Рейтинг@Mail.ru
Желание получить новый вызов в сборную РФ мотивирует хоккеиста ЦСКА Андронова - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Желание получить новый вызов в сборную РФ мотивирует хоккеиста ЦСКА Андронова

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкХоккеисты ЦСКА Сергей Андронов (слева) и Роман Любимов радуются заброшенной шайбе
Хоккеисты ЦСКА Сергей Андронов (слева) и Роман Любимов радуются заброшенной шайбе
Читать в
Форвард ЦСКА Сергей Андронов заявил агентству "Р-Спорт", что желание вновь сыграть за сборную России по хоккею служит ему дополнительной мотивацией.

МОСКВА, 17 ноя - Р-Спорт, Семен Галькевич. Форвард ЦСКА Сергей Андронов заявил агентству "Р-Спорт", что желание вновь сыграть за сборную России по хоккею служит ему дополнительной мотивацией.

Андронов в начале ноября сыграл три матча за сборную России на Кубке Карьяла, очков за результативность не набрал. Россияне на турнире заняли третье место.

"Здорово, что вызвали в сборную, что сыграл на Кубке Карьяла, - сказал Андронов. - Теперь это еще больше мотивировало меня, хочется снова получить вызов, попасть в национальную команду, чтобы поиграть с лучшими. Да, у меня были определенные ошибки в матчах Кубка Карьяла, но оглядываться назад смысла нет. Все, что было нужно, я учел, сделал выводы, двигаюсь дальше".

ЦСКА в воскресенье, 16 ноября, со счетом 8:2 обыграл "Северсталь", двумя днями ранее армейцы разгромили "Салават Юлаев" - 7:0. "Рано говорить, что регулярный чемпионат пора заканчивать (улыбается). Просто у нас выдались хорошие два дня подряд. Здорово, что все так получается, мы только рады, но впереди еще половина регулярного чемпионата", - отметил собеседник агентства.

Андронов в матче с "Северсталью" играл в первой тройке нападения с Александром Радуловым и Игорем Григоренко, отметившись двумя результативными передачами. "Радулов и Григоренко - топовые игроки КХЛ. У нас вообще ровная команда, со всеми играть приятно, но с этими ребятами, конечно, особенно здорово выходить на лед вместе. Я, на самом деле, просто старался не подвести их, мне очень понравилось играть с ними", - отметил Андронов.

"Просто счастлив за Григоренко, он большой молодец, потрясающе играет на пятаке", - прокомментировал Андронов покер Григоренко в матче с "Северсталью".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    1-й период
    Колорадо
    Эдмонтон
    4
    0
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала