Рейтинг@Mail.ru
Выступление летающих лыжников на ОИ можно оценить на "три с плюсом" - Дубровский - РИА Новости Спорт, 19.02.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Выступление летающих лыжников на ОИ можно оценить на "три с плюсом" - Дубровский

Читать в
Выступление мужской сборной России по прыжкам с трамплина на Олимпийских играх в Пхенчхане можно оценить на "три с плюсом", заявил РИА Новости президент Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России (ФПЛДР) Дмитрий Дубровский.

ПХЕНЧХАН, 19 фев – РИА Новости, Сергей Смышляев. Выступление мужской сборной России по прыжкам с трамплина на Олимпийских играх в Пхенчхане можно оценить на "три с плюсом", заявил РИА Новости президент Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России (ФПЛДР) Дмитрий Дубровский.

Мужская сборная России заняла 7-е место в командном первенстве на Олимпийских играх в Пхенчхане. Что касается индивидуальных стартов, то лучшим результатом стало 24-е место Дениса Корнилова на нормальном трамплине.

"Если брать в совокупности три старта, то "три с плюсом" можно поставить. Конечно, в индивидуальных стартах должны были быть выше, но не справились психологически, нагрузка была, чувствовалась нестабильность. "Три с плюсом" поставим, где "плюс" – за счет командного старта", - сказал Дубровский.

"Можно сказать, что удовлетворены седьмым местом (в команде), - подчеркнул президент ФПЛДР. - Хоть задача и стояла с четвертого по шестое. В этой конкуренции попали в восьмерку, обыграли финнов, но до японцев пока далеко. Учитывая, что в Сочи были девятыми, не попали во вторую попытку, на чемпионате мира-2017 тоже были девятыми, то результат достойный. Скрасили, скажем так, неудачи, которые были в личных стартах. Рассчитывали, что (Евгений) Климов и Корнилов должны были в двадцатку попадать. На четверку оценить можно командный старт".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала