Рейтинг@Mail.ru
"Омичка" показала ЖВК "Заречье", что расслабляться нельзя - Малых - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

"Омичка" показала ЖВК "Заречье", что расслабляться нельзя - Малых

Читать в
Волейболистки "Заречья" получили урок по ходу матча в Омске от соперника, который наказал подмосковную команду за расслабленность после двух выигранных партий, заявила агентству "Р-Спорт" диагональная клуба Наталья Малых.

ОМСК, 24 окт - Р-Спорт, Антон Григорьев. Волейболистки "Заречья" получили урок по ходу матча в Омске от соперника, который наказал подмосковную команду за расслабленность после двух выигранных партий, заявила агентству "Р-Спорт" диагональная клуба Наталья Малых.

В пятницу "Заречье" переиграло в гостях "Омичку" со счетом 3-2 (25:21, 25:20, 19:25, 16:25, 15:13) в первом туре чемпионата России.

"В начале матча у нас был стартовый мандраж, - призналась Малых по окончании встречи. - Поэтому крупно уступали в счете. К тому же, шла первая игра сезона, и скорее, мы искали взаимодействие друг с другом, а не присматривались к сопернику. "Омичка" как сильный противник в третьей партии дала нам понять, что нельзя расслабляться - у нас пошли ошибки на приеме и в нападении. Мы начали проигрывать, ведь хозяева не хотели просто так уступать".

Волейболистка считает, что ее команда превзошла "Омичку" в таких компонентах игры, как "блок и атака". Малых отметила, что у "Заречья" по ходу решающей пятой партии "открылось второе дыхание", что помогло сломить сопротивление соперника. "Тренер подбодрил нас, не стал кричать, и все получилось", - рассказала диагональная.

По словам Малых, в межсезонье состав "Заречья" претерпел существенные изменения. "У нас восемь новых игроков. Но основной состав остался, всего пара человек поменялась. По ходу чемпионата рассчитываем войти в пятерку лидеров", - подчеркнула волейболистка.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    3-й сет
    Е. Рыбакина
    В. Кудерметова
    713
    661
  • Теннис
    1-й сет
    А. Павлюченкова
    А. Рус
    0
    0
  • Теннис
    1-й сет
    М. Вондроушова
    А. Потапова
    4
    5
  • Хоккей
    18.04 17:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    18.04 22:00
    Аталанта
    Ливерпуль
  • Футбол
    18.04 22:00
    Вест Хэм
    Байер
  • Футбол
    18.04 22:00
    Рома
    Милан
  • Футбол
    18.04 22:00
    Марсель
    Бенфика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала