Рейтинг@Mail.ru
Кечинов не удивлен тем, что Оздоева и Дзюбу не взяли на Евро-2012 - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Кечинов не удивлен тем, что Оздоева и Дзюбу не взяли на Евро-2012

Читать в
"То, что Оздоева "отцепили", не удивило. И Дзюбу, я и этого ожидал. Но надо видеть тренировочный процесс. Значит, Адвокат посчитал, что тот же (Роман) Павлюченко, который, судя по отзывам, не в форме, пригодится больше", - заявил агентству "Р-Спорт" Известный в прошлом футболист Валерий Кечинов.

МОСКВА, 26 мая - РИА Новости, Василий Конов-мл. Известный в прошлом футболист Валерий Кечинов заявил агентству "Р-Спорт", что непопадание полузащитника московского "Локомотива" Магомеда Оздоева и нападающего московского "Спартака" Артема Дзюбы в состав сборной России на чемпионат Европы-2012 не стало для него неожиданностью.

На пресс-конференции после прошедшего 25 мая матча против сборной Уругвая (1:1) главный тренер национальной команды Дик Адвокат объявил о том, что расположение команды покидают Дзюба и Оздоев. В состав сборной на Евро-2012 включен защитник ЦСКА Кирилл Набабкин.

Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча Россия - Уругвай >>

"То, что Оздоева "отцепили", не удивило. И Дзюбу, я и этого ожидал. Но надо видеть тренировочный процесс. Значит, Адвокат посчитал, что тот же (Роман) Павлюченко, который, судя по отзывам, не в форме, пригодится больше. Лучше ввести проверенного бойца, чем молодого, который сейчас в порядке. Это выбор тренера", - сказал Кечинов корреспонденту "Р-Спорт" по телефону.

Шестикратный чемпион России в составе московского "Спартака" оценил действия игроков, вышедших на замену во втором тайме.

"(Роман) Шаронов вышел и сыграл очень достойно, как я считаю. Он опытный игрок и поможет нам на Евро. (Александр) Кокорин вышел в конце, но там сложно было что-то сделать. (Дмитрий) Комбаров неплохо вышел - пытался, старался. У него работоспособность хорошая, и физически он готов хорошо. Он тоже, я думаю, поможет нам на Евро. Плюс его можно ставить на любую позицию", - добавил Кечинов.

Специалист считает, что из-за отсутствия защитника ЦСКА Василия Березуцкого игроки обороны взаимодействуют не лучшим образом.

"Если был бы Березуцкий, второй брат, то игра в обороне у нас была бы немножко послаженнее. Хотя, конечно, сложно играть и с (Луисом) Суаресом, и с (Диего) Форланом, и с (Эдинсоном) Кавани, это игроки мирового уровня. Все равно они создавали какие-то моменты. Но игра в обороне с Василием была бы более слаженной", - заключил Кечинов.

Чемпионат Европы по футболу-2012 пройдет в Польше и Украине с 8 июня по 1 июля.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала