30.08.2023, 21:20US Open ATP1/32 финалаMale SingleИржи Веселы76327
28.08.2023, 22:55US Open ATP1/64 финалаMale SingleИржи Веселы56636
07.07.2023, 13:05Wimbledon ATP1/32 финалаMale SingleКристофер О'Коннелл676
05.07, 19:20
05.07.2023, 19:20Wimbledon ATP1/64 финалаMale SingleИржи Веселы7466
Себастьян Корда6623
24.06, 14:10
24.06.2023, 14:10Mallorca Championships, Qualification1/8 финалаMale SingleЛлойд Харрис666
Иржи Веселы733
24.06, 14:00
24.06.2023, 14:00Mallorca Championships, Qualification1/8 финалаMale SingleДоминик Кёпфер
13.07, 19:45
13.07.2022, 19:45Hall of Fame Tennis Championships1/8 финалаMale SingleИржи Веселы
12.07, 18:10
12.07.2022, 18:10Hall of Fame Tennis Championships1/16 финалаMale SingleИржи Веселы66
Франсиско Черундоло Первая ракетка Аргентины вылетел с US Open
Первая ракетка Аргентины Франсиско Черундоло завершил борьбу на Открытом чемпионате США по теннису, который проходит в Нью-Йорке.
31 августа 2023, 02:00
369
Итальянский теннисист Янник СиннерСиннер обыграл Шварцмана во втором круге Уимблдона
Итальянский теннисист Янник Синнер обыграл аргентинца Диего Шварцмана в матче второго круга Уимблдона, который проходит на травяных кортах в Лондоне.
5 июля 2023, 23:01
115
Греческий теннисист Стефанос ЦиципасЦиципас рассказал, расстроил ли его победный танец Медведева
Греческий теннисист Стефанос Циципас рассказал, что не злился и не расстроился из-за победного танца россиянина Даниила Медведева.
28 мая 2023, 19:27
2909
Греческий теннисист Стефанос ЦиципасЦиципас вышел во второй круг "Ролан Гаррос"
Пятая ракетка мира грек Стефанос Циципас обыграл чеха Иржи Веселы в матче первого круга Открытого чемпионата Франции по теннису, второго в сезоне турнира Большого шлема.
28 мая 2023, 17:02
121
теннисист Иржи Веселы (Чехия)Веселы встретится с Рублевым в финале турнира в Дубае
Чешский теннисист Иржи Веселы обыграл канадца Дениса Шаповалова и вышел в финал турнира в Дубае, призовой фонд которого составляет почти 2,8 миллиона долларов.
25 февраля 2022, 22:19
212
Карен Хачанов (Россия) в матче одиночного разряда среди мужчин против Жоау Соуза (Португалия) на теннисном турнире St. Petersburg Open 2019 в Санкт-Петербурге.Карен Хачанов с уверенной победы стартовал на "Ролан Гаррос"
Российский теннисист Карен Хачанов вышел во второй раунд Открытого чемпионата Франции в Париже.
30 мая 2021, 16:27
229
Даниил МедведевОпределились соперники российских теннисистов на старте "Ролан Гаррос"
Первая ракетка России и вторая ракетка мира Даниил Медведев начнет выступление на Открытом чемпионате Франции по теннису матчем против представителя Казахстана Александра Бублика,...
27 мая 2021, 18:07
1549
Карен ХачановКарен Хачанов пробился в третий круг "Ролан Гаррос"
Россиянин Карен Хачанов вышел в третий раунд Открытого чемпионата Франции по теннису, который проходит на грунтовых кортах Парижа.
1 октября 2020, 16:25
321
Теннисист Карен Хачанов (Россия)Хачанов вышел во второй раунд "Ролан Гаррос"
28 сентября 2020, 23:11
126
Теннисист Даниил Медведев (Россия)Медведев завершил борьбу на турнире в Гамбурге
Российский теннисист Даниил Медведев завершил борьбу на теннисном турнире в Гамбурге, призовой фонд которого превышает 1 миллион евро.
22 сентября 2020, 22:13
112
Иржи ВеселыИржи Веселы стал победителем турнира ATP в Пуне
Чех Иржи Веселы выиграл теннисный турнир в индийской Пуне, призовой фонд которого составляет почти 550 тысяч долларов.
9 февраля 2020, 17:36
54
Белорусский теннисист Егор ГерасимовБелорусский теннисист Герасимов вышел в финал турнира ATP в Пуне
Белорусский теннисист Егор Герасимов вышел в финал турнира в Пуне (Индия), призовой фонд которого составляет почти 550 тысяч долларов.
8 февраля 2020, 19:44
83
Иржи Веселы на Уимблдонском теннисном турнире Иржи Веселы стал первым финалистом теннисного турнира в Пуне
Чех Иржи Веселы вышел в финал теннисного турнира в Пуне (Индия), призовой фонд которого составляет почти 550 тысяч долларов.
8 февраля 2020, 18:19