Рейтинг@Mail.ru
Федерация хоккея России представила IIHF новую структуру управления - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Федерация хоккея России представила IIHF новую структуру управления

Читать в
Федерация хоккея России (ФХР) представила президенту Международной федерации хоккея (IIHF) Рене Фазелю, cовету IIHF и руководителям национальных федераций новую структуру управления и функционирования на полугодовом конгрессе IIHF, проходящем в хорватском Дубровнике, сообщается на официальном сайте ФХР.

МОСКВА, 24 сен - Р-Спорт. Федерация хоккея России (ФХР) представила президенту Международной федерации хоккея (IIHF) Рене Фазелю, cовету IIHF и руководителям национальных федераций новую структуру управления и функционирования на полугодовом конгрессе IIHF, проходящем в хорватском Дубровнике, сообщается на официальном сайте ФХР.

В августе состоялась внеочередная конференция ФХР, основным пунктом повестки которой было структурное изменение организации. Вместо ранее существовавших совета и исполкома ФХР было создано правление, которое возглавил бывший президент московского "Динамо" Аркадий Ротенберг.

Доклад о структурных изменениях федерации был представлен первым вице-президентом ФХР Романом Ротенбергом. Презентация была посвящена новой структуре федерации, реформам детского, массового и профессионального хоккея, а также подготовке к чемпионату мира, который пройдет с 6 по 22 мая 2016 года в Москве и Санкт-Петербурге.

Делегаты IIHF ознакомились с программой реформирования российского хоккея, приоритетами которой являются создание региональных тренировочных центров для юных хоккеистов, тренеров и судей, создание и разработка федеральных методических программ по подготовке игроков, аттестация детских тренеров, национальная система регистрации и тестирования игроков всех возрастов и многое другое.

Также Роман Ротенберг рассказал о предстоящем проведении Молодежного кубка мира среди клубных команд в Казани, введении новых стандартов для юных игроков по безопасности и медицине, программах по подготовке и обучению судей, поддержке ветеранов хоккея, финансовой помощи региональным федерациям и реформированию студенческой лиги.

Были также представлены и другие темы: изменение структуры управления национальной сборной, новые маркетинговые стратегии, куда войдет полный ребрендинг ФХР, в том числе создание нового логотипа федерации. Также ФХР были представлены новые подходы и принципы организации и проведения международных соревнований, которые будут воплощены в жизнь уже на чемпионате мира-2016.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Оренбург
    Динамо Москва
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Нижний Новгород
    Локомотив
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Металлург Мг
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Рубин
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Балтика
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Вашингтон
    4
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Флорида
    Тампа-Бэй
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Виннипег
    Колорадо
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Ванкувер
    Нэшвилл
    1
    4
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала