Рейтинг@Mail.ru
Грандиозный старт плей-офф ЧМ: Франция отправила Аргентину домой - РИА Новости Спорт, 16.07.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Грандиозный старт плей-офф ЧМ: Франция отправила Аргентину домой

Читать в

МОСКВА, 30 июн — РИА Новости.  Сборная Франции обыграла аргентинцев в первом матче 1/8 финала чемпионата мира в России. Бодрое, драматичное и красивое начало финальной стадии турнира -  в фотоленте "Р-Спорт".

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкСборная Франции обыграла аргентинцев в первом матче 1/8 финала чемпионата мира в России. Бодрое, драматичное и красивое начало финальной стадии турнира - в фотоленте "Р-Спорт".


На фото: стадион "Казань Арена" перед началом матча 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Аргентины.
Стадион Казань Арена
Сборная Франции обыграла аргентинцев в первом матче 1/8 финала чемпионата мира в России. Бодрое, драматичное и красивое начало финальной стадии турнира - в фотоленте "Р-Спорт".


На фото: стадион "Казань Арена" перед началом матча 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Аргентины.
1 из 36
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкБывший футболист Диего Марадона на зрительской трибуне перед началом матча 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Аргентины.
Бывший футболист Диего Марадона
Бывший футболист Диего Марадона на зрительской трибуне перед началом матча 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Аргентины.
2 из 36
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкЗащитник сборной Аргентины Николас Тальяфико и нападающий сборной Франции Килиан Мбаппе (Слева направо) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Аргентины.
Защитник сборной Аргентины Николас Тальяфико и нападающий сборной Франции Килиан Мбаппе (Слева направо)
Защитник сборной Аргентины Николас Тальяфико и нападающий сборной Франции Килиан Мбаппе (Слева направо) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Аргентины.
3 из 36
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкФранцузский защитник Люка Эрнандес и аргентинский полузащитник Кристиан Павон (Слева направо) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Аргентины.
Французский защитник Люка Эрнандес и аргентинский полузащитник Кристиан Павон (Слева направо)
Французский защитник Люка Эрнандес и аргентинский полузащитник Кристиан Павон (Слева направо) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Аргентины.
4 из 36
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкГлавный тренер сборной Франции Дидье Дешам во время матча 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Аргентины.
Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам
Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам во время матча 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Аргентины.
5 из 36
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкФутболисты сборной Франции Ольвье Жиру, Килиан Мбаппе и аргентинский защитник Маркос Рохо (Слева направо) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Аргентины.
Футболисты сборной Франции Ольвье Жиру, Килиан Мбаппе и аргентинский защитник Маркос Рохо (Слева направо)
Футболисты сборной Франции Ольвье Жиру, Килиан Мбаппе и аргентинский защитник Маркос Рохо (Слева направо) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Аргентины.
6 из 36
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкФранцузский нападающий Антуан Гризманн забивает гол в ворота аргентинского голкипера Франко Армани (слева направо) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Аргентины.
Французский нападающий Антуан Гризманн забивает гол в ворота аргентинского голкипера Франко Армани (слева направо)
Французский нападающий Антуан Гризманн забивает гол в ворота аргентинского голкипера Франко Армани (слева направо) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Аргентины.
7 из 36
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкФутболисты сборной Франции радуются забитому голу в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Аргентины.
Футболисты сборной Франции
Футболисты сборной Франции радуются забитому голу в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Аргентины.
8 из 36
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкАргентинский нападающий Лионель Месси и французский полузащитник Блез Матюиди (Слева направо) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Аргентины.
Аргентинский нападающий Лионель Месси и французский полузащитник Блез Матюиди (Слева направо)
Аргентинский нападающий Лионель Месси и французский полузащитник Блез Матюиди (Слева направо) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Аргентины.
9 из 36
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкБывшие футболисты Диего Марадона и Роналдо на зрительской трибуне во время матча 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Аргентины.
Бывшие футболисты Диего Марадона и Роналдо
Бывшие футболисты Диего Марадона и Роналдо на зрительской трибуне во время матча 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Аргентины.
10 из 36
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Аргентины Эвер Банега и французский полузащитник Поль Погба в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Аргентины.
Полузащитник сборной Аргентины Эвер Банега и французский полузащитник Поль Погба
Полузащитник сборной Аргентины Эвер Банега и французский полузащитник Поль Погба в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Аргентины.
11 из 36
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкАргентинский защитник Хавьер Маскерано, французский полузащитник Поль Погба и аргентинский форвард Лионель Месси (Слева направо) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Аргентины.
Аргентинский защитник Хавьер Маскерано, французский полузащитник Поль Погба и аргентинский форвард Лионель Месси (Слева направо)
Аргентинский защитник Хавьер Маскерано, французский полузащитник Поль Погба и аргентинский форвард Лионель Месси (Слева направо) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Аргентины.
12 из 36
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкВратарь сборной Франции Уго Льорис пропускает мяч в свои ворота в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Аргентины.
Вратарь сборной Франции Уго Льорис
Вратарь сборной Франции Уго Льорис пропускает мяч в свои ворота в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Аргентины.
13 из 36
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкАргентинский полузащитник Анхель Ди Мария радуется забитому голу в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Аргентины.
Аргентинский полузащитник Анхель Ди Мария
Аргентинский полузащитник Анхель Ди Мария радуется забитому голу в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Аргентины.
14 из 36
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкФутболисты сборной Аргентины Габриэль Меркадо, Анхель Ди Мария и Кристиан Павон (Слева направо) радуются забитому голу в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Аргентины.
Футболисты сборной Аргентины Габриэль Меркадо, Анхель Ди Мария и Кристиан Павон (Слева направо)
Футболисты сборной Аргентины Габриэль Меркадо, Анхель Ди Мария и Кристиан Павон (Слева направо) радуются забитому голу в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Аргентины.
15 из 36
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкАргентинский полузащитник Анхель Ди Мария, французский хавбек Поль Погба и аргентинский защитник Хавьер Маскерано (Слева направо) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Аргентины.
Аргентинский полузащитник Анхель Ди Мария, французский хавбек Поль Погба и аргентинский защитник Хавьер Маскерано (Слева направо)
Аргентинский полузащитник Анхель Ди Мария, французский хавбек Поль Погба и аргентинский защитник Хавьер Маскерано (Слева направо) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Аргентины.
16 из 36
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкАргентинский нападающий Лионель Месси и французский полузащитник Нголо Канте (Слева направо) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Аргентины.
Аргентинский нападающий Лионель Месси и французский полузащитник Нголо Канте (Слева направо)
Аргентинский нападающий Лионель Месси и французский полузащитник Нголо Канте (Слева направо) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Аргентины.
17 из 36
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкВратарь сборной Франции Уго Льорис пропускает гол в свои ворота от аргентинского защитника Габриэль Меркадо в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Аргентины.
Вратарь сборной Франции Уго Льорис пропускает гол
Вратарь сборной Франции Уго Льорис пропускает гол в свои ворота от аргентинского защитника Габриэль Меркадо в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Аргентины.
18 из 36
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкФутболисты сборной Аргентины радуются забитому голу в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Аргентины. В центре - автор гола Габриэль Меркадо (Аргентина).
Футболисты сборной Аргентины
Футболисты сборной Аргентины радуются забитому голу в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Аргентины. В центре - автор гола Габриэль Меркадо (Аргентина).
19 из 36
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкФутболисты сборной Аргентины Кристиан Павон, Анхель Ди Мария, Лионель Месси и Габриэль Меркадо (Слева направо) радуются забитому голу в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Аргентины.
Футболисты сборной Аргентины
Футболисты сборной Аргентины Кристиан Павон, Анхель Ди Мария, Лионель Месси и Габриэль Меркадо (Слева направо) радуются забитому голу в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Аргентины.
20 из 36
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкФранцузский полузащитник Блез Матюиди, аргентинский защитник Хавьер Маскерано и французский хавбек Поль Погба (Слева направо) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Аргентины.
Французский полузащитник Блез Матюиди, аргентинский защитник Хавьер Маскерано и французский хавбек Поль Погба (Слева направо)
Французский полузащитник Блез Матюиди, аргентинский защитник Хавьер Маскерано и французский хавбек Поль Погба (Слева направо) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Аргентины.
21 из 36
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкВратарь сборной Аргентины Франко Армани пропускает мяч в свои ворота в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Аргентины.
Вратарь сборной Аргентины Франко Армани
Вратарь сборной Аргентины Франко Армани пропускает мяч в свои ворота в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Аргентины.
22 из 36
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкФутболисты сборной Франции радуются забитому голу в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Аргентины. На дальнем плане - автор гола Бенжамен Павар (Франция).
Футболисты сборной Франции
Футболисты сборной Франции радуются забитому голу в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Аргентины. На дальнем плане - автор гола Бенжамен Павар (Франция).
23 из 36
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкАргентинский форвард Лионель Месси и французский нападающий Килиан Мбаппе (Слева направо) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Аргентины.
Аргентинский форвард Лионель Месси и французский нападающий Килиан Мбаппе (Слева направо)
Аргентинский форвард Лионель Месси и французский нападающий Килиан Мбаппе (Слева направо) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Аргентины.
24 из 36
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкФранцузский форвард Килиан Мбаппе забивает гол в ворота Франко Армани (Аргентина) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Аргентины.
Французский форвард Килиан Мбаппе
Французский форвард Килиан Мбаппе забивает гол в ворота Франко Армани (Аргентина) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Аргентины.
25 из 36
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкФранцузский нападающий Килиан Мбаппе радуется забитому голу в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Аргентины.
Французский нападающий Килиан Мбаппе
Французский нападающий Килиан Мбаппе радуется забитому голу в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Аргентины.
26 из 36
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкФутболисты сборной Франции радуются забитому голу в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Аргентины.
Футболисты сборной Франции
Футболисты сборной Франции радуются забитому голу в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Аргентины.
27 из 36
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкФранцузский полузащитник Поль Погба и аргентинский защитник Николас Тальяфико (Слева направо) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Аргентины.
Французский полузащитник Поль Погба и аргентинский защитник Николас Тальяфико (Слева направо)
Французский полузащитник Поль Погба и аргентинский защитник Николас Тальяфико (Слева направо) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Аргентины.
28 из 36
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкФранцузский защитник Бенжамен Павар и полузащитник сборной Аргентины Анхель Ди Мария (Слева направо) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Аргентины.
Французский защитник Бенжамен Павар и полузащитник сборной Аргентины Анхель Ди Мария (Слева направо)
Французский защитник Бенжамен Павар и полузащитник сборной Аргентины Анхель Ди Мария (Слева направо) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Аргентины.
29 из 36
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкФранцузский форвард Килиан Мбаппе радуется забитому голу в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Аргентины. На втором плане - вратарь Франко Армани (Аргентина).
Французский форвард Килиан Мбаппе
Французский форвард Килиан Мбаппе радуется забитому голу в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Аргентины. На втором плане - вратарь Франко Армани (Аргентина).
30 из 36
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкФутболисты сборной Франции радуются забитому голу в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Аргентины.
Футболисты сборной Франции
Футболисты сборной Франции радуются забитому голу в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Аргентины.
31 из 36
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкДиего Марадона на зрительской трибуне во время матча 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Аргентины.
Диего Марадона
Диего Марадона на зрительской трибуне во время матча 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Аргентины.
32 из 36
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкНападающий аргентинцев Лионель Месси и французский полузащитник Нголо Канте (слева направо) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Аргентины.
Нападающий аргентинцев Лионель Месси и французский полузащитник Нголо Канте (слева направо)
Нападающий аргентинцев Лионель Месси и французский полузащитник Нголо Канте (слева направо) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Аргентины.
33 из 36
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкВратарь сборной Франции Уго Льорис и нападающий аргентинцев Серхио Агуэро (Слева направо) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Аргентины.
Вратарь сборной Франции Уго Льорис и нападающий аргентинцев Серхио Агуэро (Слева направо)
Вратарь сборной Франции Уго Льорис и нападающий аргентинцев Серхио Агуэро (Слева направо) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Аргентины.
34 из 36
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкГлавный судья Алиреза Фагани показывает желтую карточку французскому нападающему Оливье Жиру в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Аргентины.
Главный судья Алиреза Фагани показывает желтую карточку французскому нападающему Оливье Жиру
Главный судья Алиреза Фагани показывает желтую карточку французскому нападающему Оливье Жиру в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Аргентины.
35 из 36
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкАргентинский нападающий Лионель Месси в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Аргентины.
Аргентинский нападающий Лионель Месси
Аргентинский нападающий Лионель Месси в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Аргентины.
36 из 36
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    1-й сет
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    2
    4
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала