Рейтинг@Mail.ru
Лучшие кадры первого в России турнира серии "Челленджер" по фигурному катанию - РИА Новости Спорт, 20.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фигурное катание/коньки
Фигурное катание

Лучшие кадры первого в России турнира серии "Челленджер" по фигурному катанию

Читать в

В воскресенье, 19 октября, в Саранске завершился турнир серии "Челленджер" "Мордовский орнамент". Самые яркие кадры выступлений фигуристов - смотрите в нашей фотоленте.

© РИА Новости / Юлия Честнова | Перейти в медиабанкАделина Сотникова (Россия) выступает в произвольной программе женского одиночного катания на турнире "Мордовские узоры".
Аделина Сотникова
Аделина Сотникова (Россия) выступает в произвольной программе женского одиночного катания на турнире "Мордовские узоры".
1 из 21
© РИА Новости / Юлия Честнова | Перейти в медиабанкМаксим Ковтун (Россия) выступает в короткой программе мужского одиночного катания на турнире "Мордовские узоры".
Максим Ковтун
Максим Ковтун (Россия) выступает в короткой программе мужского одиночного катания на турнире "Мордовские узоры".
2 из 21
© РИА Новости / Юлия Честнова | Перейти в медиабанкРуслан Жиганшин и Елена Ильиных (Россия) выступают в произвольной программе танцев на льду на турнире "Мордовские узоры".
Руслан Жиганшин и Елена Ильиных
Руслан Жиганшин и Елена Ильиных (Россия) выступают в произвольной программе танцев на льду на турнире "Мордовские узоры".
3 из 21
© РИА Новости / Юлия Честнова | Перейти в медиабанкАлександр Смирнов и Юко Кавагути (Россия) выступают в произвольной программе танцев на льду на турнире "Мордовские узоры".
Александр Смирнов и Юко Кавагути
Александр Смирнов и Юко Кавагути (Россия) выступают в произвольной программе танцев на льду на турнире "Мордовские узоры".
4 из 21
© РИА Новости / Юлия Честнова | Перейти в медиабанкАнна Погорилая (Россия) выступает в произвольной программе женского одиночного катания на турнире "Мордовские узоры".
Анна Погорилая
Анна Погорилая (Россия) выступает в произвольной программе женского одиночного катания на турнире "Мордовские узоры".
5 из 21
© РИА Новости / Юлия Честнова | Перейти в медиабанкРуслан Жиганшин и Елена Ильиных (Россия) выступают в произвольной программе танцев на льду на турнире "Мордовские узоры".
Руслан Жиганшин и Елена Ильиных
Руслан Жиганшин и Елена Ильиных (Россия) выступают в произвольной программе танцев на льду на турнире "Мордовские узоры".
6 из 21
© РИА Новости / Юлия Честнова | Перейти в медиабанкАрина Чернявская и Антонио Соуза-Кордейру (Россия) выступают в короткой программе парного катания на турнире "Мордовские узоры".
Арина Чернявская и Антонио Соуза-Кордейру Лауделино
Арина Чернявская и Антонио Соуза-Кордейру (Россия) выступают в короткой программе парного катания на турнире "Мордовские узоры".
7 из 21
© РИА Новости / Юлия Честнова | Перейти в медиабанкАлександр Самарин (Россия) выступает в короткой программе мужского одиночного катания на турнире "Мордовские узоры".
Александр Самарин
Александр Самарин (Россия) выступает в короткой программе мужского одиночного катания на турнире "Мордовские узоры".
8 из 21
© РИА Новости / Юлия Честнова | Перейти в медиабанкАнна Погорилая (Россия), завоевавшая золотую медаль в женском одиночном катании на турнире "Мордовские узоры" V этапа серии Челленджер Международного союза конькобежцев (ISU), на арене Ледового дворца в Саранске.
Анна Погорилая
Анна Погорилая (Россия), завоевавшая золотую медаль в женском одиночном катании на турнире "Мордовские узоры" V этапа серии Челленджер Международного союза конькобежцев (ISU), на арене Ледового дворца в Саранске.
9 из 21
© РИА Новости / Юлия Честнова | Перейти в медиабанкАлександр Энберт и Наталья Забияко (Россия) выступают в короткой программе парного катания на турнире "Мордовские узоры".
Александр Энберт и Наталья Забияко
Александр Энберт и Наталья Забияко (Россия) выступают в короткой программе парного катания на турнире "Мордовские узоры".
10 из 21
© РИА Новости / Юлия Честнова | Перейти в медиабанкМаксим Ковтун (Россия) выступает в произвольной программе мужского одиночного катания на турнире "Мордовские узоры".
Максим Ковтун
Максим Ковтун (Россия) выступает в произвольной программе мужского одиночного катания на турнире "Мордовские узоры".
11 из 21
© РИА Новости / Юлия Честнова | Перейти в медиабанкМария Артемьева (Россия) выступает в произвольной программе женского одиночного катания на турнире "Мордовские узоры".
Мария Артемьева
Мария Артемьева (Россия) выступает в произвольной программе женского одиночного катания на турнире "Мордовские узоры".
12 из 21
© РИА Новости / Юлия Честнова | Перейти в медиабанкДаниэль Самохин (Израиль) выступает в короткой программе мужского одиночного катания на турнире "Мордовские узоры".
Даниэль Самохин
Даниэль Самохин (Израиль) выступает в короткой программе мужского одиночного катания на турнире "Мордовские узоры".
13 из 21
© РИА Новости / Юлия Честнова | Перейти в медиабанкАделина Сотникова (Россия) выступает в короткой программе женского одиночного катания на турнире "Мордовские узоры".
Аделина Сотникова
Аделина Сотникова (Россия) выступает в короткой программе женского одиночного катания на турнире "Мордовские узоры".
14 из 21
© РИА Новости / Юлия Честнова | Перейти в медиабанкАлександр Самарин (Россия) выступает в произвольной программе мужского одиночного катания на турнире "Мордовские узоры".
Александр Самарин
Александр Самарин (Россия) выступает в произвольной программе мужского одиночного катания на турнире "Мордовские узоры".
15 из 21
© РИА Новости / Юлия Честнова | Перейти в медиабанкМорис Квителашвили (Россия) выступает в произвольной программе мужского одиночного катания на турнире "Мордовские узоры".
Морис Квителашвили
Морис Квителашвили (Россия) выступает в произвольной программе мужского одиночного катания на турнире "Мордовские узоры".
16 из 21
© РИА Новости / Юлия Честнова | Перейти в медиабанкЛюдмила Сосницкая и Павел Головишников (Россия) выступают в произвольной программе танцев на льду на турнире "Мордовские узоры".
Людмила Сосницкая и Павел Головишников
Людмила Сосницкая и Павел Головишников (Россия) выступают в произвольной программе танцев на льду на турнире "Мордовские узоры".
17 из 21
© РИА Новости / Юлия Честнова | Перейти в медиабанкАнна Погорилая (Россия) выступает в короткой программе женского одиночного катания на турнире "Мордовские узоры".
Анна Погорилая
Анна Погорилая (Россия) выступает в короткой программе женского одиночного катания на турнире "Мордовские узоры".
18 из 21
© РИА Новости / Юлия Честнова | Перейти в медиабанкАлександр Энберт и Наталья Забияко (Россия) выступают в произвольной программе танцев на льду на турнире "Мордовские узоры".
Александр Энберт и Наталья Забияко
Александр Энберт и Наталья Забияко (Россия) выступают в произвольной программе танцев на льду на турнире "Мордовские узоры".
19 из 21
© РИА Новости / Юлия Честнова | Перейти в медиабанкАделина Сотникова (Россия) во время церемонии награждения.
Аделина Сотникова
Аделина Сотникова (Россия) во время церемонии награждения.
20 из 21
© РИА Новости / Юлия Честнова | Перейти в медиабанкАрина Чернявская и Антонио Соуза-Кордейру (Россия) выступают в произвольной программе танцев на льду на турнире "Мордовские узоры".
Арина Чернявская
Арина Чернявская и Антонио Соуза-Кордейру (Россия) выступают в произвольной программе танцев на льду на турнире "Мордовские узоры".
21 из 21
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    2-й тайм
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    2
    1
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала