Рейтинг@Mail.ru
Гладышева: этап КМ по горнолыжному спорту в Москве станет традиционным - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гладышева: этап КМ по горнолыжному спорту в Москве станет традиционным

Читать в
"Соревнования, думаю, станут традиционными. Мы сегодня были у (мэра Москвы) Сергея Семеновича Собянина, он с большим интересом отнесся к тем соревнованиям, которые мы сегодня проводим", - заявила агентству "Р-Спорт" президент Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России Светлана Гладышева.

МОСКВА, 21 фев - РИА Новости, Артем Кузнецов. Соревнования по параллельному слалому в Москве в рамках Кубка мира по горнолыжному спорту должны стать традиционными и проводиться ежегодно, сообщила агентству "Р-Спорт" президент Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России Светлана Гладышева.

Этап Кубка мира по горнолыжному спорту прошел в Лужниках во вторник. На соревнования приехали ведущие горнолыжники мира.

"Соревнования, думаю, станут традиционными. Мы сегодня были у (мэра Москвы) Сергея Семеновича Собянина, он с большим интересом отнесся к тем соревнованиям, которые мы сегодня проводим. Именно город предоставляет необходимую площадку и условия для проведения этапа, и у нас уже достигнута предварительная договоренность о том, что турнир станет традиционным, и мы долгие годы будем проводить здесь столь прекрасные соревнования", - сказала Гладышева корреспонденту агентства.

Глава федерации осталась довольна уровнем организации этапа, специально к турниру была подготовлена искусственная рампа в "Лужниках".

"Все очень хорошо, организаторы поработали на славу. Особо отрадно, что удовольствие от просмотра соревнований получают зрители, которых сегодня собралось очень много. И это несмотря на то, что сегодня еще будет футбол (матч Лиги чемпионов ЦСКА - "Реал") и будний день. Люди, которые пришли, по достоинству оценили соревнования, так что 3 марта, когда будет проходить сноуборд, мы соберем еще больше зрителей, а само зрелище будет красочнее и ярче", - сказала она.

Что касается выступления российских спортсменов Анны Сорокиной и Александра Хорошилова, которые не прошли стартовый этап соревнований, то Гладышева рассчитывает на то, что в следующий раз они сумеют навязать ведущим горнолыжникам еще большее сопротивление.

"Думаю, ребята не стушевались и на следующих соревнованиях будут выступать лучше", - сказала она.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала