Рейтинг@Mail.ru
Скелетонистка Васильева считает, ей не повезло со стартовым номером - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Скелетонистка Васильева считает, ей не повезло со стартовым номером

Читать в
"Чуть-чуть, может быть, не повезло со стартовым номером. Но это уж как я выступала в течение года, такая на старте и получилась", - заявила агентству "Р-Спорт" российская скелетонистка Светлана Васильева.

ЛЕЙК-ПЛЭСИД (США), 23 фев - РИА Новости, Елена Дьячкова. Российская скелетонистка Светлана Васильева заявила агентству "Р-Спорт", что она недовольна своим выступлением в двух первых заездах на чемпионате мира в американском Лейк-Плэсиде, а также сообщила, что ей не повезло со стартовым номером.

После первого заезда Васильева, стартовавшая 21-й, занимала 19-е место, но во второй попытке она смогла показать десятый результат и подняться на 15-ю строчку.

"Я недовольна тем, как выступила сегодня, - сказала Васильева корреспонденту "Р-Спорт". - Первая попытка подвела, хотя в принципе проехала ее так же, как и на тренировках - не хорошо и не плохо. Чуть-чуть, может быть, не повезло со стартовым номером. Но это уж как я выступала в течение года, такая на старте и получилась. Подняться выше, думаю, нереально. Надо смотреть правде в глаза. Я, в принципе, до того, как сюда поехала, знала, что для меня будет нереально подняться высоко, стартовав с заключительных позиций. Лед уходит. Первая десятка с хорошей чистой ездой показывает одни результаты, вторая - чуть-чуть другие".

По словам спортсменки, нынешний сезон, который она начала в Кубке Европы, был для нее "восстановительным" после рождения ребенка. "Сейчас я форму набрала. После Нового года я чувствовала себя намного лучше, была готова выступать на этапах Кубка мира. К следующему году будем готовиться как обычно, а там как пойдет", - заявила Васильева.

Два финальных заезда соревнований скелетонисток пройдут в пятницу.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Факел
    Крылья Советов
    0
    0
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала