Рейтинг@Mail.ru
Голландка Хогенкамп не считает себя героем после победы над Кузнецовой на Fed Cup - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Голландка Хогенкамп не считает себя героем после победы над Кузнецовой на Fed Cup

Читать в
Голландская теннисистка Ришел Хогенкамп призналась, что не чувствует себя героем после победы во второй встрече в рамках четвертьфинала Кубка Федерации против россиянки Светланы Кузнецовой.

МОСКВА, 6 фев - Р-Спорт, Сергей Смышляев. Голландская теннисистка Ришел Хогенкамп призналась, что не чувствует себя героем после победы во второй встрече в рамках четвертьфинала Кубка Федерации против россиянки Светланы Кузнецовой.

Сборная Нидерландов по теннису удвоила свое преимущество в счете в четвертьфинальном матче Кубка Федерации против российской команды после победы Хогенкамп над Кузнецовой. Встреча длилась рекордные для турнира 4 часа и завершилась со счетом 7:6, 5:7, 10:8. Четвертьфинальный матч Кубка Федерации между сборными России и Нидерландов проходит в московском спорткомплексе "Олимпийский" 6-7 февраля.

"Нет, я не чествую себя героем, такие матчи - заслуга команды, - заявила Хогенкамп на пресс-конференции. - Я рада, что сделала счет 2-0, отличные ощущения, что я выиграла самый длинный матч в истории турнира. Если бы проиграла, то ноги болели бы больше. Я просто старалась показывать свою игру. Говорила с тренером, смотрела матчи соперницы по интернету, а затем старалась приспосабливаться к ее игре по ходу матча".

"Если честно, не ожидала, что мы будем вести со счетом 2-0 после первого дня. Но нам нужно выиграть три очка, на этом и сфокусируемся", - добавила спортсменка.

В воскресенье первыми на корт выйдут Кузнецова и Бертенс, после этого - Макарова и Хогенкамп, а на парную встречу заявлены россиянки Дарья Касаткина и Мария Шарапова, у голландской сборной - Синди Бургер и Аранта Рус.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала