Рейтинг@Mail.ru
Тренер ФК "Рубин" Бердыев встретил победу в КР невозмутимо - Рыжиков - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Тренер ФК "Рубин" Бердыев встретил победу в КР невозмутимо - Рыжиков

Читать в
"Курбан Бекиевич сегодня не танцевал, он спокойно отнесся к победе в Кубке. Он танцевал после чемпионства, так что, надеюсь, мы ему еще дадим шанс в будущем", - заявил вратарь казанского клуба Сергей Рыжиков.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 мая - РИА Новости, Артем Кузнецов. Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев, отметивший победу казанцев в чемпионате России по футболу 2009 года танцем в раздевалке команды, остался невозмутимым после того как "Рубин" завоевал Кубок страны, заявил вратарь казанского клуба Сергей Рыжиков.

"Рубин" в среду одержал победу в финале Кубка России, одолев в Екатеринбурге со счетом 1:0 московское "Динамо". Ранее "Рубин" дважды становился чемпионом страны. Известный своим спокойствием Бердыев отпраздновал одну из побед зажигательным танцем.

"Курбан Бекиевич сегодня не танцевал, он спокойно отнесся к победе в Кубке. Он танцевал после чемпионства, так что, надеюсь, мы ему еще дадим шанс в будущем", - сказал Рыжиков журналистам после победы в Кубке.

Вратарь признал, что "эмоций почему-то после матча не было". "Но ничего, сейчас денек пройдет, все переварим, сегодня отпразднуем, и все будет нормально", - сказал он, добавив, что выбежавшие на поле фанаты "Динамо" "праздник не испортили". "Просто работники стадиона немного не подготовились, потому что они, наверное, хотели провести европейский финал, без милиции", - сказал Рыжиков, заявив, что в России к фанатам "пока нельзя" относиться слишком лояльно.

Комментируя победу над "Динамо", голкипер отметил, что "Рубин" "заслужил Кубок". "Игра была такой, что моментов не было. Мне же лучше, чтобы они были. Вот у ворот "Динамо" они были, и в паре случаев Шунин выручал. Так что Антон был в большем тонусе, чем я", - сказал он.

Рыжиков также сообщил, что именно из-за столкновения с коллегой по амплуа, который прибежал в чужую штрафную площадь при выполнении углового удара, он вынужден был в конце матча пару минут пролежать на поле. "Я с Антоном Шуниным столкнулся головами. Удар был, так что это не симуляция", - сказал он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала