Рейтинг@Mail.ru
Футболист ЦСКА Чернов: Слуцкий указывал ему на ошибки во время юношеского ЧЕ - РИА Новости Спорт, 27.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболист ЦСКА Чернов: Слуцкий указывал ему на ошибки во время юношеского ЧЕ

© РИА Новости / Михаил Шапаев | Перейти в медиабанкИгроки сборной России Антон Митрюшкин, Никита Чернов (слева направо на переднем плане)
Игроки сборной России Антон Митрюшкин, Никита Чернов (слева направо на переднем плане)
Читать в
Защитник юношеской сборной России по футболу и московского ЦСКА Никита Чернов заявил агентству "Р-Спорт", что главный тренер армейцев Леонид Слуцкий пристально следил за его выступлением на чемпионате Европы и указывал на допущенные ошибки.

МОСКВА, 21 июл - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Защитник юношеской сборной России по футболу и московского ЦСКА Никита Чернов заявил агентству "Р-Спорт", что главный тренер армейцев Леонид Слуцкий пристально следил за его выступлением на чемпионате Европы и указывал на допущенные ошибки.

Во вторник юношеская сборная России вернулась в Москву из Греции, где завоевала серебряные медали европейского первенства.

"Леонид Викторович (Слуцкий) после каждой игры поздравлял нас с Саней Головиным, мы с ним списывались, он говорил теплые слова поддержки. Леонид Викторович в каждом матче нас отслеживал и указывал на ошибки, - сказал Чернов. - Я хочу играть в ЦСКА, зарекомендовать себя с лучшей стороны. Пока без аренд".

Чернов провел большую часть матча отборочного раунда чемпионата Европы 2016 года в составе основной сборной России против австрийцев (0:1). "Почему было непривычно переходить на юношеский уровень после игр за основную сборную? Я всегда стараюсь на максимум сыграть вне зависимости от того, юношеская или основная это команда. Я всегда играю на 100%, не жалею себя. Вижу ли я себя в основной сборной России в 2018 году? Не знаю, посмотрим", - добавил защитник.

В финале юношеского европейского первенства россияне проиграли сборной Испании (0:2). "Хотелось бы стать первыми, тем более после первой игры с испанцами в группе (3:1). Многие ребята подумали, что получится выйти и сыграть на своем уровне, и победить. А испанцы нас разобрали, они не оставляли нам свободные зоны. Когда сказали, что нас будут показывать по Первому каналу, ответственность возросла. Было волнительно, что на нас вся страна смотрит", - заключил Чернов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Флорида
    3
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Каролина
    2
    3
  • Теннис
    1-й сет
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    4
    1
  • Теннис
    1-й сет
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    5
    1
  • Теннис
    1-й сет
    М. Андреева
    Л. Носкова
    3
    5
  • Теннис
    26.04 13:30
    К. Буча
    Д. Касаткина
  • Теннис
    26.04 13:30
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала