Рейтинг@Mail.ru
ФК "Локомотив" психологически превзошел "Рубин" в серии пенальти - Дюрица - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Локомотив" психологически превзошел "Рубин" в серии пенальти - Дюрица

Читать в
Футболисты московского "Локомотива" психологически превосходили казанский "Рубин" во время серии пенальти в четвертьфинальном матче Кубка России , заявил защитник железнодорожников Ян Дюрица.

МОСКВА, 4 мар - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Футболисты московского "Локомотива" психологически превосходили казанский "Рубин" во время серии пенальти в четвертьфинальном матче Кубка России , заявил защитник железнодорожников Ян Дюрица.

Во вторник "Локомотив" по пенальти (0:0 в основное и добавленное время) обыграл "Рубин" и вышел в полуфинал Кубка России, где сыграет с оренбургским "Газовиком".

"Мы очень хорошо начали. У "Рубина" ничего не было, они в первом тайме не знали, куда бежать, потому что мы хорошо контролировали игру, но не забили. Мы всю игру были в чем-то лучше. Поле к концу матча стало тяжелым, поэтому стало больше борьбы и дошло до пенальти. В дополнительное время физически было тяжеловато, но мы форму потихоньку набираем, все равно все показали, что хорошо готовы. Даже во время пенальти мы психологически были сильнее", - сказал Дюрица журналистам.

В перерыве защитник "Локомотива" Неманья Пейчинович из-за травмы колена попросил замену, и на поле вышел Арсений Логашов, которому практически моментально разбили нос. "Логаш получил травму. Я не знаю, сломан ли у него нос. Он играл как мог, мы ему помогали, но я думаю, что он справился даже с травмой", - заключил Дюрица.

"Обе команды хотят выиграть, поэтому футбол бывает жестким, бывают травмы, нужно просто пожелать ребятам выздоровления. Я не считаю, что судья потерял контроль игры", - заключил защитник сборной Словакии.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала