Рейтинг@Mail.ru
Матч памяти ярославского "Локомотива" между легендами СССР и Канады - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Матч памяти ярославского "Локомотива" между легендами СССР и Канады

Читать в

В пятницу, 7 сентября, ветераны хоккея Канады обыграли легенд СССР во втором матче юбилейной Суперсерии - Матче памяти хоккеистов ярославского "Локомотива", погибших в авиакатастрофе. Лучшие момент игры - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

© РИА Новости / Ярослав Неелов | Перейти в медиабанкВетераны хоккея Игорь Ларионов (справа) и Марк Мессье (слева) во время вбрасывания шайбы в матче памяти, посвященном годовщине гибели в авиакатастрофе игроков, тренеров и сотрудников хоккейного клуба "Локомотив", в ледовом дворце "Арена-2000".
Матч, посвященный годовщине гибели ХК Локомотив
Ветераны хоккея Игорь Ларионов (справа) и Марк Мессье (слева) во время вбрасывания шайбы в матче памяти, посвященном годовщине гибели в авиакатастрофе игроков, тренеров и сотрудников хоккейного клуба "Локомотив", в ледовом дворце "Арена-2000".
1 из 12
Встреча, проходившая на льду "Арены-2000" в Ярославле, http://rsport.ru/hockey/20120907/615453971.html target=_blank>завершилась со счетом 4:5 (1:1, 1:3, 2:1)
2 из 12
© РИА Новости / Ярослав Неелов | Перейти в медиабанкВоспитанник СДЮСШОР ХК "Локомотив" звонит в колокол перед началом в матча памяти, посвященного годовщине гибели в авиакатастрофе игроков, тренеров и сотрудников ярославской хоккейной команды, в ледовом дворце "Арена-2000".
Воспитанник СДЮСШОР ХК Локомотив
Воспитанник СДЮСШОР ХК "Локомотив" звонит в колокол перед началом в матча памяти, посвященного годовщине гибели в авиакатастрофе игроков, тренеров и сотрудников ярославской хоккейной команды, в ледовом дворце "Арена-2000".
3 из 12
© РИА Новости / Ярослав Неелов | Перейти в медиабанкВетераны хоккея Рон Дюгей и Алексей Касатонов (справа налево) в матче памяти, посвященном годовщине гибели в авиакатастрофе игроков, тренеров и сотрудников хоккейного клуба "Локомотив", в ледовом дворце "Арена-2000".
Рон Дюгей и Алексей Касатонов (справа налево)
Ветераны хоккея Рон Дюгей и Алексей Касатонов (справа налево) в матче памяти, посвященном годовщине гибели в авиакатастрофе игроков, тренеров и сотрудников хоккейного клуба "Локомотив", в ледовом дворце "Арена-2000".
4 из 12
© РИА Новости / Ярослав Неелов | Перейти в медиабанкВетеран хоккея Уэйн Гретцки в матче памяти, посвященном годовщине гибели в авиакатастрофе игроков, тренеров и сотрудников хоккейного клуба "Локомотив", в ледовом дворце "Арена-2000".
Уэйн Гретцки
Ветеран хоккея Уэйн Гретцки в матче памяти, посвященном годовщине гибели в авиакатастрофе игроков, тренеров и сотрудников хоккейного клуба "Локомотив", в ледовом дворце "Арена-2000".
5 из 12
© РИА Новости / Ярослав Неелов | Перейти в медиабанкВетераны хоккея Алексей Яшин (в красной форме) и Майк Крушельницки в матче памяти, посвященном годовщине гибели в авиакатастрофе игроков, тренеров и сотрудников хоккейного клуба "Локомотив", в ледовом дворце "Арена-2000".
Алексей Яшин (в красной форме) и Майк Крушельницки
Ветераны хоккея Алексей Яшин (в красной форме) и Майк Крушельницки в матче памяти, посвященном годовщине гибели в авиакатастрофе игроков, тренеров и сотрудников хоккейного клуба "Локомотив", в ледовом дворце "Арена-2000".
6 из 12
© РИА Новости / Ярослав Неелов | Перейти в медиабанкВетеран хоккея Тревор Кидд (в центре) в матче памяти, посвященном годовщине гибели в авиакатастрофе игроков, тренеров и сотрудников хоккейного клуба "Локомотив", в ледовом дворце "Арена-2000".
Тревор Кидд (в центре)
Ветеран хоккея Тревор Кидд (в центре) в матче памяти, посвященном годовщине гибели в авиакатастрофе игроков, тренеров и сотрудников хоккейного клуба "Локомотив", в ледовом дворце "Арена-2000".
7 из 12
© РИА Новости / Ярослав Неелов | Перейти в медиабанкХоккейные болельщики на трибуне ледового дворца "Арена-2000" во время матча памяти, посвященного годовщине гибели в авиакатастрофе игроков, тренеров и сотрудников хоккейного клуба "Локомотив".
Болельщики
Хоккейные болельщики на трибуне ледового дворца "Арена-2000" во время матча памяти, посвященного годовщине гибели в авиакатастрофе игроков, тренеров и сотрудников хоккейного клуба "Локомотив".
8 из 12
© РИА Новости / Ярослав Неелов | Перейти в медиабанкПредседатель профсоюза игроков Континентальной хоккейной лиги Андрей Коваленко в матче памяти, посвященном годовщине гибели в авиакатастрофе игроков, тренеров и сотрудников хоккейного клуба "Локомотив", в ледовом дворце "Арена-2000".
Андрей Коваленко
Председатель профсоюза игроков Континентальной хоккейной лиги Андрей Коваленко в матче памяти, посвященном годовщине гибели в авиакатастрофе игроков, тренеров и сотрудников хоккейного клуба "Локомотив", в ледовом дворце "Арена-2000".
9 из 12
© РИА Новости / Ярослав Неелов | Перейти в медиабанкУчастники матча памяти, посвященного годовщине гибели в авиакатастрофе игроков, тренеров и сотрудников хоккейного клуба "Локомотив", в ледовом дворце "Арена-2000".
Хоккей. Матч, посвященный годовщине гибели ХК Локомотив
Участники матча памяти, посвященного годовщине гибели в авиакатастрофе игроков, тренеров и сотрудников хоккейного клуба "Локомотив", в ледовом дворце "Арена-2000".
10 из 12
© РИА Новости / Ярослав Неелов | Перейти в медиабанк"Было большой честью быть частью этой команды. Те ребята заслужили это не за название, а за отношение к работе. Большой счастье, что был частью той команды. Надеюсь, что ребята получили удовольствие от общения со мной", - http://rsport.ru/hockey/20120907/615482999.html target=_blank>заявил форвард Алексей Яшин журналистам
Алексей Яшин (в центре
"Было большой честью быть частью этой команды. Те ребята заслужили это не за название, а за отношение к работе. Большой счастье, что был частью той команды. Надеюсь, что ребята получили удовольствие от общения со мной", - http://rsport.ru/hockey/20120907/615482999.html target=_blank>заявил форвард Алексей Яшин журналистам
11 из 12
© РИА Новости / Ярослав Неелов | Перейти в медиабанк"Мы готовились, сыграв три игры в Казани, Москве, Магнитогорске, и везде были полные стадионы. Нужно сделать, чтобы никто не был забыт и чтобы такие трагедии впредь не случались", - http://rsport.ru/hockey/20120907/615481181.html target=_blank>сказал двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов
Вячеслав Фетисов и ветеран хоккея Уэйн Гретцки (справа налево)
"Мы готовились, сыграв три игры в Казани, Москве, Магнитогорске, и везде были полные стадионы. Нужно сделать, чтобы никто не был забыт и чтобы такие трагедии впредь не случались", - http://rsport.ru/hockey/20120907/615481181.html target=_blank>сказал двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов
12 из 12
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Перерыв
    Торонто
    Бостон
    1
    1
  • Хоккей
    25.04 04:30
    Даллас
    Вегас
  • Хоккей
    25.04 05:00
    Эдмонтон
    Лос-Анджелес
  • Футбол
    Завершен
    Оренбург
    Динамо Москва
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Нижний Новгород
    Локомотив
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Металлург Мг
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Рубин
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Балтика
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Вашингтон
    4
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Флорида
    Тампа-Бэй
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Виннипег
    Колорадо
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Ванкувер
    Нэшвилл
    1
    4
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала