Рейтинг@Mail.ru
"Динамо" закономерно победило ХК "Енисей" в игре КР по бенди - эксперт - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Динамо" закономерно победило ХК "Енисей" в игре КР по бенди - эксперт

Читать в
Команда "Динамо-Москва" одержала закономерную победу над красноярским "Енисеем" (5:2) в полуфинальном матче Кубка России по хоккею с мячом, заявил агентству "Р-Спорт" известный специалист, главный тренер ульяновской "Волги" Сергей Наумов.

КРАСНОГОРСК (Московская область), 3 ноя - Р-Спорт, Олег Богатов. Команда "Динамо-Москва" одержала закономерную победу над красноярским "Енисеем" (5:2) в полуфинальном матче Кубка России по хоккею с мячом, заявил агентству "Р-Спорт" известный специалист, главный тренер ульяновской "Волги" Сергей Наумов.

Столичные хоккеисты добились решающего преимущества во втором тайме (первая половина игры завершилась со счетом 1:1). В финале Кубка России победитель турнира двух последних лет "Динамо" встретится с красногорским "Зорким", ранее обыгравшим иркутский "Байкал-Энергию" (6:2).

"Победа "Динамо" закономерна - команда по игре все-таки была сильнее и лучше использовала свои голевые моменты, - сказал Наумов. - Хотя у "Динамо" и было много удалений, но все-таки сказался высокий класс игроков команды, который и принес победный результат".

По мнению специалиста, красноярцы упустили шансы на успех "в первом тайме, когда динамовцы из-за нескольких удалений подряд (длительное время) играли ввосьмером-девятером".

"Не смогли они дожать соперника - "Енисей" сравнял счет, но не смог развить свой успех, хотя моменты для этого были, - продолжил собеседник агентства. - Может быть, после этого игроки команды немного психологически и надломились".

Комментируя неудачи лучших бомбардиров команд, енисейца Артема Бондаренко и динамовца Павла Рязанцева, не реализовавших в первом тайме пенальти, эксперт подчеркнул: "На игре команд отразилась общая нервозность, вызванная задержкой матча (встреча началась на 20 минут позже из-за опоздания "Енисея", попавшего в дорожную пробку)".

"Вынужденная пауза оказала влияние как на хоккеистов "Енисея", так и на динамовцев, проведших разминку, а затем вынужденных ожидать соперника, - дополнил Наумов. - И лед был тяжелый, и дождь пошел - все это сказалось на игре команд".

Оценивая шансы "Динамо" и "Зоркого" на выигрыш Кубка России, специалист подчеркнул: "Прежде всего, мне хотелось бы увидеть хорошую и достойную игру".

"И фактор своего поля "Зоркого" не будет играть большого значения, - продолжил тренер "Волги". - Маленьким плюсом в пользу "Зоркого" будет то, что у игроков "Динамо" будет совсем мало времени на восстановление после тяжелой игры".

Финальный матч Кубка России состоится в Красногорске 4 ноября.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала