Рейтинг@Mail.ru
"Краснодар" и "Урал" сыграли вничью в матче чемпионата России по футболу - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Краснодар" и "Урал" сыграли вничью в матче чемпионата России по футболу

Читать в
Дзен
Футболисты "Краснодара" и екатеринбургского "Урала" разошлись миром в матче 19-го тура чемпионата России.

КРАСНОДАР, 13 мар - Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Футболисты "Краснодара" и екатеринбургского "Урала" разошлись миром в матче 19-го тура чемпионата России.

Встреча, состоявшаяся в пятницу в Краснодаре, завершилась со счетом 1:1. В составе "быков" отличился Павел Мамаев (45-я минута), а у гостей забил Федор Смолов (50). "Краснодар" набрал 35 очков и по-прежнему занимает четвертое место в турнирной таблице, а "Урал" с 14 баллами остался на 13-й позиции.

Команды начали встречу в неспешном темпе и большую часть времени проводили в единоборствах в центре поля, не обостряя игру. Поначалу территориальным преимуществом владели футболисты "Урала", но к середине тайма игра выравнялась. Постепенно соперники ожили и обменялись парой прицельных ударов, которые не стали большой проблемой для вратарей.

На 34-й минуте "Краснодар" лишился одного из своих лидеров - полузащитника Жоаозиньо, который получил травму ноги. Бразильца увезли со стадиона на скорой помощи. Перед самым перерывом "быкам" удалось открыть счет. Ари прорвался по флангу и прострелил в центр штрафной, где Мамаев "расстрелял" голкипера "Урала" - 1:0. Однако вскоре после перерыва гости сравняли счет. Смолов оказался на углу вратарской и точно пробил в дальний угол.

Затем пошла игра на встречных курсах, а "Краснодар" в течение семи минут мог дважды поразить ворота уральцев, но уверенно сыграл вратарь Николай Заболотный, отразивший удары Ари и Марата Измайлова с близкого расстояния. Концовка встречи прошла в стремительных обоюдоострых атаках, однако счет в матче больше не изменился.

В следующем туре 20 марта "Краснодар" сыграет в гостях с "Уфой", а "Урал" на следующий день примет пермский "Амкар".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    1-й сет
    В. Кудерметова
    С. Эррани
    3
    4
  • Теннис
    Завершен
    М. Укидзима
    А. Захарова
    626
    363
  • Теннис
    Завершен
    К. Рахимова
    Д. Сэвилл
    13
    66
  • Хоккей
    Завершен
    Салават Юлаев
    Нефтехимик
    4
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Динамо Минск
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Лада
    Авангард
    1
    2
  • Хоккей
    Завершен
    ЦСКА
    Северсталь
    3
    4
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Торпедо НН
    Спартак Москва
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Куньлунь Ред Стар
    Динамо Москва
    1
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Витязь
    СКА
    2
    4
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Осасуна
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Валенсия
    Барселона
    0
    5
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала