Рейтинг@Mail.ru
Победа в День защитника Отечества: хоккеисты сборной России вышли в финал Олимпиады - РИА Новости Спорт, 23.02.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Победа в День защитника Отечества: хоккеисты сборной России вышли в финал Олимпиады

Читать в

В пятницу, 23 февраля, хоккеисты сборной России обыграли команду Чехии и вышли в финал Олимпийских игр-2018 в Пхенчхане. Самые яркие кадры матча смотрите в нашей фотоленте.

В пятницу, 23 февраля, хоккеисты сборной России https://rsport.ria.ru/winter2018_hockey/20180223/1133147985.html target=_blank>обыграли
1 из 31
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкРоссийские болельщики перед началом полуфинального матча Чехия - Россия по хоккею среди мужчин на XXIII зимних Олимпийских играх.
Российские болельщики
Российские болельщики перед началом полуфинального матча Чехия - Россия по хоккею среди мужчин на XXIII зимних Олимпийских играх.
2 из 31
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкПолуфинальная встреча, состоявшаяся в пятницу в Канныне, завершилась со счетом 3:0 (0:0, 2:0, 1:0) в пользу россиян, в составе которых шайбы забросили Никита Гусев (28-я минута), Владислав Гавриков (29) и Илья Ковальчук (60).

На фото: главный тренер сборной России Олег Знарок перед началом полуфинального Чехия - Россия по хоккею среди мужчин на XXIII зимних Олимпийских играх.
Главный тренер сборной России Олег Знарок
Полуфинальная встреча, состоявшаяся в пятницу в Канныне, завершилась со счетом 3:0 (0:0, 2:0, 1:0) в пользу россиян, в составе которых шайбы забросили Никита Гусев (28-я минута), Владислав Гавриков (29) и Илья Ковальчук (60).

На фото: главный тренер сборной России Олег Знарок перед началом полуфинального Чехия - Россия по хоккею среди мужчин на XXIII зимних Олимпийских играх.
3 из 31
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкНападающий сборной Чехии Доминик Кубалик (слева) и защитник сборной России Богдан Киселевич в полуфинальном матче Чехия - Россия по хоккею среди мужчин на XXIII зимних Олимпийских играх.
Нападающий сборной Чехии Доминик Кубалик (слева) и защитник сборной России Богдан Киселевич
Нападающий сборной Чехии Доминик Кубалик (слева) и защитник сборной России Богдан Киселевич в полуфинальном матче Чехия - Россия по хоккею среди мужчин на XXIII зимних Олимпийских играх.
4 из 31
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкИгровой момент матча Чехия - Россия.
Игровой момент матча Чехия - Россия
Игровой момент матча Чехия - Россия.
5 из 31
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкЗащитник сборной России Андрей Зубарев (слева) и нападающий сборной Чехии Роман Горак в полуфинальном матче Чехия - Россия по хоккею среди мужчин на XXIII зимних Олимпийских играх.
Защитник сборной России Андрей Зубарев (слева) и нападающий сборной Чехии Роман Горак
Защитник сборной России Андрей Зубарев (слева) и нападающий сборной Чехии Роман Горак в полуфинальном матче Чехия - Россия по хоккею среди мужчин на XXIII зимних Олимпийских играх.
6 из 31
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкНападающие сборной России Павел Дацюк (слева) и сборной Чехии Лукаш Радил в полуфинальном матче Чехия - Россия по хоккею среди мужчин на XXIII зимних Олимпийских играх.
Нападающие сборной России Павел Дацюк (слева) и сборной Чехии Лукаш Радил
Нападающие сборной России Павел Дацюк (слева) и сборной Чехии Лукаш Радил в полуфинальном матче Чехия - Россия по хоккею среди мужчин на XXIII зимних Олимпийских играх.
7 из 31
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкЗащитник сборной России Артем Зуб (слева) и нападающий сборной Чехии Роман Червенка в полуфинальном матче Чехия - Россия по хоккею среди мужчин на XXIII зимних Олимпийских играх.
Защитник сборной России Артем Зуб (слева) и нападающий сборной Чехии Роман Червенка
Защитник сборной России Артем Зуб (слева) и нападающий сборной Чехии Роман Червенка в полуфинальном матче Чехия - Россия по хоккею среди мужчин на XXIII зимних Олимпийских играх.
8 из 31
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкЗащитник сборной России Артем Зуб, нападающий сборной России Павел Дацюк и нападающий сборной Чехии Лукаш Радил (слева направо) в полуфинальном матче Чехия - Россия по хоккею среди мужчин на XXIII зимних Олимпийских играх.
Защитник сборной России Артем Зуб, нападающий сборной России Павел Дацюк и нападающий сборной Чехии Лукаш Радил (слева направо)
Защитник сборной России Артем Зуб, нападающий сборной России Павел Дацюк и нападающий сборной Чехии Лукаш Радил (слева направо) в полуфинальном матче Чехия - Россия по хоккею среди мужчин на XXIII зимних Олимпийских играх.
9 из 31
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкНападающие сборной Чехии Мартин Ружичка (слева) и сборной России Павел Дацюк в полуфинальном матче Чехия - Россия по хоккею среди мужчин на XXIII зимних Олимпийских играх.
Нападающие сборной Чехии Мартин Ружичка (слева) и сборной России Павел Дацюк
Нападающие сборной Чехии Мартин Ружичка (слева) и сборной России Павел Дацюк в полуфинальном матче Чехия - Россия по хоккею среди мужчин на XXIII зимних Олимпийских играх.
10 из 31
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкНападающий сборной Чехии Мартин Эрат (справа) и защитник сборной России Богдан Киселевич в полуфинальном матче Чехия - Россия по хоккею среди мужчин на XXIII зимних Олимпийских играх.
Нападающий сборной Чехии Мартин Эрат (справа) и защитник сборной России Богдан Киселевич
Нападающий сборной Чехии Мартин Эрат (справа) и защитник сборной России Богдан Киселевич в полуфинальном матче Чехия - Россия по хоккею среди мужчин на XXIII зимних Олимпийских играх.
11 из 31
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкНападающий сборной России Павел Дацюк (слева) и защитник сборной Чехии Якуб Накладал в полуфинальном матче Чехия - Россия по хоккею среди мужчин на XXIII зимних Олимпийских играх.
Нападающий сборной России Павел Дацюк (слева) и защитник сборной Чехии Якуб Накладал
Нападающий сборной России Павел Дацюк (слева) и защитник сборной Чехии Якуб Накладал в полуфинальном матче Чехия - Россия по хоккею среди мужчин на XXIII зимних Олимпийских играх.
12 из 31
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкВратарь сборной Чехии Павел Францоуз в полуфинальном матче Чехия - Россия по хоккею среди мужчин на XXIII зимних Олимпийских играх.
Вратарь сборной Чехии Павел Францоуз
Вратарь сборной Чехии Павел Францоуз в полуфинальном матче Чехия - Россия по хоккею среди мужчин на XXIII зимних Олимпийских играх.
13 из 31
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкНападающие сборной Чехии Мартин Ружичка (слева) и сборной России Сергей Мозякин в полуфинальном матче Чехия - Россия по хоккею среди мужчин на XXIII зимних Олимпийских играх.
Нападающие сборной Чехии Мартин Ружичка (слева) и сборной России Сергей Мозякин
Нападающие сборной Чехии Мартин Ружичка (слева) и сборной России Сергей Мозякин в полуфинальном матче Чехия - Россия по хоккею среди мужчин на XXIII зимних Олимпийских играх.
14 из 31
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкНападающий сборной России Кирилл Капризов в полуфинальном матче Чехия - Россия по хоккею среди мужчин на XXIII зимних Олимпийских играх.
Нападающий сборной России Кирилл Капризов
Нападающий сборной России Кирилл Капризов в полуфинальном матче Чехия - Россия по хоккею среди мужчин на XXIII зимних Олимпийских играх.
15 из 31
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкСвои ворота в неприкосновенности сохранил голкипер российской команды Василий Кошечкин.

На фото: вратарь сборной России Василий Кошечкин (справа) в полуфинальном матче Чехия - Россия по хоккею среди мужчин на XXIII зимних Олимпийских играх.
Вратарь сборной России Василий Кошечкин (справа)
Свои ворота в неприкосновенности сохранил голкипер российской команды Василий Кошечкин.

На фото: вратарь сборной России Василий Кошечкин (справа) в полуфинальном матче Чехия - Россия по хоккею среди мужчин на XXIII зимних Олимпийских играх.
16 из 31
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкЗащитник сборной Чехии Адам Полашек (слева) и нападающий сборной России Никита Гусев в полуфинальном матче Чехия - Россия по хоккею среди мужчин на XXIII зимних Олимпийских играх.
Защитник сборной Чехии Адам Полашек (слева) и нападающий сборной России Никита Гусев
Защитник сборной Чехии Адам Полашек (слева) и нападающий сборной России Никита Гусев в полуфинальном матче Чехия - Россия по хоккею среди мужчин на XXIII зимних Олимпийских играх.
17 из 31
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкНападающий сборной России Кирилл Капризов в полуфинальном матче Чехия - Россия по хоккею среди мужчин на XXIII зимних Олимпийских играх.
Нападающий сборной России Кирилл Капризов
Нападающий сборной России Кирилл Капризов в полуфинальном матче Чехия - Россия по хоккею среди мужчин на XXIII зимних Олимпийских играх.
18 из 31
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкХоккеисты сборной России радуются забитой шайбе в полуфинальном матче Чехия - Россия по хоккею среди мужчин на XXIII зимних Олимпийских играх. Слева направо: Вячеслав Войнов, Никита Гусев, Андрей Зубарев, Кирилл Капризов и Павел Дацюк.
Хоккеисты сборной России радуются забитой шайбе
Хоккеисты сборной России радуются забитой шайбе в полуфинальном матче Чехия - Россия по хоккею среди мужчин на XXIII зимних Олимпийских играх. Слева направо: Вячеслав Войнов, Никита Гусев, Андрей Зубарев, Кирилл Капризов и Павел Дацюк.
19 из 31
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкНападающий сборной России Никита Гусев в полуфинальном матче Чехия - Россия по хоккею среди мужчин на XXIII зимних Олимпийских играх.
Нападающий сборной России Никита Гусев
Нападающий сборной России Никита Гусев в полуфинальном матче Чехия - Россия по хоккею среди мужчин на XXIII зимних Олимпийских играх.
20 из 31
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкПоследний раз сборная России участвовала в финальном матче Олимпиады на Играх в Нагано в 1998 году. Тогда россияне проиграли команде Чехии и завоевали серебряные награды.

На фото: хоккеисты сборной России радуются забитой шайбе в полуфинальном матче Чехия - Россия по хоккею среди мужчин на XXIII зимних Олимпийских играх.
Хоккеисты сборной России радуются забитой шайбе
Последний раз сборная России участвовала в финальном матче Олимпиады на Играх в Нагано в 1998 году. Тогда россияне проиграли команде Чехии и завоевали серебряные награды.

На фото: хоккеисты сборной России радуются забитой шайбе в полуфинальном матче Чехия - Россия по хоккею среди мужчин на XXIII зимних Олимпийских играх.
21 из 31
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкИгровой момент матча Чехия - Россия.
Игровой момент матча Чехия - Россия
Игровой момент матча Чехия - Россия.
22 из 31
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкЗащитник сборной России Владислав Гавриков в полуфинальном матче Чехия - Россия по хоккею среди мужчин на XXIII зимних Олимпийских играх.
Защитник сборной России Владислав Гавриков
Защитник сборной России Владислав Гавриков в полуфинальном матче Чехия - Россия по хоккею среди мужчин на XXIII зимних Олимпийских играх.
23 из 31
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкХоккеисты сборной России радуются забитой шайбе в полуфинальном матче Чехия - Россия по хоккею среди мужчин на XXIII зимних Олимпийских играх.
Хоккеисты сборной России радуются забитой шайбе
Хоккеисты сборной России радуются забитой шайбе в полуфинальном матче Чехия - Россия по хоккею среди мужчин на XXIII зимних Олимпийских играх.
24 из 31
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкИгровой момент матча Чехия - Россия.
Игровой момент матча Чехия - Россия
Игровой момент матча Чехия - Россия.
25 из 31
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкНападающий сборной России Павел Дацюк (на первом плане) в полуфинальном матче Чехия - Россия по хоккею среди мужчин на XXIII зимних Олимпийских играх.
Нападающий сборной России Павел Дацюк (на первом плане)
Нападающий сборной России Павел Дацюк (на первом плане) в полуфинальном матче Чехия - Россия по хоккею среди мужчин на XXIII зимних Олимпийских играх.
26 из 31
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкНападающие сборной России Павел Дацюк (слева) и сборной Чехии Петр Коукал в полуфинальном матче Чехия - Россия по хоккею среди мужчин на XXIII зимних Олимпийских играх.
Нападающие сборной России Павел Дацюк (слева) и сборной Чехии Петр Коукал
Нападающие сборной России Павел Дацюк (слева) и сборной Чехии Петр Коукал в полуфинальном матче Чехия - Россия по хоккею среди мужчин на XXIII зимних Олимпийских играх.
27 из 31
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкВратарь сборной Чехии Павел Францоуз в полуфинальном матче Чехия - Россия по хоккею среди мужчин на XXIII зимних Олимпийских играх.
Вратарь сборной Чехии Павел Францоуз
Вратарь сборной Чехии Павел Францоуз в полуфинальном матче Чехия - Россия по хоккею среди мужчин на XXIII зимних Олимпийских играх.
28 из 31
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкХоккеисты сборной России Павел Дацюк (слева) и Василий Кошечкин радуются победе в полуфинальном матче Чехия - Россия по хоккею среди мужчин на XXIII зимних Олимпийских играх.
Хоккеисты сборной России Павел Дацюк (слева) и Василий Кошечкин
Хоккеисты сборной России Павел Дацюк (слева) и Василий Кошечкин радуются победе в полуфинальном матче Чехия - Россия по хоккею среди мужчин на XXIII зимних Олимпийских играх.
29 из 31
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкХоккеисты сборной России радуются победе в полуфинальном матче Чехия - Россия по хоккею среди мужчин на XXIII зимних Олимпийских играх.
Хоккеисты сборной России
Хоккеисты сборной России радуются победе в полуфинальном матче Чехия - Россия по хоккею среди мужчин на XXIII зимних Олимпийских играх.
30 из 31
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкХоккеисты сборной России радуются победе в полуфинальном матче Чехия - Россия по хоккею среди мужчин на XXIII зимних Олимпийских играх.
Хоккеисты сборной России
Хоккеисты сборной России радуются победе в полуфинальном матче Чехия - Россия по хоккею среди мужчин на XXIII зимних Олимпийских играх.
31 из 31
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    2-й сет
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    60
    40
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Торонто
    Вашингтон
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Питтсбург
    Коламбус
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    29.03 02:05
    К. Алькарас
    Г. Димитров
  • Теннис
    29.03 03:30
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала