Праздник футбола в Волгограде: "Тосно" одолел "Авангард" и выиграл Кубок России - РИА Новости Спорт, 12.05.2018

Праздник футбола в Волгограде: "Тосно" одолел "Авангард" и выиграл Кубок России

В среду, 9 мая, футболисты "Тосно" из Ленинградской области со счетом 2:1 одолели курский "Авангард" и стали обладателями Кубка России. Самые яркие моменты матча, проходившего на стадионе "Волгоград Арена" можно увидеть в нашей фотоленте.

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанк"Тосно" из Ленинградской области победил курский "Авангард" в финальном матче Кубка России по футболу и https://rsport.ria.ru/football/20180509/1136652554.html target=_blank>впервые в истории клуба стал обладателем трофея
Футболисты Тосно
1 из 18
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкФутболисты "Авангарда"и "Тосно" во время минуты молчания в память о жертвах Великой Отечественной войны перед началом финального матча Кубка России.
Футболисты Авангардаи Тосно во время минуты молчания в память о жертвах Великой Отечественной войны перед началом финального матча Кубка России
2 из 18
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкВстреча в Волгограде завершилась со счетом 2:1.

На фото: футболисты "Тосно".
Встреча в Волгограде завершилась со счетом 2:1.

3 из 18
Болельщики ФК "Авангард".
4 из 18
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкНа 10-й минуте отличился футболист "Тосно" Алексей Скворцов.

На фото: игровой момент финального матча Кубка России "Авангард" - "Тосно".
Игровой момент финального матча Кубка России Авангард - Тосно
На 10-й минуте отличился футболист "Тосно" Алексей Скворцов.

5 из 18
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкОтветный мяч спустя шесть минут забил Игорь Киреев.

На фото: хавбек "Авангарда" Игорь Киреев.
Хавбек Авангарда Игорь Киреев
Ответный мяч спустя шесть минут забил Игорь Киреев.

6 из 18
Футболисты "Авангарда".
7 из 18
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкПобеду "Тосно" на 80-й минуте принес гол Резиуна Мирзова.

На фото: главный тренер "Тосно" Дмитрий Парфенов.
Главный тренер Тосно Дмитрий Парфенов
Победу "Тосно" на 80-й минуте принес гол Резиуна Мирзова.

8 из 18
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкФорвард "Тосно" Павел Погребняк (справа).
Форвард Тосно  Павел Погребняк (справа)
Форвард "Тосно" Павел Погребняк (справа).
9 из 18
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкПобедитель Кубка России получает прямую путевку в Лигу Европы. "Тосно" на данный проходит лицензирование УЕФА для выступления в еврокубках.

На фото: защитник "Тосно" Евгений Чернов (слева) и форвард "Авангарда" Артём Федчук.