Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Анжи" обыграли "Ливерпуль" в матче Лиги Европы - РИА Новости Спорт, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболисты "Анжи" обыграли "Ливерпуль" в матче Лиги Европы

Читать в
Махачкалинский "Анжи" нанес поражение "Ливерпулю" в домашнем матче 4-го тура групповой стадии Лиги Европы. Поединок группы А, который прошел в Москве на поле стадиона в Черкизове, завершился со счетом 1:0 в пользу команды Гуса Хиддинка.

МОСКВА, 8 ноя - Р-Спорт, Артем Кузнецов. Махачкалинский "Анжи" нанес поражение "Ливерпулю" в домашнем матче 4-го тура групповой стадии Лиги Европы.

Поединок группы А, который прошел в Москве на поле стадиона в Черкизове, завершился со счетом 1:0 в пользу команды Гуса Хиддинка. Единственный гол забил Ласина Траоре в концовке первого тайма (45+2).

Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча "Анжи" - "Ливерпуль" >>

Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс выставил на игру экспериментальный состав, костяк которого составляли молодые игроки "Ливерпуля", такие как Адам Морган, Джон Флэнаган, Андре Уиздом. При поддержке ветеранов команды в лице Джо Коула и Джейми Каррагера они сумели оказать звездному составу "Анжи" достойное сопротивление. По ходу всей встречи между командами шла довольно вязкая борьба, вполне соответствовавшая полю стадиона "Локомотив", состояние которое было далеко от идеального.

В сложившихся условиях футболистам с большим трудом удавалось создавать опасные моменты: за весь первый тайм их можно было сосчитать по пальцам одной руки. У "Ливерпуля" стоит отметить выход один на один с голкипером махачкалинской команды Джордана Хендерсона, который в итоге не сумел довести атаку до логического завершения, предпочтя удару с острого угла неточный прострел в центр штрафной площади.

"Анжи" был близок к голу в одной из последовавших за выпадом англичан атак. Разящий удар наносил Самюэль Это'о, замыкавший прострел Юрия Жиркова, но голкипер "Ливерпуля" Брэд Джонс отбил мяч.

Следующий опасный момент "Анжи" обернулся голом во многом благодаря действиям Траоре. Сначала ивуариец красиво обыграл защитника, а после расчетливо перекинул мяч через Джонса. Для него этот гол стал четвертым в последних пяти матчах.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Вашингтон
    Бостон
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Баффало
    2
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Нэшвилл
    4
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Оттава
    4
    0
  • Футбол
    Завершен
    Челси
    Эвертон
    6
    0
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Верона
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Осасуна
    Валенсия
    0
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Автомобилист
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Фиорентина
    Дженоа
    1
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала