камелия Бегу в финальном матче женского одиночного разряда Кубка Кремля против Анастасии Павлюченковой.
2 из 22
Павлюченкова, посеянная на турнире под шестым номером, http://rsport.ru/tennis/20141019/781333830.html target=_blank>одержала непростую победу со счетом 6:4, 5:7, 6:1
3 из 22
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкАнастасия Павлюченкова в финальном матче женского одиночного разряда Кубка Кремля против Ирины-Камелии Бегу.
Анастасия Павлюченкова
Анастасия Павлюченкова в финальном матче женского одиночного разряда Кубка Кремля против Ирины-Камелии Бегу.
4 из 22
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкАнастасия Павлюченкова и Ирина-Камелия Бегу (справа налево).
Анастасия Павлюченкова и Ирина-Камелия Бегу (слева)
Анастасия Павлюченкова и Ирина-Камелия Бегу (справа налево).
5 из 22
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкДля 23-летней российской теннисистки, занимающей 30-е место в мировом рейтинге, этот титул стал седьмым в карьере и вторым в нынешнем году. В феврале Павлюченкова праздновала успех на турнире в Париже.

На фото: Анастасия Павлюченкова.
Теннис. Турнир Кубок Кремля - 2014. Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова (Россия),
Для 23-летней российской теннисистки, занимающей 30-е место в мировом рейтинге, этот титул стал седьмым в карьере и вторым в нынешнем году. В феврале Павлюченкова праздновала успех на турнире в Париже.

На фото: Анастасия Павлюченкова.
6 из 22
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкПремьер-министр России Дмитрий Медведев по телефону поздравил Анастасию Павлюченкову с победой в Кубке Кремля.

На фото: Анастасия Павлюченкова.
Анастасия Павлюченкова
Премьер-министр России Дмитрий Медведев по телефону поздравил Анастасию Павлюченкову с победой в Кубке Кремля.

На фото: Анастасия Павлюченкова.
7 из 22
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанк"Я безумно рада победе на юбилейном Кубке Кремля, - сказала Павлюченкова на пресс-конференции. - Я не могла лучше закончить этот сезон! Здесь в Москве мне статуса финалистки было недостаточно. Наверное, мне удалось грамотно подойти к последнему турниру в сезоне, плюс где-то подфартило. И в итоге я сейчас радуюсь своему седьмому титулу в карьере".

На фото: Анастасия Павлюченкова.
Анастасия Павлюченкова
"Я безумно рада победе на юбилейном Кубке Кремля, - сказала Павлюченкова на пресс-конференции. - Я не могла лучше закончить этот сезон! Здесь в Москве мне статуса финалистки было недостаточно. Наверное, мне удалось грамотно подойти к последнему турниру в сезоне, плюс где-то подфартило. И в итоге я сейчас радуюсь своему седьмому титулу в карьере".

На фото: Анастасия Павлюченкова.
8 из 22
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанк"Конечно, я расстроилась, даже плакала после матча. Но это нормально, а от турнира у меня останутся хорошие воспоминания. Я впервые играла в финале турнира категории "Премьер", обыграла здесь несколько хороших игроков", - сказала на пресс-конференции Ирина-Камелия Бегу.

На фото: Ирина-Камелия Бегу.
Румынская теннисистка Ирина-Камелия Бегу
"Конечно, я расстроилась, даже плакала после матча. Но это нормально, а от турнира у меня останутся хорошие воспоминания. Я впервые играла в финале турнира категории "Премьер", обыграла здесь несколько хороших игроков", - сказала на пресс-конференции Ирина-Камелия Бегу.

На фото: Ирина-Камелия Бегу.
9 из 22
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанк"Может быть, не самые большие звезды приехали сюда, но тем не менее та же самая (Доминика) Цибулкова - это не подарок, она и в финале Большого Шлема играла. Надо говорить все же об уровне игры, а он был интересный, большой, и темп игры был высокий во многих матчах, - сказал заслуженный тренер России Виктор Янчук. - Конечно, если были бы другие теннисистки, было бы интереснее. Но, с другой стороны, уровень как раз был бы тот же, потому что по всем параметрам - по скорости полета мяча, по темпу игры - было все нормально. Мы увидели все, на что способны теннисистки современного поколения".

На фото: Анастасия Павлюченкова (слева) и Ирина-Камелия Бегу.
Анастасия Павлюченкова (слева) и Ирина-Камелия Бегу
"Может быть, не самые большие звезды приехали сюда, но тем не менее та же самая (Доминика) Цибулкова - это не подарок, она и в финале Большого Шлема играла. Надо говорить все же об уровне игры, а он был интересный, большой, и темп игры был высокий во многих матчах, - сказал заслуженный тренер России Виктор Янчук. - Конечно, если были бы другие теннисистки, было бы интереснее. Но, с другой стороны, уровень как раз был бы тот же, потому что по всем параметрам - по скорости полета мяча, по темпу игры - было все нормально. Мы увидели все, на что способны теннисистки современного поколения".

На фото: Анастасия Павлюченкова (слева) и Ирина-Камелия Бегу.
10 из 22
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВ мужском одиночном финале встречались хорват Марин Чилич и испанец Роберто Баутиста-Агут.

На фото: Марин Чилич.
Теннис. Турнир Кубок Кремля - 2014. Седьмой день
В мужском одиночном финале встречались хорват Марин Чилич и испанец Роберто Баутиста-Агут.

На фото: Марин Чилич.
11 из 22
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкРоберто Баутиста-Агут в финальном матче мужского одиночного разряда Кубка Кремля против Марина Чилича.
Роберто Баутиста-Агут
Роберто Баутиста-Агут в финальном матче мужского одиночного разряда Кубка Кремля против Марина Чилича.
12 из 22
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкМарин Чилич в финальном матче мужского одиночного разряда Кубка Кремля против Роберто Баутисты-Агута.
Марин Чилич
Марин Чилич в финальном матче мужского одиночного разряда Кубка Кремля против Роберто Баутисты-Агута.
13 из 22
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкМарин Чилич в финальном матче мужского одиночного разряда Кубка Кремля против Роберто Баутисты-Агута.
Марин Чилич
Марин Чилич в финальном матче мужского одиночного разряда Кубка Кремля против Роберто Баутисты-Агута.
14 из 22
Встреча продолжалась 1 час 24 минуты и http://rsport.ru/tennis/20141019/781369379.html target=_blank>завершилась победой Чилича со счетом 6:4, 6:4
15 из 22
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкДля хорвата, посеянного на турнире под вторым номером, эта победа стала 13-й на турнирах ATP в карьере в одиночном разряде, и 4-й в нынешнем сезоне.

На фото: Роберто Баутиста-Агут (справа) и Марин Чилич.
Роберто Баутиста-Агут (справа) и Марин Чилич
Для хорвата, посеянного на турнире под вторым номером, эта победа стала 13-й на турнирах ATP в карьере в одиночном разряде, и 4-й в нынешнем сезоне.

На фото: Роберто Баутиста-Агут (справа) и Марин Чилич.
16 из 22
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРоберто Баутиста-Агут на церемонии награждения в спорткомплексе "Олимпийский" в Москве.
Роберто Баутиста-Агут
Роберто Баутиста-Агут на церемонии награждения в спорткомплексе "Олимпийский" в Москве.
17 из 22
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкМарин Чилич на церемонии награждения в спорткомплексе "Олимпийский" в Москве.
Хорватский теннисист Марин Чилич
Марин Чилич на церемонии награждения в спорткомплексе "Олимпийский" в Москве.
18 из 22
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкМарин Чилич на церемонии награждения в спорткомплексе "Олимпийский" в Москве.
Хорватский теннисист Марин Чилич
Марин Чилич на церемонии награждения в спорткомплексе "Олимпийский" в Москве.
19 из 22
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВ мужском парном разряде победу одержали чехи Иржи Веселы и Франтишек Чермак. В финале Веселы/Чермак обыграли австралийцев Сэма Грота и Криса Гуччионе со счетом 7:6 (7:2), 7:5.

На фото: Иржи Веселы (слева) и Франтишек Чермак.
Иржи Веселы (слева) и Франтишек Чермак
В мужском парном разряде победу одержали чехи Иржи Веселы и Франтишек Чермак. В финале Веселы/Чермак обыграли австралийцев Сэма Грота и Криса Гуччионе со счетом 7:6 (7:2), 7:5.

На фото: Иржи Веселы (слева) и Франтишек Чермак.
20 из 22
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкКрис Гуччионе (слева) и Сэм Грот на церемонии награждения в спорткомплексе "Олимпийский" в Москве.
Крис Гуччионе (слева) и Сэм Грот
Крис Гуччионе (слева) и Сэм Грот на церемонии награждения в спорткомплексе "Олимпийский" в Москве.
21 из 22
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкДля 37-летнего Чермака это 31-я победа в парах на турнирах ATP, для 21-летнего Веселы победа на Кубке Кремля стала первым титулом ATP в карьере.

На фото: Иржи Веселы и Франтишек Чермак (в центре слева направо).
Иржи Веселы и Франтишек Чермак (в центре слева направо)
Для 37-летнего Чермака это 31-я победа в парах на турнирах ATP, для 21-летнего Веселы победа на Кубке Кремля стала первым титулом ATP в карьере.

На фото: Иржи Веселы и Франтишек Чермак (в центре слева направо).
22 из 22
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала