Рейтинг@Mail.ru
Желание получить новый вызов в сборную РФ мотивирует хоккеиста ЦСКА Андронова - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Желание получить новый вызов в сборную РФ мотивирует хоккеиста ЦСКА Андронова

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкХоккеисты ЦСКА Сергей Андронов (слева) и Роман Любимов радуются заброшенной шайбе
Хоккеисты ЦСКА Сергей Андронов (слева) и Роман Любимов радуются заброшенной шайбе
Читать в
Дзен
Форвард ЦСКА Сергей Андронов заявил агентству "Р-Спорт", что желание вновь сыграть за сборную России по хоккею служит ему дополнительной мотивацией.

МОСКВА, 17 ноя - Р-Спорт, Семен Галькевич. Форвард ЦСКА Сергей Андронов заявил агентству "Р-Спорт", что желание вновь сыграть за сборную России по хоккею служит ему дополнительной мотивацией.

Андронов в начале ноября сыграл три матча за сборную России на Кубке Карьяла, очков за результативность не набрал. Россияне на турнире заняли третье место.

"Здорово, что вызвали в сборную, что сыграл на Кубке Карьяла, - сказал Андронов. - Теперь это еще больше мотивировало меня, хочется снова получить вызов, попасть в национальную команду, чтобы поиграть с лучшими. Да, у меня были определенные ошибки в матчах Кубка Карьяла, но оглядываться назад смысла нет. Все, что было нужно, я учел, сделал выводы, двигаюсь дальше".

ЦСКА в воскресенье, 16 ноября, со счетом 8:2 обыграл "Северсталь", двумя днями ранее армейцы разгромили "Салават Юлаев" - 7:0. "Рано говорить, что регулярный чемпионат пора заканчивать (улыбается). Просто у нас выдались хорошие два дня подряд. Здорово, что все так получается, мы только рады, но впереди еще половина регулярного чемпионата", - отметил собеседник агентства.

Андронов в матче с "Северсталью" играл в первой тройке нападения с Александром Радуловым и Игорем Григоренко, отметившись двумя результативными передачами. "Радулов и Григоренко - топовые игроки КХЛ. У нас вообще ровная команда, со всеми играть приятно, но с этими ребятами, конечно, особенно здорово выходить на лед вместе. Я, на самом деле, просто старался не подвести их, мне очень понравилось играть с ними", - отметил Андронов.

"Просто счастлив за Григоренко, он большой молодец, потрясающе играет на пятаке", - прокомментировал Андронов покер Григоренко в матче с "Северсталью".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Салават Юлаев
    Лада
    3
    2
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    Я. Штруфф
    67
    46
  • Хоккей
    Завершен
    Торпедо НН
    ЦСКА
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Динамо Москва
    1
    3
  • Хоккей
    Завершен
    СКА
    Спартак Москва
    2
    7
  • Футбол
    25.02 22:30
    Вулверхэмптон
    Фулхэм
  • Футбол
    25.02 22:30
    Кристал Пэлас
    Астон Вилла
  • Футбол
    25.02 22:30
    Брайтон
    Борнмут
  • Футбол
    25.02 23:00
    Интер М
    Лацио
  • Футбол
    25.02 23:15
    Челси
    Саутгемптон
  • Футбол
    25.02 23:30
    Барселона
    Атлетико Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала