Рейтинг@Mail.ru
Победа российских футболистов над командой Италии в товарищеском матче - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Победа российских футболистов над командой Италии в товарищеском матче

Читать в

В пятницу, 1-го июня, футболисты сборной России обыграли команду Италии в товарищеском матче. Лучшие моменты встречи - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

В пятницу, 1-го июня, футболисты сборной России в http://euro2012.rsport.ru/trend/friendly_soccer_italy_30052012/ target=_blank>товарищеском матче
1 из 19
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкРоссийский защитник Кирилл Набабкин (на первом плане) и итальянский нападающий Антонио Кассано тв товарищеском матче сборных России и Италии.
Игровой момент матча Италия - Россия
Российский защитник Кирилл Набабкин (на первом плане) и итальянский нападающий Антонио Кассано тв товарищеском матче сборных России и Италии.
2 из 19
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкИтальянский полузащитник Андреа Пирло (слева) и российский полузащитник Константин Зырянов в товарищеском матче сборных России и Италии.
Игровой момент матча Италия - Россия
Итальянский полузащитник Андреа Пирло (слева) и российский полузащитник Константин Зырянов в товарищеском матче сборных России и Италии.
3 из 19
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкИтальянский нападающий Марио Балотелли в товарищеском матче сборных России и Италии.
Марио Балотелли
Итальянский нападающий Марио Балотелли в товарищеском матче сборных России и Италии.
4 из 19
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкИтальянский полузащитник Андреа Пирло (слева) и российский полузащитник Роман Широков в товарищеском матче сборных России и Италии.
Игровой момент матча Италия - Россия
Итальянский полузащитник Андреа Пирло (слева) и российский полузащитник Роман Широков в товарищеском матче сборных России и Италии.
5 из 19
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкРоссийский полузащитник Алан Дзагоев (на первом плане) и итальянский полузащитник Клаудио Маркизио в товарищеском матче сборных России и Италии.
Игровой момент матча Италия - Россия
Российский полузащитник Алан Дзагоев (на первом плане) и итальянский полузащитник Клаудио Маркизио в товарищеском матче сборных России и Италии.
6 из 19
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкИтальянский полузащитник Риккардо Монтоливо (на первом плане) и российский защитник Алексей Березуцкий (на втором плане) в товарищеском матче сборных России и Италии.
Игровой момент матча Италия - Россия
Итальянский полузащитник Риккардо Монтоливо (на первом плане) и российский защитник Алексей Березуцкий (на втором плане) в товарищеском матче сборных России и Италии.
7 из 19
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкРоссийский нападающий Андрей Аршавин (слева) иитальянский вратарь Морган Де Санктис в товарищеском матче сборных России и Италии.
Игровой момент матча Италия - Россия
Российский нападающий Андрей Аршавин (слева) иитальянский вратарь Морган Де Санктис в товарищеском матче сборных России и Италии.
8 из 19
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкИтальянский полузащитник Тьяго Мотта (слева) и российский полузащитник Игорь Денисов в товарищеском матче сборных России и Италии.
Игровой момент матча Италия - Россия
Итальянский полузащитник Тьяго Мотта (слева) и российский полузащитник Игорь Денисов в товарищеском матче сборных России и Италии.
9 из 19
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкРоссийский полузащитник Роман Широков (слева) в товарищеском матче сборных России и Италии.
Игровой момент матча Италия - Россия
Российский полузащитник Роман Широков (слева) в товарищеском матче сборных России и Италии.
10 из 19
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкИтальянский нападающий Марио Балотелли (слева) и российский защитник Сергей Игнашевич в товарищеском матче сборных России и Италии.
Игровой момент матча сборных России и Италии
Итальянский нападающий Марио Балотелли (слева) и российский защитник Сергей Игнашевич в товарищеском матче сборных России и Италии.
11 из 19
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкИтальянский защитник Анджело Огбонна (слева) и российский полузащитник Алан Дзагоев в товарищеском матче сборных России и Италии.
Игровой момент матча Италия - Россия
Итальянский защитник Анджело Огбонна (слева) и российский полузащитник Алан Дзагоев в товарищеском матче сборных России и Италии.
12 из 19
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкРоссийский полузащитник Алан Дзагоев, российский нападающий Андрей Аршавин, российский нападающий Александр Кержаков (слева направо) радуются победе в товарищеском матче сборных России и Италии.
Алан Дзагоев, Андрей Аршавин, Александр Кержаков (слева направо)
Российский полузащитник Алан Дзагоев, российский нападающий Андрей Аршавин, российский нападающий Александр Кержаков (слева направо) радуются победе в товарищеском матче сборных России и Италии.
13 из 19
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкРоссийский нападающий Роман Павлюченко в товарищеском матче сборных России и Италии.
Роман Павлюченко
Российский нападающий Роман Павлюченко в товарищеском матче сборных России и Италии.
14 из 19
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкАвтор двух голов в ворота итальянской сборной - российский полузащитник Роман Широков после окончания товарищеского матчае сборных России и Италии.
Роман Широков
Автор двух голов в ворота итальянской сборной - российский полузащитник Роман Широков после окончания товарищеского матчае сборных России и Италии.
15 из 19
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкИтальянский нападающий Антонио Ди Натале (на первом плане) и российский защитник Алексей Березуцкий в товарищеском матче сборных России и Италии.
Игровой момент матча Италия - Россия
Итальянский нападающий Антонио Ди Натале (на первом плане) и российский защитник Алексей Березуцкий в товарищеском матче сборных России и Италии.
16 из 19
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкРоссийский защитник Алексей Березуцкий(слева) и итальянский нападающий Марио Балотелли в товарищеском матче сборных России и Италии.
Игровой момент матча Италия - Россия
Российский защитник Алексей Березуцкий(слева) и итальянский нападающий Марио Балотелли в товарищеском матче сборных России и Италии.
17 из 19
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкРоссийские полузащитники Константин Зырянов (слева), Роман Широков радуются победе в товарищеском матче сборных России и Италии.
Константин Зырянов (слева), Роман Широков
Российские полузащитники Константин Зырянов (слева), Роман Широков радуются победе в товарищеском матче сборных России и Италии.
18 из 19
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкИтальянский нападающий Марио Балотелли после окончания товарищеского матча сборных России и Италии.
Марио Балотелли
Итальянский нападающий Марио Балотелли после окончания товарищеского матча сборных России и Италии.
19 из 19
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (П)
    Манчестер Сити
    Реал Мадрид
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Бавария
    Арсенал
    1
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Питтсбург
    5
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Торонто
    6
    4
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Даллас
    Сент-Луис
    2
    1
  • Хоккей
    3-й период
    Аризона
    Эдмонтон
    4
    2
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Спартак Москва
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала