Рейтинг@Mail.ru
Шарапова сумеет относительно легко пройти американку Дэвис на AO - Дмитриева - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Шарапова сумеет относительно легко пройти американку Дэвис на AO - Дмитриева

Читать в
Дзен
Российская теннисистка Мария Шарапова не испытает серьезных проблем в матче третьего круга Открытого чемпионата Австралии с Лорен Дэвис, сложности могут поджидать ее позже во встрече с Белиндой Бенчич, считает известная теннисистка и телекомментатор Анна Дмитриева.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 20 янв - Р-Спорт, Тарас Барабаш. Российская теннисистка Мария Шарапова не испытает серьезных проблем в матче третьего круга Открытого чемпионата Австралии с Лорен Дэвис, сложности могут поджидать ее позже во встрече с Белиндой Бенчич, считает известная теннисистка и телекомментатор Анна Дмитриева.

Шарапова: переменчивая погода - одно из тяжелейших испытаний на Australian Open >>>

Шарапова, посеянная под 5-м номером, в третьем круге Australian Open сыграет с американкой Лорен Дэвис. В матче четвертого круга возможна встреча со швейцаркой Бенчич (12-й номер посева).

"Для Маши самое важное - ее собственное самочувствие. Результат игры зависит не от хорошей или средней игры ее соперницы, а от того, как ощущает себя Шарапова в течение всего поединка. Первые два матча в Мельбурне дают нам надежду на то, что Мария в хорошем состоянии. Хочется верить, что она сохранит свой настрой до самых важных матчей. Дэвис она пройдет относительно просто, на это есть все основания рассчитывать", - сказала Дмитриева "Р-Спорт" по телефону.

В первых двух матчах россиянка отдала японке Нао Хибино и белоруске Александре Соснович лишь 7 геймов. "Соперницы не смогли оказать должного сопротивления, пока игру Шараповой в напряженном моменте мы не увидели. Дальше предстоит, скорее всего, сражаться с молодой Бенчич. Тут могут быть у Марии сложности, тут можно будет и поволноваться, но я хочу верить, что и этот барьер Маша преодолеет", - сказала Дмитриева.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Прерван
    Е. Александрова
    Б. Бенчич
    60
    10
  • Теннис
    1-й сет
    А. Мюллер
    Р. Сафиуллин
    2
    3
  • Теннис
    2-й сет
    А. Павлюченкова
    В. Томова
    60
    10
  • Теннис
    23.06 14:00
    Д. Векич
    Д. Шнайдер
  • Теннис
    23.06 14:00
    Л. Самсонова
    К. Синякова
  • Теннис
    23.06 17:30
    В. Азаренко
    Л. Зигемунд
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала