Рейтинг@Mail.ru
Российским регбистам не хватило концентрации в игре с грузинами - Ключников - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российским регбистам не хватило концентрации в игре с грузинами - Ключников

Читать в
Российским регбистам не хватило концентрации в четвертьфинальном матче московского этапа европейской серии Гран-при, заявил агентству "Р-Спорт" игрок сборной России Игорь Ключников.

МОСКВА, 29 июн - Р-Спорт, Елена Дьячкова. Российским регбистам не хватило концентрации в четвертьфинальном матче московского этапа европейской серии Гран-при, заявил агентству "Р-Спорт" игрок сборной России Игорь Ключников.

Россияне вели по ходу встречи с грузинами 12:0, однако в итоге позволили соперникам одержать победу со счетом 19:17.

"Проиграли, как мне кажется, из-за какой-то несконцентрированности, - сказал Ключников. - Концовку первого тайма провалили. Моя желтая карточка еще повлияла - мы сразу пропустили попытку после того, как остались вшестером. Грузины очень хорошо сыграли на наших потерях, а мы не успевали переходить от атаки к защите. Наверное, эти две с половиной минуты первого тайма и позволили грузинам выиграть матч".

По мнению Ключникова, сборные России и Грузии на московском этапе были "двумя равными командами". "Но они смогли использовать наши ошибки, а нам, к сожалению, не удалось реализовать два момента, которые были в конце матча - в одном из них был неточный пас, а в последнем не смогли сохранить мяч, вытолкнули в аут", - рассказал собеседник агентства.

Несмотря на вылет из борьбы за медали, россияне не намерены опускать руки, заверил Ключников. "Надо бороться. Чемпионат Европы состоит из четырех туров, так что нужно в Москве занимать позицию как можно выше, это скажется на итоговом положении. Хотелось, конечно, попасть в четверку. Теперь надо стать хотя бы пятыми. Следующая игра с французами, и надо доказывать, в первую очередь себе, что мы не слабее и можем играть со всей Европой", - заключил регбист.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала